/// LUXURY BUS /// >>>>>> Ищем курьеров | Работа с минимальным риском. <<<<<<

dekauff

highquality service
Проверенный сервис
Реакции
4
Пересмотрел уже с десяток предложений о работе и никак не можешь выбрать лучший вариант?

Даем 100% верную подсказку: это не должен быть большой магазин.
1. У них огромная текучка и ты для них будешь просто безликим пушечным мясом. Тебя легко заменят другие люди, потому что поток желающих огромный.
2. Много "красных" магазинов. Тебя легко могут принять при поднятии мастер-клада. Опять же, из-за большого потока желающих, ты не особо важен и нужен. В любой момент на тебе могут добить статистику.

Выбирай маленькие магазины с самыми вкусными условиями и не прогадаешь.
Ну и, конечно же, подумай над нашим предложением.
Почему именно мы?

С нами безопасно!
Твоя безопасность для нас в приоритете.
Именно поэтому:
1) Мы работаем только с натуральным продуктом и это самый безопасный вариант для тебя. Если случилась критическая ситуация, а при тебе меньше 6г шишек -- за это нет уголовной ответственности! Отделаешься штрафом, условным сроком или небольшой взяткой.
2) Мы вкладываемся в твое обучение и действительно заботимся о твоей безопасности. С нами ты станешь неуловимым.
3) Работаем только с проверенными и надежными складменами. Мастер-клады расположены в максимально безопасных местах.

Наша страна передовая по части работы с закладками, этому бизнесу больше 12 лет.
За это время накоплен огромный багаж знаний, с помощью которого даже инвалид с ДЦП превратится в городского ниндзю и станет неуловимым и невидимым. Ну почти.
Главное -- быть трезвым и соблюдать правила.

С нами выгодно!
- Платим от 600р за клад. (от 840 со всеми премиями)
- Активно работаешь и заложил 300+ кладов? Для надежных и проверенных сотрудников у нас индивидуальные условия оплаты.

Премии:
* +10% к зарплате, если ты делаешь качественные клады и у тебя меньше 4% ненаходов.

* За активную работу:
+110р за каждый клад, если у тебя больше 60 кладов в неделю.
+160р за каждый клад, если у тебя больше 120 кладов в неделю.

* Дополнительно платим 10% к зарплате, если ты все вкладываешь в залог.

- Уважительное отношение к сотрудникам. Индивидуальный подход. Ты действительно важен нас. Мы стараемся создать максимально удобные для тебя условия.
- Работа в комфортном для тебя темпе. Нет обязательной нормы.
- Оплата 2 раза в неделю. Четко, строго, стабильно, без задержек.

Свяжись с нами, если ты хочешь работать в самых безопасных условиях, c достойной оплатой и уважительным отношением.
Отправь личное сообщение
Или напиши в телеграм: @s_mankers​

Последнее редактирование:

dekauff

highquality service
Проверенный сервис
Реакции
4
Нам так же нужны рекрутеры для поиска курьеров.

Мы платим 100р с каждого клада + премия 5.000р если курьер заложил 100 кладов.

Даем инструкцию по поиску, но обучением не занимаемся.

dekauff

highquality service
Проверенный сервис
Реакции
4
Актуально. Пишите в ЛС или в телеграм: @S_Mankers

dekauff

highquality service
Проверенный сервис
Реакции
4
Актуально. Пишите в ЛС или в телеграм: @S_Mankers

Бульк

Пассажир
Реакции
78
Тебя легко могут принять при поднятии мастер-клада.
чтобы не было этой ненужной возьни ,
Даем 100% верную подсказку:
пришёл на точку - сделал вид , что поссал/поднял упавшие ключи/завязал кед и т.п. - пошёл на выход . если в затылок никто не проорал"-Ваши документы! " , -спокойненько вернулсо и уже нежно вынул. если наоборот - то ты чистенький и все идут нахуй .

waywardson420

Шишки VHQ [Москва]
Проверенный продавец
Реакции
36

пришёл на точку - сделал вид , что поссал/поднял упавшие ключи/завязал кед и т.п. - пошёл на выход . если в затылок никто не проорал"-Ваши документы! " , -спокойненько вернулсо и уже нежно вынул. если наоборот - то ты чистенький и все идут нахуй .
Особо ушлые копы, я слышал, могут тебя вернуть для раскопок=)

ChistayaDusha

саппорт кадрового агенства
Подтвержденный
Реакции
97
Мы работаем только с натуральным продуктом и это самый безопасный вариант для тебя. Если случилась критическая ситуация, а при тебе меньше 6г шишек
да хоть 2 клада у тебя будет по 0.0005г бошек , это уже пизда
Сообщение обновлено:

