• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

MOST ADVANCED DARKMARKET - НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИЛЕРОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ

OMG!OMG!

НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИЛЕРОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.351
Welcome to OMG!OMG!
http://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.onion/
(Заходить через Tor Browser)
MOST ADVANCED DARKMARKET
Вас приветствует обновленная и перспективная площадка всея русского даркнета.
Новые быстро действенные сервера, видоизменённый для максимального удобства интерфейс, высочайший уровень безопасности.
Новые магазины уже известных брендов, топовые товары уже знакомых вам веществ, моментальный обменник и куча других разнообразных функций ожидают клиентов площадки даркмаркетов OMG!OMG! уже сейчас!
Заходи по ссылке и приобретай свои любимые товары по самым низким ценам во всем даркнете!
http://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.onion/
(Заходить через Tor Browser)
ПЛОЩАДКА РАБОТАЕТ БЕЗ JAVASCRIPT

УВАЖАЕМЫЕ ДИЛЕРЫ!
Для подтверждения активаций создана отдельная тема

http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...id.onion/threads/zajavki-na-aktivaciju.42693/

Друзья, месседж для людей, кто хочет продолжать зарабатывать и покупать качественный товар как и прежде:
Мы команда с большим опытом, в площадку вложены астрономические суммы, безопаность на максимальном уровне. Мы ждем селлеров, первый месяц торговли без каких либо процентов, ждем клиентов, у нас уже начали загружать клады магазины с именем. Имеются небольшие баги с интерфейсом и т.д но работы по их исправлению ведутся.
Спасибо! Мы работаем для вас!

:-8!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И СЕЛЛЕРЫ ПЛОЩАДКИ OMG!OMG! !!! :-8

!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И ВВОДЕ ПАРОЛЯ/ЛОГИНА !!!

!!! КАЖДОЕ ПОЛЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНО К РЕГИСТРУ !!!
!!! ЛОГИН И ОТОБРАЖАЕМОЕ ИМЯ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!

!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОЩАДКИ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА УТЕРЯННЫЕ ДОСТУПЫ К АККАУНТАМ !!!omg logo.png

Последнее редактирование:

OMG!OMG!

Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.351

OMG!OMG!

Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.351
Функционал сайта не внушает впечатления "the most advanced one", даже по меркам гидры довольно скудно всё.
Весь функционал полностью рукописная разработка, оттестированный и работающий. Все для быстрых, анонимных и безопасных покупок.

Michlen999

Пассажир
Реакции
2
Доброго времени суток, кто пройдет тест этой ссылки, расскажите как ощущение от использования этого сайта))

OMG!OMG!

Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.351
Друзья, месседж для людей, кто хочет продолжать зарабатывать и покупать качественный товар как и прежде:
Мы команда с большим опытом, в площадку вложены астрономические суммы, безопаность на максимальном уровне. Мы ждем селлеров, первый месяц торговли без каких либо процентов, ждем клиентов, у нас уже начали загружать клады магазины с именем. Имеются небольшие баги с интерфейсом и т.д но работы по их исправлению ведутся.
Спасибо! Мы работаем для вас!

Michlen999

Пассажир
Реакции
2
Как сделаешь первую покупку расскажешь нам, надеюсь если будут развивать, так же как на хх сделают удобства, там уже загружены адреса и все остальное что нужно? По МСК и МО есть что то?

TripShow

ПАВ
Подтвержденный
Реакции
274
Как сделаешь первую покупку расскажешь нам, надеюсь если будут развивать, так же как на хх сделают удобства, там уже загружены адреса и все остальное что нужно? По МСК и МО есть что то?
Сейчас денюжку закину - завтра сообщу что, да как.
Но у меня регион. Вероятно, мои покупашки вообще не в курсе альтернатив.

achocho

Пассажир
Реакции
9
есть у вас партнерская или реферальная программа за привод новых магазинов к примеру или покупателей. будет думаю очень актуально.
думаю смогу даже помочь
Сообщение обновлено:

надо срочно развивать ветку для поиска по городам.

OMG!OMG!

Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.351
Интерфейс достойный. Вроде перспективная площадка
Стараемся для Вас)
По столицам есть варианты, регистрируйтесь и совершайте покупки уже сейчас. Именитые продавцы постепенно переходят на плошадку
Сейчас денюжку закину - завтра сообщу что, да как.
Но у меня регион. Вероятно, мои покупашки вообще не в курсе альтернатив.
Расскажите им) Работающая площадка уже сейчас готова для совершения продаж
есть у вас партнерская или реферальная программа за привод новых магазинов к примеру или покупателей. будет думаю очень актуально.
думаю смогу даже помочь
Сообщение обновлено:

надо срочно развивать ветку для поиска по городам.
Пока не думали об этом, но, возможно, позднее вернемся к этому вернемся
Нет

TripShow

ПАВ
Подтвержденный
Реакции
274
Стараемся для Вас)

По столицам есть варианты, регистрируйтесь и совершайте покупки уже сейчас. Именитые продавцы постепенно переходят на плошадку

Расскажите им) Работающая площадка уже сейчас готова для совершения продаж

Пока не думали об этом, но, возможно, позднее вернемся к этому вернемся

Нет

Подскажите обменник где можно биткоины вам отправить без AML)

OMG!OMG!

Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.351
На сайт встроен обменник, там амл нет проверки. Купить биткоины кнопку нажмите и найдете
Делайте больше рекламы! На главной закажите, двигайте, развивайте, но только в том случае когда мы дождёмся ответ от Саппорта Гидры!
В свое время так ждали ответа от рампа))) А воз и ныне там.
Кое-кто свернул удочки и оставил бедного сапа на всю толпу.
Так что лучше время не терять, а пользоваться тем, что уже работает)

OMG!OMG!

Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.351

straiker787898

Местный
Реакции
670
очень интересно )пропала гидра и сразу появилась новая площадка буду наблюдать пока площадку уже посетил интерфейс простой все понравилось щитаю что для простых покупателей чем проще тем лучше)

OMG!OMG!

Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.351
Скай бот, бтс банкер. Много их, на форуме bitcointalk поищите. А то реклама лишняя
очень интересно )пропала гидра и сразу появилась новая площадка буду наблюдать пока площадку уже посетил интерфейс простой все понравилось щитаю что для простых покупателей чем проще тем лучше)
Мы давно были. Посмотрите когда были покупки совершены, даты отзывов. Просто рекламится сейчас активнее решили. Тестили, допиливали, улучшали. Готовились

Сверху Снизу