Магазин Hydra 50к сделок 3 млн.

After All

Пассажир
Реакции
0
С чего ты решил, что я диванный аналитик и не понимаю о чём пишу? Я с площадкой достаточно хорошо знаком.
Потребительство, или покупка подписки магазина за 300 долларов - это не "хорошо" знаком. Давайте мы не будем развивать и флудить в данной теме, она не для этого, хотите что либо обсудить пишите лс.

Mr Garcia

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
13
Потребительство, или покупка подписки магазина за 300 долларов - это не "хорошо" знаком. Давайте мы не будем развивать и флудить в данной теме, она не для этого, хотите что либо обсудить пишите лс.
Так флудить ты начал, а не я. Я написал по-существу в теме, это ты начал затирать про диванных аналитиков, я поболее многих здесь знаком с площадкой и знаю точно о чем говорю.

Dr.honor1119

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
Продаю магазин на Hydra 50к сделок , магазин работает почти с самого основания Hydra , каждый месяц проплачивется статус " Надежный магазин " ( проплачен в данный момент ) , огромная база покупателей , отличный рейтинг . В магазине есть готовые клады на приличную сумму , товар у курьеров .
В команде магазина курьеры в разных городах ( большинство из которых работают больше года ) , оператор .
Чистая прибыль магазина в месяц минимум 500к .
Цена 3 млн. рублей . + Гарант с Вас.
Я продаю готовый бизнес , а не просто пустой магазин , срок окупаемости максимум 6 месяцев ( думаю что за пол года , точно выйдите в плюс ) .
Администраторам форума были подтверждены мною все вышенаписанные слова .
Pgp ключ не привязан , продажа только через Гаранта .
Здравствуйте, отпишите в ЛС.

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
154
Депозит
0.0064 BTC
Я помню те времена когда это было не запрещено,и магазин если не ошибаюсь Мерседес бенц с 5к сделок без персонала ушел в чате за 3млн в течении нескольких часов, это к последнему утверждению. Обьективно покупателей не стало меньше, и товар никогда не лежит на полках,нет ни одного клада который бы пролежал месяц, на наркотики всегда деньги есть и будут. Объявления о продаже магазина зачастую тут без персонала и не большие, сообственно вот по-этому они и продаются.
Почему в таком случае вы не передадите маг какому нибудь курьеру который бы поработал бы и отбил бы все бабки, тем самым перекупив магазин?

BaidenPutin

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
21
Почему в таком случае вы не передадите маг какому нибудь курьеру который бы поработал бы и отбил бы все бабки, тем самым перекупив магазин?
Вы вкурсе что продавать магазин запрещено по правилам гидры?И какой смысл мне передавать курьеру который отбил бы это все, если пока магазин продается я получаю свои деньги?

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
154
Депозит
0.0064 BTC
Вы вкурсе что продавать магазин запрещено по правилам гидры?И какой смысл мне передавать курьеру который отбил бы это все, если пока магазин продается я получаю свои деньги?
передача это не продажа, вообще много не состыковок.

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
154
Депозит
0.0064 BTC
Давай пройдемся тогда по твоим несостыковкам.
Ты говоришь про то что будут курьеры в предачу, но тем не менее ты их по отдельности не отдаешь, что было бы логичнее , отдать их и отдельно маг. Все прекрасно понимают, что при покупке мага курьры пропадут, и не кому ты уже не предъвишь. Цена явно завышина, если бы люди не сомневались так же как и я, у тебя этот маг бы давно забрали.

BaidenPutin

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
21
Ты говоришь про то что будут курьеры в предачу, но тем не менее ты их по отдельности не отдаешь, что было бы логичнее , отдать их и отдельно маг. Все прекрасно понимают, что при покупке мага курьры пропадут, и не кому ты уже не предъвишь. Цена явно завышина, если бы люди не сомневались так же как и я, у тебя этот маг бы давно забрали.
Это лишь твоя не обьективная точка зрения и все. По-моему если бы магазин готовился под скам или перекидыванию курьеров, он бы не продавался пол года не считаешь? схем как срубить 3млн с такого магазина тьма. Ни кто ни куда не торопится, магазин ждет своего покупателя, а я пока получаю с него деньги.

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
154
Депозит
0.0064 BTC
Это лишь твоя не обьективная точка зрения и все. По-моему если бы магазин готовился под скам или перекидыванию курьеров, он бы не продавался пол года не считаешь? схем как срубить 3млн с такого магазина тьма. Ни кто ни куда не торопится, магазин ждет своего покупателя, а я пока получаю с него деньги.
Когда 1.5 стоить будет, дай знать. Я придерживаюсь этой ценны, потому что уверен что курьеров не будет.

BaidenPutin

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
21
проще курьеров продать, я бы купил чисто курьеров.
Не совсем уверен что курьеры будут рады от того что их продают, смысл в том что курьеры в идеале не должны знать что сменился руководитель.

Сверху Снизу