Культурно-Политическое просвещение.

Lord-or-Not

Местный
Подтвержденный
Реакции
829

Дарк - последний оплот для открытого (насколько это возможно) выражения своих мыслей.
В реале я уже боюсь с кем-то вообще говорить о чём-то эдаком. Никто тебя не понимает, а кто понимает... В общем, с такими лучше общаться тут, а не в реале. С теми, кто тебя понимает. )
Поэтому тут и общаемся. Как в тридцать девятом году - везде уши)
Ну, остался не только TOR, если вы об этом. Есть еще масса открытых и не цензурированных сетей)
Но все же согласен, основная масса людей в TOR'e сидит.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.736
Серьезно ?) Даже если не принимаешь никакое обсуждение
Открою вам маленькую тайну, ст.280 ук рф гласит, что является уголовно-наказуемым деяние имеющее набор элементов экстремистской направлености, т е. вы должны где то с ними ознакомиться и кому то их передать, что вы и проделываете, читая и общаясь здесь на форуме.

GABRIEL777

Юзер
Подтвержденный
Реакции
109
Сделки
1
мы все для них - холопы)

N0iR

Вандал
Реакции
373
2. Изображение
"Первый снег" Представим на миг как разорвет небодяженный федеральный бюджет.
Вспомним 2018 год:
Власти Аргентины нашли 400 кг кокаина в посольстве России.
1sneg.jpg

Gore

РуКот
Проверенный сервис
Реакции
2.813
Поэтому тут и общаемся. Как в тридцать девятом году - везде уши)
Ну, остался не только TOR, если вы об этом. Есть еще масса открытых и не цензурированных сетей)
Но все же согласен, основная масса людей в TOR'e сидит.
Прикинь вот, они (фсб, гос-во и прочий скам ебучий) спят и видят, как до нас дотянуться.
Вон, аккредитации интернет провайдеров хотят делать, траффик сниффить пытаются, мобилы слушают.
Так добраться хотят, что ссутся ночами в кровати от желания, наверное.

Палку или взятку, как собака, принеси - это ублюдская суть "служивых".

amphilos

Пассажир
Реакции
11
Я конечно не застал СССР , но много слышал про то , как за шутки и художественную деятельность , людей увозил черный воронок.

И что теперь ? Считаете что стоит боятся высмеивать их поступки? Именно за такие мысли , мы и останемся рабами. Ведь это нельзя бо-бо , ведь то нельзя тоже будет бо-бо. Я не веду антипутинскую деятельность , и мои работы кроме 300 человек на форуме не посмотрит никто. Конечно мелькает идея делать в уличных просторах подобные акции.

Серьезно ?) Даже если не принимаешь никакое обсуждение ?
Я извиняюсь, а за контрреволюционную деятельность надо было усиленные пайки выдавать? Респект за неуважение к власти, но видно от средств массовой дезинформации ты знато откушал.

N0iR

Вандал
Реакции
373
Я извиняюсь, а за контрреволюционную деятельность надо было усиленные пайки выдавать? Респект за неуважение к власти, но видно от средств массовой дезинформации ты знато откушал.
Не исключаю c:
Считаю что сейчас трудно узнать истинну , сейчас идет борьба двух пропаганд.
Одна - Политическая (Империальная)
Вторая- Либиральная ( Свобода слова и т.д)
Третья - Правая ( Борьба с "ресторанами и т.д")
И все они абсолютно уверенны что они правы , а я просто делаю произведения которые вижу в новостях как обычный житель провинции.... c:
Сообщение обновлено:

Написал именно двух , потому-что пропаганда правых движений обычно провокация "органов".

amphilos

Пассажир
Реакции
11
Рисунки огонь, не останавливайся)
Сообщение обновлено:

Не исключаю c:
Считаю что сейчас трудно узнать истинну , сейчас идет борьба двух пропаганд.
Одна - Политическая (Империальная)
Вторая- Либиральная ( Свобода слова и т.д)
Третья - Правая ( Борьба с "ресторанами и т.д")
И все они абсолютно уверенны что они правы , а я просто делаю произведения которые вижу в новостях как обычный житель провинции.... c:
Сообщение обновлено:

Написал именно двух , потому-что пропаганда правых движений обычно провокация "органов".
А левая оппортунистская. Не понял что такое "ресторан", может не шарю)
Вообще насчет империальной немного прохлада, т.к. РФ не совсем империя, если не сказать что вовсе не империя.
А насчет либеральной, ну а почему это тоже не провокация? Чтоб в ответ сильнее гайки закрутить, примеров тысячи.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N0iR

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.736
Вообще насчет империальной немного прохлада, т.к. РФ не совсем империя, если не сказать что вовсе не империя
Да ладно, а угадайте с трёх раз что у нас является метрополией, а что колониями?))

amphilos

Пассажир
Реакции
11
Да ладно, а угадайте с трёх раз что у нас является метрополией, а что колониями?))
И что за колонии такие?)
Единственное что подходит под вышеизложенное, это отошедшие территории в результате Персидских войн. Да и то было давно и не правда)

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.736
И что за колонии такие?)
Единственное что подходит под вышеизложенное, это отошедшие территории в результате Персидских войн. Да и то было давно и не правда)
Да ладно, а как тогда вы прокомментируете существующую вертикаль между МСК и Регионами?))

• Like

amphilos

Пассажир
Реакции
11
Да ладно, а как тогда вы прокомментируете существующую вертикаль между МСК и Регионами?))
Тут скорее не понимание, что такое колония. Одно дело грабить чужих, другое дело гнобить своих же.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.736
Тут скорее не понимание, что такое колония. Одно дело грабить чужих, другое дело гнобить своих же.
"Импе́рия (от лат. imperium — власть) — монархическое государство во главе с императором или колониальная, либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий. Как правило, империя объединяет разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющее заметную роль в регионе или даже во всем мире"

amphilos

Пассажир
Реакции
11
"Импе́рия (от лат. imperium — власть) — монархическое государство во главе с императором или колониальная, либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий. Как правило, империя объединяет разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющее заметную роль в регионе или даже во всем мире"

N0iR

Вандал
Реакции
373
быстро же тут темы выпиливаются :mooning::mooning:
Это вы зря , сейчас идет подготовка большого проекта.
Который увидят не только люди форума возможно конечно с:
Так что тема жива , а дисскусии это всегда хорошо и полезно.

germano80

Пассажир
Реакции
2
Это вы зря , сейчас идет подготовка большого проекта.
Который увидят не только люди форума возможно конечно с:
Так что тема жива , а дисскусии это всегда хорошо и полезно.
да я не про Вашу тему мусье. карбогидрат так сказать в том, что неконкретная болтология с анонимами - недостойное дело. хаха, и я сейчас таким и занимаюсь)) ирония жизни твою за ногу...

• Like
Сверху Снизу