• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

MONOPOLY. СТАРТ ПРОДАЖ https://monopoly999.biz

Monosupport

Support оплаты не принимаю
Подтвержденный
Реакции
45
Ну это понятно))) кто ж в грабли прыгает второй раз))) Главное новых клиентов не упустить. У всех бывает(наверное), но не у всех проходит)))
Будем ждать вас за покупками в нашем шопе)

https://t.me/monolive_chat - чат для наших покупателей

piskashlep

Пассажир
Реакции
72
Будем ждать вас за покупками в нашем шопе)

https://t.me/monolive_chat - чат для наших покупателей

добрый вечер, совершил сегодня вторую покупку амфетамина у Вас. К слову, первой был доволен до жути, лучший амфик который я нюхал за последний год, и клад был роскошный.
Но в этот раз не повезло: место оказалось крайне людным, да и клад палевным. Когда я искал, при мне вышел мужик из дверей соседствующего с кладом учреждения ( на фото оно видно ) и вежливо попросил съебаться. Фото успел только одно сделать, но по нему в принципе понятно, что оно сделано на месте.
Номер Обращения: TIUX-132221
Номер заказа: OSCA-2630009
Можно как-нибудь решить? Мне надо работать :sad:, очень Вас прошу!

Последнее редактирование:

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45
добрый вечер, совершил сегодня вторую покупку амфетамина у Вас. К слову, первой был доволен до жути, лучший амфик который я нюхал за последний год, и клад был роскошный.
Но в этот раз не повезло: место оказалось крайне людным, да и клад палевным. Когда я искал, при мне вышел мужик из дверей соседствующего с кладом учреждения ( на фото оно видно ) и вежливо попросил съебаться. Фото успел только одно сделать, но по нему в принципе понятно, что оно сделано на месте.
Приветствую Вас! Конечно! Напишите мне в лс

piskashlep

Пассажир
Реакции
72
вернули средства за пару часов, администратор ну просто наимилейшим откликнулся ответил на мою проблему. Душка)
Надеюсь, повторная покупка обернется удачней!
Отпишу в отзывах)

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45
вернули средства за пару часов, администратор ну просто наимилейшим откликнулся ответил на мою проблему. Душка)
Отпишу в отзывах)
Сожалеем за данную неприятность. Обещаем сделать все возможно чтобы впредь подобного не повторилось

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45
Моя история будет интереснее )))
1. Клад нашёл без проблем в Омске 1 грамм кокоса 12к потратил )
2. Клад случайно купил в Новосибе 1 грамм кокоса и 12к улетели , но должны сегодня проверить был ли там клад , но на фото был кусочек снега ((
3. Купил сразу 3 клад в Омске 1 грамм кокоса 12к тоже улетели и не наход , и неделю с ними переписывался в итоге сказали будет перезаклад 0.5 , а по факту на баланс 5к и купон на 2500 , но как ввести 5к хз с их сайта , но покупать уже нет желания так как столько ужасных отзывов
Давайте по порядку.
1. Первый клад вы нашли.
2. Второй клад вы купили в другом городе по своей же ошибке и как вы им распорядилсиь или же кому продали нечистому на руку тоже нам не известно.
3. Вам предложили половину от потраченной суммы в качестве компенсации и вы ответили согласием. Вернули 5к и 2.5к купоном это дальше больше чем 50% на которые вы согласились. Покупайте клад, используйте баланс и купон.

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45
1. Клад наход ок ) это грамм кокоса )
2. Я вам сразу отписался и вы мне предложили его продать на форуме , но никто не покупает и по итогу мягко послали меня , хотя могли войти в положение так как я купил сразу 1 грамм кокса у вас в Омске
3. Вы предложили 3 варианта - перезаклад половины , 50 процентов от суммы на счёт или купон - Я же скзал что нужен перезаклад 0.5 и по итогу вы в одностороннем порядке решили сами , что дадите на счёт 5к и купон. На 2509 и по итогу с вашего сайта нельзя вывести 5к
А вот прувы где я скзал что хочу перезаклад а вы сами решили , что надо на баланс залить и купон дать
Прекратите засорять ветку. Для этого есть лс.

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45
Так пришли к мировому соглашению и выдали всю сумму на 1 грамм кокоса , купил и клад старый так как есть ещё снег )
Но наход и спасибо ))
Спасибо! Мы балгодарны за отзыв.

piskashlep

Пассажир
Реакции
72
Отпишу в отзывах)
с возвращенных мне средств приобрел еще одну позицию у соседнего от предыдущего заказа метро, фото-декабрьские. Место- общественная мусорка, клад заныкан за ламинированной бумажкой прикрепленной к двери этоой cамой общественной мусорки. Такому кладу не суждено и двух недель пролежать, конечно ненаход.
Мне просто нужен мой амфетамин, мне правда надо работать, в том числе и ночью. Кофе так, как Ваш амфетамин, помочь мне не сможет.

Заказ OLDA-3856919​

Собственные фото с места я прикрепил к диспуту.​

Вложения

• deb1d120-f8c3-4786-98a9-9d5a857038b3.jpg
    deb1d120-f8c3-4786-98a9-9d5a857038b3.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45
с возвращенных мне средств приобрел еще одну позицию у соседнего от предыдущего заказа метро, фото-декабрьские. Место- общественная мусорка, клад заныкан за ламинированной бумажкой прикрепленной к двери этоой самой общественной мусорки. Такому кладу не суждено и двух недель пролежать, конечно ненаход.
Мне просто нужен мой амфетамин, мне правда надо работать, в том числе и ночью. Кофе так, как Ваш амфетамин, помочь мне не сможет.
Напишите в лс.

Intergalactic

Юзер
Реакции
64
с возвращенных мне средств приобрел еще одну позицию у соседнего от предыдущего заказа метро, фото-декабрьские. Место- общественная мусорка, клад заныкан за ламинированной бумажкой прикрепленной к двери этоой cамой общественной мусорки. Такому кладу не суждено и двух недель пролежать, конечно ненаход.

Заказ OLDA-3856919​

Собственные фото с места я прикрепил к диспуту.​

Бро, тебе ответят "Перезаклад не компенсируется". У этого шопа только старьё на витринах.

piskashlep

Пассажир
Реакции
72
Бро, тебе ответят "Перезаклад не компенсируется". У этого шопа только старьё на витринах.
снова вернули средства на счет)))
если и третий раз будет мимо, то ваще пиздец. Я даже не знаю.
Шоп-то норм, давно знаком и до сих пор у меня приятные флешбеки с первого заказа на их новом сайте, но все же это пиздец.

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45
снова вернули средства на счет)))
если и третий раз будет мимо, то ваще пиздец. Я даже не знаю.
Шоп-то норм, давно знаком и до сих пор у меня приятные флешбеки с первого заказа на их новом сайте, но все же это пиздец.
Ждем отзыва!))

Сверху Снизу