Andry_0231

Местный
Реакции
326
Заказывал конструктор на A-PHP и хочу поделиться впечатлениями.
Работали без гаранта,т.к. не видел в этом смысла.
Пришло все довольно быстро,за 9 дней до моей глуши,команда работает слаженно,через тк можно заказывать спокойно
Лишь немного жидкости желтой вылилось и начала чуть-чуть дымится,хер его знает что это и почему,но не страшно думаю
Ещё не варил,но надеюсь на успех,спасибо команде.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.060
Сделки
28
На гидре появились какие-то нехорошие люди (конкретный шоп от марта этого года), которые взяли описания моих конструкторов, а также дают клиентам местным полностью мою инструкцию один в один! Эти неучи даже не смогли тексты отредактировать и придумать уникальные описания!

Будьте внимательны! Я работаю только здесь, больше нигде!

Последнее редактирование:

Unison

Пассажир
Реакции
41
Отзывы отличные, приятно читать!
Обязательно зайду за конструктором на днях!
Сделаю полноценный фото отчет на каждом этапе синтеза, пролистал все страницы не нашел подобного.
Думаю будет интересно!

magfus1

Пассажир
Реакции
10
Всем добрый день,решил написать отзыв по работе ,заказывал впервые конструктор на 100 гр мефа,на этом этапе общался только с саппортом ,все четко ,понятно ,немного долго с момента оплаты до отправки,так как заказывал без гаранта ну и первый раз прочитав отзывы ,то немного начал нервничать при задержке,на другом форуме получилось ,что кинули ребята ,но все равно почему то решил без гаранта заказать тут ,ну да ладно ,все пришло ,наполнитель в коробке как я понимаю для впитывания реактивов если вдруг они прольются чуть просыпался ,рекомендую упаковщикам реактивы и сам наполнитель кидать в мусорный пакет ,а потом в коробку ,так как при получении глупые вопросы начинают задавать ,короче делал все по инструкции,при приготовлении за помощью не обращался ,все описано четко ,за криворукости и неопытности получилось на выходе меньше,но в принципе знаю свои ошибки ,после сушки решил сам попробовать ,раньше мефедрон не пробовал ,ну и в принципе ничего уже много лет ,честно сказать на меня не подействовало ,написал max planck ,посоветовал на других испытать ,так я и сделал ,все кто пробовал ,остались довольны ,а на меня опять никак ,видимо организм такой ,а может вакцина от ковида так действует ))))) ну по итогу я очень доволен ,так как кроме меня все распробовали и всем понравилось ,100 % рекомендую к покупке ,не сомневайтесь ,все будет четко ,буду заказывать ещё ,либо попробую альфу , спасибо за прочтение
Сообщение обновлено:

Небольшое дополнение по тексту если кому-то не понятно будет,на счёт кинули ,это не Макс ,а другие ребята с конструктором
Сообщение обновлено:

Есть несколько советов для тех кто будет готовить впервые и без спец оборудования .
1.самое главное купите нормальный распиратор со сменными фильтрами ,либо противогаз ,даже при 100 гр запах сильный ,если готовите более 100 ,то не у себя дома ,не повторяйте мою ошибку ,я взял несколько одноразовых масок ,не покатит ,быстро пропитается
2.лучше пачку перчаток одноразовых ,чтоб ничего не трогать ,вроде не дорогие они
3. Несколько мерных стаканчиков (берите минимум штуки 3-4, так как после некоторых реактивов будет остаток ,если брать пластик ,то не жалко выкинуть ) ,
4.основная посуда в которой будет приготовление с плотно закрывающиеся крышкой( крышку заранее проверяйте ,у меня сифонил бутыль ,если это стекло ,то термостойкое так как будет нагрев ,вот в которой будет раствор на конечной стадии отстаиваться можно брать из любого стекла либо пластик ,можно канистру небольшую ,но думаю не удобно потом с нее через горлышко доставать масло ,да и не видно его границы ,конечно если не пользуетесь делительной воронкой
5.вытяжка обязательна даже при 100 гр ,если ее нет ,то готовьте в гараже ,на воздухе ,в лесу или ещё где-нибудь,на открытой лоджии соседи учуют точно, возможно не поймут что это ,но по поводу просто запаха могут предъявить.

Ну впринципе основное все , прочитайте инструкцию перед готовкой подготовьте и купите заранее ,то что понадобится.

Ребятам процветания и успехов в бизнесе.

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.060
Сделки
28
Помимо сложных конструкторов на alpha-PHP, у нас также появилась линейка быстрых и простых:

Конструктор на альфа-пхп с готовым прекурсором.
Особенности:
только легальные реактивы, практически без запаха, можно собирать в условиях квартиры, быстрая сборка в одну стадию.

• 100г - 20к
  • 200г - 35к
  • 500г - 80к
  • 1кг - 150к
  • 2кг - 270к
  • 3кг - 360к

Конструкторы данной линейки отгружаем кладами в г. Москва и Московской области.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями.

Из хороших новостей:
В ближайшем будущем появятся быстрые и простые конструкторы на мефедрон! Без бромирования, без запрещенных галогенкетонов!

Сверху Снизу