• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Моментальный магазин закладок Москва! 500 000 покупок на гидре! Ищем курьеров на фасованный стаф от 1000 р

Sdimpson

Пассажир
Реакции
0
Меняю свое прежнее мнение. Магазин зажрался. Не отвечает по три часа. И плеаать хотел на ситуацию

CTS DRUGS STORE

Юзер
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
48
На солярисе сбросилась скидка, баланс и заказы. В итоге 30 руб не хватило после перевода. Никто не отвечает. Дайте промокод на 30 руб хотя бы?
Сообщение обновлено:

Не могу ждать полчаса. Переведите кто-нибудь 30 руб битками, а?
Сообщение обновлено:

Не могу ждать полчаса. Переведите кто-нибудь 30 руб битками, а?
Сообщение обновлено:

Печально кончился вечер.
График работы операторов на главной. с 16 00 по 18 00 перерыв.
Сообщение обновлено:

Меняю свое прежнее мнение. Магазин зажрался. Не отвечает по три часа. И плеаать хотел на ситуацию
Вы написали в 16 00 может, да? И потом еще постоянно пишите в диспуте?

Если что система как на гидре. Если вы пишите сообщение то ваш чат уходит В САМЫЙ КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ. Ибо кто первый написал того первого и читают. Система считает по последнему сообщению.

anon114488

Пассажир
Реакции
0
2 раза пытался купить в этом этом магазине и не получилось. Первый раз закинул деньги и пока они шли подняли цену на товар и я не смог ничего купить. Второй раз был ненаход, и мне любезно предложили перезаклад после 3-х успешных попыток. На гидре было около 10 удачных покупок и все клады были надежные, и похоже, что команда поменялась и теперь стало хуже.

CTS DRUGS STORE

Юзер
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
48
2 раза пытался купить в этом этом магазине и не получилось. Первый раз закинул деньги и пока они шли подняли цену на товар и я не смог ничего купить. Второй раз был ненаход, и мне любезно предложили перезаклад после 3-х успешных попыток. На гидре было около 10 удачных покупок и все клады были надежные, и похоже, что команда поменялась и теперь стало хуже.
Если вам сразу же предложили только через 3 покупки видимо ваш клад был очень свеж. Меньше 24 часов если точнее.

Вы понимаете что вы видим пассажира у кого 0 покупок и сразу же ненаход? Мы не видим историю с гидры. Все репутацию заново нужно набивать.

AlTaburet

Пассажир
Реакции
3
Господа, дайте и мне 5 копеек вставить. Покупал и на старом и на новом сайте. Да, на старом пару раз из более 10-20 покупок возникали вопросы, НО они всегда решались!!! На новом пока тьфу-тьфу вообще без проблем! Магазин проверенный и работает четко! Опыт более 1500 на Гидре! Знаю что говорю и готов ответить за каждое слово!

anon114488

Пассажир
Реакции
0
Если вам сразу же предложили только через 3 покупки видимо ваш клад был очень свеж. Меньше 24 часов если точнее.

Вы понимаете что вы видим пассажира у кого 0 покупок и сразу же ненаход? Мы не видим историю с гидры. Все репутацию заново нужно набивать.
Да я понимаю, что ненаходы бывают. Но мне показалось, что курьер неопытный(почему показалось написал в диспуте) и такие клады брать мне не хочется. Вот про это я пишу.

Roman_Na_More

Пассажир
Реакции
10
Слушайте, CTS это известные кидалы, во всяком случае покупателей, но кидают они их так ловко, что те еще успевают написать хорошие отзывы. ))) Это мастерство, и ему надо учиться.
Подробнее о том, как кидают покупателей здесь http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...n/threads/nedoves-i-pustye-perezaklady.56316/

CTS DRUGS STORE

Юзер
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
48
Слушайте, CTS это известные кидалы, во всяком случае покупателей, но кидают они их так ловко, что те еще успевают написать хорошие отзывы. ))) Это мастерство, и ему надо учиться.
Подробнее о том, как кидают покупателей здесь http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...n/threads/nedoves-i-pustye-perezaklady.56316/
Перезаклад нельзя дать в заказе по системе соляриса, а не из-за нас. Только вручную. Пишите солярису чтобы они сделали систему перезакладов как на гидре. Мне она тоже нравилась больше.

По поводу недовесов мы можете всегда взвешивать. Большинство курьеров получают уже фасованный стаф. Массовый характер эта проблема не носит. Если на одного курьера много жалоб на недовесы то принимаем меры.

Последнее редактирование:

Lesmoon11

Пассажир
Реакции
0
Я в шоке от такого кол.ва притензий.. такое ощущение что конкуренты строчат их. Данный шоп .это блин чуть ли не единственный магаз в котором 90% всегда ты найдешь свой клад и отличного качества! А если не найдешь то поддержка очень быстро решает вопрос! Я блин всем наоборот советую этот шоп и в шоке что тут пишут такие текста. Это гон какой-то..либо мне везёт ещё с открытия гидры и я один все скоро находил всегда!

testuluck

Пассажир
Реакции
0
ребята, помогите , как это работает ??? Если ссылка нерабочая, - лагает фотохостинг, вместо turbo.me пишите ...... Это официальное зеркало. Открываетсяссылкачо дальше делать ?

