• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Моментальный Обмен 24-7 / Сбербанк Онлайн / БИТКОИН БАНК - HYDRA

Floyd

Пассажир
Реакции
12
Да одна херня, комиссия просто жесть, больше тысячи с 3к, пиздец обдиралово

alewapodaipotro

Пассажир
Реакции
51
Нормальный обменник, сегодня решил опробывать, на обмен ушло пол часа, не моменталка конечно как на гидре, но все же, удобно и никаких лишних заморочек. Мне понравилось, буду забегать!!!

PapaEzz

Пассажир
Реакции
0
Отличный сервис , знаком мне с Трехглавой. Работают быстро и чётко.

Meverik

Пассажир
Реакции
2

Stpnmv

Пассажир
Реакции
1
Добрый вечер! Оплатил заявку 1c12b47d-2e38-46f6-914e-59d930e0de30 но битки так и не получил. Написал в тг. Когда ждать?)

bitcoinbank

Крупнейший Обменник HYDRA
Проверенный сервис
Реакции
49
Сделки
6
Депозит
0.125 BTC
Добрый вечер! Оплатил заявку 1c12b47d-2e38-46f6-914e-59d930e0de30 но битки так и не получил. Написал в тг. Когда ждать?)
Вам ответили и в телеграмме и в личных сообщениях форума.

my4a4a322322

Пассажир
Реакции
1
Вчера сделал обмен. Все быстро поменялось на Солярис. Но вы не афигели такие проценты жрать???
Товар стоит 2300 и отдаешь у вас 3200 впритык...

pointsnoirss

Пассажир
Реакции
78
Я тоже что-то прифигел с комиссии. Вы пишите - Здесь, работая не внутри площадки, у нас есть возможность убрать комиссии ресурса, а это значит, что обмен для вас станет еще выгоднее, без потери качества. На деле все на оборот у вас больше чем на площадке комиссия. 8400 стоимость товара, у вас обмен выходит 11800.

MOMENTAL

Пассажир
Реакции
30
Благодарю за сделку, менял btc на руб, комиссия и вправду не маленькая по сравнению со многими другими обменниками, но все заняло менее 20минут

N_Y_N_Y

Пассажир
Реакции
0
Вчера вечером воспользовался обменником. Битки долго не приходили на соляру после оплаты, писал в суппорт в телегу - тишина. Зарегился на этом форуме, написал в личку bitcoinbank. После выяснений и поянений средства на счет поступили. Отправлял 3500, а на соляре на балансе отображается 2500. На соляре примерно биржевой курс 1 BTC = 1 910 000, а если зайти на сайт обменника сейчас, то 1 BTC = 2 541 944 RUB. Спред при обмене просто офигеть)

bitcoinbank

Крупнейший Обменник HYDRA
Проверенный сервис
Реакции
49
Сделки
6
Депозит
0.125 BTC
Я тоже что-то прифигел с комиссии. Вы пишите - Здесь, работая не внутри площадки, у нас есть возможность убрать комиссии ресурса, а это значит, что обмен для вас станет еще выгоднее, без потери качества. На деле все на оборот у вас больше чем на площадке комиссия. 8400 стоимость товара, у вас обмен выходит 11800.
Курс площадки где вы меняете, не соответствует действительности, мы доплачиваем за ваши биткоины 10%, хотя обычно брали комиссию на уровне 5%, поэтому можете сделать вывод, что курс не соответствует действительности на вашей площадке примерно на 15%, и отстает. Следует отписать руководству площадки и попросить изменить курс подсчета.

Dragon1488

Пассажир
Реакции
4
вчера менял все четко согласен с комментатором выше надежный обмен

1Teya

Пассажир
Реакции
6
АААААА!!!11 Как я рада, что вы вернулись. Лучшего обменника для обналички биткоина не придумать. На гидре пользовалась только этим обменником, способ заклада и уровень сервиса просто супер. Надежная передача координат клада, запаянный пакет (думаю все понимают, как это важно по некоторым причинам), как всегда 100500 фото, с которыми можно найти все моментально, тихие, но не отдаленные места. Еще и 5 % доплаты, о чем еще можно мечтать?:Give Heart21:

pointsnoirss

Пассажир
Реакции
78
Курс площадки где вы меняете, не соответствует действительности, мы доплачиваем за ваши биткоины 10%, хотя обычно брали комиссию на уровне 5%, поэтому можете сделать вывод, что курс не соответствует действительности на вашей площадке примерно на 15%, и отстает. Следует отписать руководству площадки и попросить изменить курс подсчета.
Займусь этим вопросом. Спасибо. Надеюсь вы правы!

xoxa77

Пассажир
Реакции
11
Привет;в телеге сколько у Вас подписчиков а то там несколько вариантов незнаю какой настоящий.Спасибо.

llxxsstt

Пассажир
Реакции
4
Обмен битков в рубли через лс на форуме прошел успешно, платеж поступил в течение часа. Какой там процент доплаты не считала, но вроде не в минус)