такое описание как буд-то работа подразумевает хранение , а не распространение

Бульк

Пассажир
Реакции
78
Особо ушлые копы, я слышал, могут тебя вернуть для раскопок=)
нужно уметь посылать нахуй . типо "основания какие ? " так же как и с "покажи телефон" . даёшь трубу . тебе говорят разблокируй . спрашиваешь на каком основании ? я думаю , что ты тут закладку забирал - вот что мне сказал мусор месяц , когда я из парка вышел . думаю - это только твои фантазии . не более . основанием полезть в мой тел ( в котором фото моей голой жены , пины от пластика , конфидициальная инфа с фирмы ) является только решение суда . а давай , говорю , в твой лучше залезем тел , хуле . мент такой - ты как разговариваешь ?! сейчас к операм отвезём ! я такой - слышь , ты мне не тычь . растыкался . мы с тобой что-ли тёлок в сауне драли ?! нет . в бильярд на ящик пива катали ?! нет это что за "ты" ?! я тебе не обязан "вы" говорить . а ты , по регламенту , должен говорить мне "вы" . а представься-ка мне полностью. имя , фамилия , отчество , звание , отдел ровд без изменений и сокращений . к операм , бля .... я вас сам сейчас в скп отвезу . молча валят сразу .

Интерес

Сделай правильный выбор.
Проверенный сервис
Реакции
228
нужно уметь посылать нахуй . типо "основания какие ? " так же как и с "покажи телефон" . даёшь трубу . тебе говорят разблокируй . спрашиваешь на каком основании ? я думаю , что ты тут закладку забирал - вот что мне сказал мусор месяц , когда я из парка вышел . думаю - это только твои фантазии . не более . основанием полезть в мой тел ( в котором фото моей голой жены , пины от пластика , конфидициальная инфа с фирмы ) является только решение суда . а давай , говорю , в твой лучше залезем тел , хуле . мент такой - ты как разговариваешь ?! сейчас к операм отвезём ! я такой - слышь , ты мне не тычь . растыкался . мы с тобой что-ли тёлок в сауне драли ?! нет . в бильярд на ящик пива катали ?! нет это что за "ты" ?! я тебе не обязан "вы" говорить . а ты , по регламенту , должен говорить мне "вы" . а представься-ка мне полностью. имя , фамилия , отчество , звание , отдел ровд без изменений и сокращений . к операм , бля .... я вас сам сейчас в скп отвезу . молча валят сразу .
И часто ты посылаешь так?

JugmaineSmoki

Пассажир
Реакции
0
просто подкинут и всё, понятно же как это всё у нас работает. И никто не спасёт

Бульк

Пассажир
Реакции
78
И часто ты посылаешь так?
по-любому в разы реже , чем тебе в карманы лезут .
Сообщение обновлено:

только на руторе )
пёрднуть в тазик с мукой - ну такое себе , ага
Сообщение обновлено:

просто подкинут и всё, понятно же как это всё у нас работает. И никто не спасёт
да в лёгкую.

в лёгкую ? а это как ?

как ?играючи .

то есть в касание . если в тебе нет стержня и хребта и , особенно , если себя с ними вести как тупая, безвольная корова . а вот если ты считаешь себя Человеком и у тебя есть Я , - то они сразу это нутром чуят и хуй тебе кто что полжит . малыши , страшилки из 90-ых давно ушли в прошлое . нынешние реалии + технологии давно ушли далеко от юнешиских тревог и нервных трепыханий. остановили ? сразу вынимаешь смартфон и начинаешь записывать видос . атвичаю, поведение сразу меняется в разы . если труба так себе - тупо звонишь некоему Александру Семёновичу со словами а-ля "-Ой. Жутко извиняюсь , но Вы сами сказали , что если будут ещё раз безосновательно останавливать - сразу звони мне в любое время ." детки , не будьбте тупыми , безвольными овцами . всё просто же .) не , ну или можете хавать дальше сено и мычать , пока вам выворачивают карманы . кто ты : Альфач или кулцхахкер , который ояебу смог на мамкин лептоп прикрутить VPN и обитаешь после уроков в Tore , чтобы наловить лайков от таких же рафинированных из соседнего инкубатора ?

Mister Cash

Обучение обналу, грову и $$$ жизни
Сервис
Реакции
950
Мы работаем только с натуральным продуктом и это самый безопасный вариант для тебя. Если случилась критическая ситуация, а при тебе меньше 6г шишек -- за это нет уголовной ответственности! Отделаешься штрафом, условным сроком или небольшой взяткой.
ТС, расфасуй 6гр шишек по 1гр клады, замотай изолентой и примись с этим на улице - я посмотрю как ты отделаешься штрафом!)

