Конкурс талантов от Корыта и Администрации RUTOR

Mcdark

Пассажир
Реакции
1
Вечер добрый форумчане.
Хочу предложить создать площадку по развитию доставки разных типов грузов в теневой сфере бизнеса.
Где возможно как трудоустроиться, так и пройти обучение. Поделиться и перенять опыт работы в сложных и опасных условиях от специалистов ресурса. Изучить безопасность работы в интернете. Познакомиться с искусством маскировки. Понять психологию и поведение правоохранительных органов в различных ситуациях. Научиться изготовлению разных типов кладов, их закладке на местности.

Функции ресурса:
  • Доставка по РФ
  • Дропы
  • Кладмэн сервис
  • Шкода кладмэнов
  • Тематический форум.
  • Трудоустройство

В основные направления деятельности будут входить следующие профессии:

- Кладмэн по работе с запрещенными веществами;
- Кладмэн по работе с разными видами оружия;
- Кладмэн по работе с поддельными документами и денежными знаками;
- Сопровождение грузов по территории России
- Дроп сервис

В итоге мы имеем
  • обученный рабочий ресурс
  • доход от доставки разных типов грузов по всем городам
  • доход от обучения
  • доход от рекламы

Последнее редактирование:

Balder

Пассажир
Реакции
34
Амфетами очень дорогой, ведь его получают из сложных хим процессов.
А если высадить поле эфедры, это его сильно удешевит
Ну допустим ты высадил поле эфедры, получил с него с гулькин хуй эфа с псевдой, как ты дальше из этого амф лепить собрался?

Ладно, не буду дожидатся от тебя ответа, конечно ты возьмешь йод с фосфором и сваришь мет, но ни как не амф. Для амф тебе какбэ нужен фенилпропаноламин, для которого тебе надо выращивать кат, а не эфедру

ПС: идея - хуйня, имхо

FONTANER

Местный
Реакции
208
Ну допустим ты высадил поле эфедры, получил с него с гулькин хуй эфа с псевдой, как ты дальше из этого амф лепить собрался?

Ладно, не буду дожидатся от тебя ответа, конечно ты возьмешь йод с фосфором и сваришь мет, но ни как не амф. Для амф тебе какбэ нужен фенилпропаноламин, для которого тебе надо выращивать кат, а не эфедру

ПС: идея - хуйня, имхо
Да, вы правы. Я здесь ошибся. Я перепутал мет и амф.
Сообщение обновлено:

А так из эфа можно амф делать, но легче мет
Сообщение обновлено:

Да и не туда ветка ушла, а в долбаный флду

Balder

Пассажир
Реакции
34
Вообще идея выращивать эфедру ради эфедрина это неоправданное мероприятие, синтезировать эфедрин в разы проще и менее трудозатратно

Kuslorod

Пассажир
Реакции
127
Вечер добрый форумчане.
Хочу предложить создать площадку по развитию доставки разных типов грузов в теневой сфере бизнеса.
Где возможно как трудоустроиться, так и пройти обучение. Поделиться и перенять опыт работы в сложных и опасных условиях от специалистов ресурса. Изучить безопасность работы в интернете. Познакомиться с искусством маскировки. Понять психологию и поведение правоохранительных органов в различных ситуациях. Научиться изготовлению разных типов кладов, их закладке на местности.

Функции ресурса:
  • Доставка по РФ
  • Дропы
  • Кладмэн сервис
  • Шкода кладмэнов
  • Тематический форум.
  • Трудоустройство

В основные направления деятельности будут входить следующие профессии:

- Кладмэн по работе с запрещенными веществами;
- Кладмэн по работе с разными видами оружия;
- Кладмэн по работе с поддельными документами и денежными знаками;
- Сопровождение грузов по территории России
- Дроп сервис

В итоге мы имеем
  • обученный рабочий ресурс
  • доход от доставки разных типов грузов по всем городам
  • доход от обучения
  • доход от рекламы
Мысль интересная, но кто и как будет гарантировать анонимность как для покупателей и продавцов, так и для самих сотрудников? Кто будет отвечать за сервис?
Гарантии... слишком много рисков)

FONTANER

Местный
Реакции
208
Вообще идея выращивать эфедру ради эфедрина это неоправданное мероприятие, синтезировать эфедрин в разы проще и менее трудозатратно
Тгк тоже можно синтезировать. Но трава выгоднее

zloyximik987

Юзер
Реакции
115
Лучше бензальдегид сбраживай. Хотя как эту бадягу выделять из этого пойла тот еще вопрос. А вобще полистирол у нас есть. Но это офтоп

FONTANER

Местный
Реакции
208
Лучше бензальдегид сбраживай. Хотя как эту бадягу выделять из этого пойла тот еще вопрос. А вобще полистирол у нас есть. Но это офтоп
Там же говорили что с стирола грязный будет

Balder

Пассажир
Реакции
34
Тгк тоже можно синтезировать. Но трава выгоднее
И что дальше? ты хочешь сказать что эфедрин из эфедры выгоднее чем синтетический? Арифметику прикидывал?
Сообщение обновлено:

Варианты один лучше другого...

