• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Legalize★Shop - ЛЧВ \ Партнёрство - Франшиза \ Поиск сотрудников! [market/564]

M.W

Пассажир
Реакции
9
Я чтото не въезжаю пц какойто я один тут в игноре чтоли не ращета не привета???тони ак гляжу свой скрыл тут когда онлайн был заходил значит и игнор полный! Кто вкурсе что происходит я с понедельника жду ращета уже пятница биток летит в низ все зарабатывают а я в минус лечу ...
Друг, спокойнее. Омг лежит, вывод как тебе сделают?

Andy Garcia

Пассажир
Реакции
25
На солярисе регистрация магазинов завершена примерно на месяц. Со слов площадки регестрацию проходят 400 магазинов, со слов Тони мы в первой сотке и всё оплачено. Ждём пару дней, заводят сервер и домен.
Сообщение обновлено:

Друг, спокойнее. Омг лежит, вывод как тебе сделают?
Выйди сейчас на omg - всё летает. С 10 по Москве он колом встаёт, когда народ просыпается.

Alnavnov

Пассажир
Реакции
18
Всё бы было отлично, но на солярисе, чтобы написать Тони необходимо сделать хотя бы одну покупку и магазина в списке пока нет.
Бро, он скорее всего про ОМГ имел ввиду, судя по сообщениям о каптче.

Andy Garcia

Пассажир
Реакции
25
На солярисе добавили где-то 15 магазинов 6 вкладок теперь. Ждем - наш скоро. Солярис летает прям радует сервера и движок хороший. Даже не плохо что в каталог избранные магазины добовляют. Школоту и фейковые магазины хоть отбросят которые нормальный залог не в состоянии внести. На следующей неделе все решится с солярисом надеюсь будет как в старые добрые времена на трехглавой.

LegalizeShop

Моментальные клады!
Проверенный продавец
Реакции
128
Всем привет!
Ребята я понимаю что кто то может зайти на омг, я тоже могу зайти иногда но когда пытаешься открыть стату или сделать вывод все зависает!
Пытаюсь, все время, проверяю. Я не виноват что площадки просто сдохли.
Спрута посчитаю вроде клирнет работает там.
---
Есть новости что ОМГ скаманет всех, обсуждают на форуме.
Причина проста многие магазины топовые, почти не заливают туда больше из-за их завтраков про чаты и другие обещания все понимают что там нет специалистов. Ждут еще не много работу площадки или вовсе ее покидают.
На салярисе они все уже продают успешно, там все работает. Я общаюсь одним из замов топового магазина Ганги еще с гидры.
----
Нам должны были активировать магазин на салярисе 11 числа, сегодня отписали что скоро нас сделают. Вижу там добавляются магазины но не быстро... Ожидаем там все оплачено и подтверждено.
Салярис даже закрыл новую регистрацию магазинов от их наплыва. На месяц примерно.
---
Не нужно кидать в меня яйцами или говном, то что курс рухнул не пишите мне это больше проблема общая.
Пишите в л.с всем отвечу, сообщений очень много от клиентов все кто открыл диспуты там на омг пишут мне сюда.

LegalizeShop

Моментальные клады!
Проверенный продавец
Реакции
128
Коллеги не заливайте много пока на ОМГ, пока они не запустят как минимум чаты.
Столько диспутов открыто это жесть... Клиенты просто хайпуют открывают диспуты в надежде что им сделают возврат. Диспуты не кто не закрывает как висят с апреля месяца, модераторы не чего не делают.

На спруте Модераторы вообще отбитые делают сразу возвраты, отвечайте там или просто вернут клиенту, чайка эти площадки разводят каждый день пачками.
Не пишите тут за выводы!!!
Пишите в л.с.

Последнее редактирование:

Alnavnov

Пассажир
Реакции
18
Всем привет!
Ребята я понимаю что кто то может зайти на омг, я тоже могу зайти иногда но когда пытаешься открыть стату или сделать вывод все зависает!
Пытаюсь, все время, проверяю. Я не виноват что площадки просто сдохли.
Спрута посчитаю вроде клирнет работает там.
---
Есть новости что ОМГ скаманет всех, обсуждают на форуме.
Причина проста многие магазины топовые, почти не заливают туда больше из-за их завтраков про чаты и другие обещания все понимают что там нет специалистов. Ждут еще не много работу площадки или вовсе ее покидают.
На салярисе они все уже продают успешно, там все работает. Я общаюсь одним из замов топового магазина Ганги еще с гидры.
----
Нам должны были активировать магазин на салярисе 11 числа, сегодня отписали что скоро нас сделают. Вижу там добавляются магазины но не быстро... Ожидаем там все оплачено и подтверждено.
Салярис даже закрыл новую регистрацию магазинов от их наплыва. На месяц примерно.
---
Не нужно кидать в меня яйцами или говном, то что курс рухнул не пишите мне это больше проблема общая.
Пишите в л.с всем отвечу, сообщений очень много от клиентов все кто открыл диспуты там на омг пишут мне с

Коллеги не заливайте много пока на ОМГ, пока они не запустят как минимум чаты.
Столько диспутов открыто это жесть... Клиенты просто хайпуют открывают диспуты в надежде что им сделают возврат. Диспуты не кто не закрывает как висят с апреля месяца, модераторы не чего не делают.