Special Forces

Пассажир
Реакции
2
Я подскажу как мусора натягивют на уголовку. При взвешивании веса с которым вас взяли им достаточно добавить в ваш вес табака или димедрола если это не марихуана, учитывается общий вес а не чистого вещества, т.е мент перед передачей на экспертизу просто сломает сигаретку и высыпет в ваши бошки, экспер взвесит и выявит 8 гр, вот вам и уголовка и тут уже не будет условки. Это как же нужно работать кладмену, что бы таскать менее 6 грамм и делать план для получения бонусов, очередная рекламная компания от магазина. Насчет статистики, магазин не сдаст кладмена который им приносит доход, как правило это могут сделать с теми, кто мутит свою игру и уже задолбал свое руководство косяками. Быть кладменом это самое низшее звено в этом бизнесе, как бы вам не говорили, что вы не пушечное мясо, вы им и останетесь, спалистесь рано или поздно а это 228 и прямая дорога в тюрьму. Например для меня как для человека с опытом работы в структурах, правда не МВД, совершенно понятен механизм работы магазинов их структуры, так же и их аппонентов в полиции. Если вы занимаетесь только марихуаной, то шанс быть пойманным меньше чем у тех, кто минирует мефедроном например, ментами намного больше внимания уделяется химическим и тяжелым веществам, это и чисто по моральным качествам им претит, так как даже они понимают, что марихуана это не такое зло как героин например, но все же если попадете в разработку, то и с гашишем примут и ради карьеры вам уголовку прицепят, а взяткой вы отделаетесь только если заплатите ОЧЕНЬ много денег. Кому нечем заняться, идите лучше в силовые акции, лучше спалиться при нанесении ущерба или даже на краже, чем с весом. Поймите, что это реальный срок и ваше очко возможно будет принадлежать уже не вам и даже не какому то Ахмеду, а большему количеству. Сидел один парень на тюрьме и вспоминал как он жил на воле, была девушка какая никакакая а давала, были деньги маленькие и иногда их вообще не было, но пожрать мог не баланду которую баландер выдает через решку в миске как для животных, а повкусней, спал дома после просмотра фильма, какая никакая а жизнь была. Связалася с магазином и стал кладменом, прокатило нескольок раз, но суки с магазина денег не давали а накапливали так называемый депозит, мол потом получишь. Спалили при подъеме мастер клада от магазина, будет суд и сядет на 8 лет примерно, а в камере куда попал сидят какие то беспредельщики, сначала просто на хи хи ха ха все да приколы разные, потом вопросы про то как с девченкой был и так далее, сам не заметил как проговорился о том что она сосала и он потом с ней целовался и все приплыл, уже зашкворенный, не заметил как подвели хер к носу, что место его под шконкой а он мастевый и масть его ниже почти некуда. В один вечер сказали помытиь полы в хате, а один здоровый мужик с наглой рожей скзал сделать ему массаж за занавеской что огораживает шконку. Ну и ваот вам результат, кладмены, если у вас душка не хватит постоять за себя, а по сути если вы в жизни ничего не добились как тольок быть кладменом, то ты будешь пидор0м и это надолго. Не связывайтесь с наркотиками, лучше примените свои знания в чем то ином, пусть даже криминальном, но если сидеть то хотя бы не за то, что ты делал бабки для нарко барыг, а для себя.

Russian

Пассажир
Реакции
0
Хз с какими звёздами ты сталкивался в своей не долгой жизни. Но есть такие, на решение суда они хуй клали и на понты твои корявые. Налодат тебе столько, что на суде от срока рессоры прогнутся и требуху отшибут так, что срать кровью будешь. Сказочник мля...

Бульк

Пассажир
Реакции
78
Сообщение обновлено:

Хз с какими звёздами ты сталкивался в своей не долгой жизни. Но есть такие, на решение суда они хуй клали и на понты твои корявые. Налодат тебе столько, что на суде от срока рессоры прогнутся и требуху отшибут так, что срать кровью будешь. Сказочник мля...
смотрю тебя в твоей долгой столько раз натягивали мусора , что ты аж со страху мульта в дарке завёл для ответа.

dekauff

highquality service
Проверенный сервис
Реакции
4
ТС, расфасуй 6гр шишек по 1гр клады, замотай изолентой и примись с этим на улице - я посмотрю как ты отделаешься штрафом!)
С таким вариантом да.
Если при себе 1 клад, то все ок. Если в телефоне нет палева (а мы знаем как его убирать), то выглядишь как покупатель.
Платишь взятку и в 90% валишь на все 4 стороны: сбыта нет, вес мелкий и за него административка. Досыпать рискованно: правильное поведение вкупе с хорошим адвокатом могут обернуться ощутимыми проблемами для мусоров. Если кладмен не употребляет, выглядит и действует адекватно, по правилам, то риск минимальный.

oakmantrap

Юзер
Реакции
49
{

Смешно)

Сверху Снизу