CTS DRUGS STORE

Юзер
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
48
Я в шоке от такого кол.ва притензий.. такое ощущение что конкуренты строчат их. Данный шоп .это блин чуть ли не единственный магаз в котором 90% всегда ты найдешь свой клад и отличного качества! А если не найдешь то поддержка очень быстро решает вопрос! Я блин всем наоборот советую этот шоп и в шоке что тут пишут такие текста. Это гон какой-то..либо мне везёт ещё с открытия гидры и я один все скоро находил всегда!
Вы понимаете что у нас больше 550 заказов в день? На гидре и того больше было.Тут пишет 1-2 человека в неделю недовольных. Так что это единицы.

ребята, помогите , как это работает ??? Если ссылка нерабочая, - лагает фотохостинг, вместо turbo.me пишите ...... Это официальное зеркало. Открываетсяссылкачо дальше делать ?
Отпишите в диспут, если лагает хостинг то мы ждем 24 часа и даем перезаклад если розница, если фото удалено уже то сразу даем перезаклад. Ждем 24 часа ибо если хостинг отлагает то у вас 2 клада будет.

Lesmoon11

Пассажир
Реакции
0
Вы понимаете что у нас больше 550 заказов в день? На гидре и того больше было.Тут пишет 1-2 человека в неделю недовольных. Так что это единицы.

Отпишите в диспут, если лагает хостинг то мы ждем 24 часа и даем перезаклад если розница, если фото удалено уже то сразу даем перезаклад. Ждем 24 часа ибо если хостинг отлагает то у вас 2 клада будет.
Да , я предполагаю какие у вас объемы. Я прекрасно понимаю что это единснве случаи. Но уж как-то грязно пишут как будто специально подосрать..да и блин пишут слишком какие не правдоподобные отзывы касаясь поддержки перезакладов .я бы молчал в трубочку если бы не знал о чем говорю. Вообщем не похоже то что пишут на ваш магазин .сужу по своему опыту общения с вами .

CTS DRUGS STORE

Юзер
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
48
Не работает ссылка http://ctsctwfxkrqtkgv2riypu5kwhalwehgsnysnpvdbhs6n56mvoriy3cad.onion - это новый магазин. Что делать, когда ждать восстановления, кто-нибудь подскажите. Спасибо.
Уже работает. Видимо солярис лежат. Сохраните старый наш сайт http://ctsctsvnd64lmnses7jugyxlqvceuvc6rh7vgyv36cklaf6oyobqzvad.onion и новый.

Они на разных серверах и наш личный сайт работает когда солярис лежит

Galaktik21

Пассажир
Реакции
0
Мы закинули деньги на ваш новый сайт, который не на солярисе. Сайт перестал работать во время нашего обмена. Там должны быть деньги. Вопрос, если на старом есть деньги, то можно ли их перекинуть на новый и наоборот?
п.с. Сссылка, которую мы указали выше, все таки не грузится.

CTS DRUGS STORE

Юзер
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
48
Сайт работает, не понимаю о чем вы. Продажи идут.

Перегазрузите тор

Минимальный вывод с нашего сайта 0.01 биткоин

mindthegap

Пассажир
Реакции
0
Моя несчастливая история:
Магазин кидает в случае ненахода:
Купил 3 клада в одной локации и 4 в другой. Второй по счету клад оказался пустышкой - ненаход.
На месте клада была бутылка пива и присутстовали следы людей - пара бычков, пакет;

На следующий день отписал в магазин. Ребята заставили меня поехать сделать фото (а это риск - на локации я бывал достаточно часто), но я это сделал и прислал им фото;
После чего получил предложение переаклада через 2 удачных покупки, что явно подтверждает их согласие с моей правотой.
Тот факт что после ненахода уже было две удачны покупки почему то был проигнорирован.

На гидре ребята были честнее.
Никому не советую, магазин изменился - отношение к клиентам свинское.

Краткое резюме: курьеры как-будтно сменились - прежний CTS не позволял себе делать клады так кучно. CTS признали факт ненаходаа предложив перезаклад через 2 покупки.
Когда им указали на наличие двух покупок после факта - переобулись - впрочем сами смотрите.

Раньше был фанатом их магазина и д-мет был потрясающий но что-то сломалось. Делайте выводы. Я лично не готов потратить свои деньги еще раз впустую.

Мое предложение магазину более чем порядочное - дайте мне перезаклад тем более что условия формально выполнены, а я продолжу у вас покупать.

Пруф с заказами (новые сверху)
1652716117200.png

1652715675700.png
1652706666800.png