На спруте Модераторы вообще отбитые делают сразу возвраты, отвечайте там или просто вернут клиенту, чайка эти площадки разводят каждый день пачками.
Не пишите тут за выводы!!!
Пишите в л.с.
Убрал все клады с омг ещё дня 4 назад.
Они тянут диспуты с замороженными деньгами не просто так. Специалиста нет и не предвидится. На мой взгляд, в один прекрасный момент она просто всхлопнется.
Про диспуты ты прав - не успел продать и 5 адресов - диспут на ровном месте. На гидре 2 диспута из 100 было.
Минус спрута - ничего не написать клиенту на аккаунт и он этим прекрасно пользуется. Аккаунты у всех свежие, если не прокатит возврат - создадут новый акк и все. Ну и пользуются тем, что онион не работал,только клир ссылка одно время - для продавца палево было заходить. Об этом было указано на ветке их.
На спруте открыл диспут чел и даже фото не предоставил, ну и почти 2 суток его ждали. То есть вообще на по фиг диспуты открываются. Притом - если диспут закрывают в сторону магазина, клиент все равно имеет право поставить оценку, влияющую на рейтинг и отписать отзыв. Это вот дно конечно.

On3and0nlY

МЕФ/АМФ СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО!ДОСТАВКА!
Продавец
Реакции
56
Это whothefuckisprada всем привет, кто помнит и кто нет)
Сообщение обновлено:

Омг шляпа знатная даже заливать туда не собираюсь, спрут для меня палево и сырой проект, такой же как омг! Не понимаю почему нову все обходят стороной там интерфейс огонь да и всё летает, ну да ладно ждем солярис в децентрализации сила!

Alisalis

Пассажир
Реакции
42

LegalizeShop

Моментальные клады!
Проверенный продавец
Реакции
128
Это whothefuckisprada всем привет, кто помнит и кто нет)
Сообщение обновлено:

Омг шляпа знатная даже заливать туда не собираюсь, спрут для меня палево и сырой проект, такой же как омг! Не понимаю почему нову все обходят стороной там интерфейс огонь да и всё летает, ну да ладно ждем солярис в децентрализации сила!
Химик тебя искал наш он тебе отпишет в л.с
Сообщение обновлено:

Всем привет!
Создать в разделе продажи ПАВ по всем категориям рекламные предложения тут на форуме? Ссылки на магазины ОМГ и СПРУТ, после будет добавлен салярис как будет готов домен.
Просьба одна от всех, я ссылочки выложу сюда на ветки форума каждый напишите + или осебятину) слово с гидры) сделаем друг другу рекламу хорошо? Делать ветки тут если они не активные толку не будет, если все вместе в разное время будет писать туда то отдача будет.
Если да, ставьте лайки ramp

Andy Garcia

Пассажир
Реакции
25
Ничего переживем это смутное время. Во всем свои плюсы и минусы.У меня Тони основной вывод - бабки на площадках большие не нужно держать в любой момент любая может скамится. Как вариант выводить все на себя а потом распределять. Франшизникам рекомендация фото кладов и описания хранить на шифрованом облачном хранилище.

LegalizeShop

Моментальные клады!
Проверенный продавец
Реакции
128
И просьба давайте делать вывод один раз или два раза в неделю, я так тут ебнусь каждый день выводить хорошо? Если да то какие дни лучше?
До тех пор по они нормально не заработают.
Andy Garcia поддерживаю.

Alnavnov

Пассажир
Реакции
18
И просьба давайте делать вывод один раз или два раза в неделю, я так тут ебнусь каждый день выводить хорошо?
Andy Garcia поддерживаю.
Бро, я писал тебе в ЛС. Что если ты выводишь к себе на кошель с площадок - то без проблем.
Большинство боится скама, поэтому стараются бабки быстрее вывести. Но если я буду знать, что они у тебя на кошельке - то по хуй.

LegalizeShop

Моментальные клады!
Проверенный продавец
Реакции
128
Бро, я писал тебе в ЛС. Что если ты выводишь к себе на кошель с площадок - то без проблем.
Большинство боится скама, поэтому стараются бабки быстрее вывести. Но если я буду знать, что они у тебя на кошельке - то по хуй.
Да всегда стараться выводить все что есть на например электрум там держать надежнее будет.
Напиши мне джабер кто не написал там доп связь.

Slay

Пассажир
Реакции
4
И просьба давайте делать вывод один раз или два раза в неделю, я так тут ебнусь каждый день выводить хорошо? Если да то какие дни лучше?
Andy Garcia поддерживаю.
Если 1 раз в неделю, предалагаю считаться по воскресенье включительно до 00.00. Т.е в понедельник. Если 2 раза в неделю, то понедельник- пятница. Основные продажи идут перед выхами .

Andy Garcia

Пассажир
Реакции
25
По мимо рекомендованого Тони электрума рекомендую Самурай кошелек абсолютно анонимный работает через тор, имеет встроенный миксер для прхождения AML проверки, биткоин адреса с адонами анонимности. https://samouraiwallet.com/
Сообщение обновлено:

Andy Garcia поддерживаю.
Тони, в качестве поддержки готов занять первое место в очереди на вывод :)

Сверху Снизу