FONTANER

Местный
Реакции
208
И что дальше? ты хочешь сказать что эфедрин из эфедры выгоднее чем синтетический? Арифметику прикидывал?
Сообщение обновлено:

Варианты один лучше другого...
Да простят меня джон и корыто за оффтоп, ты как вообще себе представляешь синтез амфа без сложных прекурсоров?

Balder

Пассажир
Реакции
34
Да простят меня джон и корыто за оффтоп, ты как вообще себе представляешь синтез амфа без сложных прекурсоров?
А ты думаешь у тебя получится варить амф из говна, воздуха и морской воды?
В любом случае надо искать прекурсоры. Конечно если тебе совсем нехуй делать, то ты можешь сбацать п2п из толуола в 4 стадии, а толуол намыть из вайт спирита, если он там еще есть, но нахуй бы оно надо было
То что вы тут пишите, вырастить эфедру, сварить амф из пластмассы, сбраживать бензальдегид, это все не жизнеспособная хуйня, это так, побаловаться для себя, как только начнется реальная варка и масштабирование вы охуеете и пойдете искать нитроэтан подешевле или бензилцианид

ДелатьДела

Пассажир
Реакции
31
Наркота это прибыль,но надо шагать куда глубже.

Я бы создал игру и такую,чтобы заинтересовала весь мир и каждого.
Слово "игра" это удаленно,а так если брать,то это было бы профисиональное обучение любой профессии. Хоть психолог,хоть инженер ,хирург,машинист. Каждый мог бы выбрать свою профессию к которой душа лежит и начать её впитывать,от А до Я.

Мне кажется идея не плохая,но конечно и затраты будут не маленькие. Но потом и выхлоп начнётся будь здоров.

Если уважаемому КОРЫТО понравится данная тематика. Можем и продолжить её обсудить в развернутом виде.

FONTANER

Местный
Реакции
208
Не упоминай при мне это дерьмо.
Эти говнопропены, из них только торчи безмозглые варят

Вообще я думаю почему по фенилаланину не варят, абсолютно беспалевное сырьё, плюс можно дамф получать

Balder

Пассажир
Реакции
34
Не упоминай при мне это дерьмо.
Прости, понесло меня, больше не буду)
Вообще я думаю почему по фенилаланину не варят, абсолютно беспалевное сырьё, плюс можно дамф получать
Потому что это дрочка через колено вприсядку. Те кто способен выполнить эту реакцию с приемлимыми выходами давно варит что-то другое, но не амф

Вот тебе еще один эротический путь к амфу - конденсация бензальдегида с аланином, получаем фенилпропаноламин, подходит тебе такой вариант?

FONTANER

Местный
Реакции
208
Что? Синтетический кокаин?:)
это дрочка через колено вприсядку.

Я бы не сказал. Пять простых стадий. Осилит любой нормальный Химик*

Под словом химия я имею в виду человека с профильным образованием, а не того, чьё главное достижение - Варка из БК

Balder

Пассажир
Реакции
34
Что? Синтетический кокаин?:)
Да что угодно, хоть феники, хоть триптамины, хоть опиаты
Я бы не сказал. Пять простых стадий. Осилит любой нормальный Химик*
Да, это охуенно, всего-то 5 не самых простых стадий ради ебанава дешевого амфа.
Ну допустим есть у нас профхимик, все знает, все умеет. Скажи пожалуйста, нахуй ему делать амф в 5 стадий? Ради любви к искусству? Может он возьмет да сварит что-нибудь более дорогостоящее и к тому же с меньшими временными затратами? Как считаешь?

FONTANER

Местный
Реакции
208
Да, это охуенно, всего-то 5 не самых простых стадий ради ебанава дешевого амфа.
Ну допустим есть у нас профхимик, все знает, все умеет. Скажи пожалуйста, нахуй ему делать амф в 5 стадий? Ради любви к искусству? Может он возьмет да сварит что-нибудь более дорогостоящее и к тому же с меньшими временными затратами? Как считаешь?
Да, это и правда не надо. Тут единственный плюс что можно стереоселективно делать. Тот декстра, который типа более активный:)
Сообщение обновлено:

Да что угодно, хоть феники, хоть триптамины, хоть опиаты
Не совсем. Триптамины не намного дороже амфа. А опиаты не знаю, тот же фентанил, там около 5-8 ебаненных стадий, которые заебёшься делать. Фентанил интересен только если сразу дофига варить. И плюс там безопасность нужна, чтобы микрокапля не упала на руку

Balder

Пассажир
Реакции
34
Не совсем. Триптамины не намного дороже амфа. А опиаты не знаю, тот же фентанил, там около 5-8 ебаненных стадий, которые заебёшься делать. Фентанил интересен только если сразу дофига варить. И плюс там безопасность нужна, чтобы микрокапля не упала на руку
Да тот же меф делать куда проще даже если кетон самому делать

Balder

Пассажир
Реакции
34
Зайди на гидру и посмотри цены на меф и на амф. Меф дешевле потому что 4мпф из китая в росссию Ввозят Тонами
И что дальше, меф масштабировать в разы проще чем амф. Позволь поинтересоваться, ты вообще на практике делал когда-нибудь замесы ну хотя бы на кило готового продукта?

Сверху Снизу