• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Какой Bitcoin - кошелёк, лучше всего иметь?

SamyiLyshyi

Пассажир
Реакции
1
В плэймаркете по этому кошельку куча плохих отзывов, почему?
Сообщение обновлено:

На данный момент для обычного пользователя ничего лучшего Electrum не имеется, не нужно платить за покупку каких либо дополнительных устройств, не нужно скачивать множество гигабайт как реализовано в Core.

Ссылка на тему об инструкции использования, установка, получение и отправку BTC прилагаю ниже.
почему в инструкции нет варианта с андроидом? не могу ума дать) мне нужен кошелёк для вывода денег, может есть что то попроще? он ещё и на английском..

Последнее редактирование:

R2D2-133

ИЗИ ПРОСТО IZI (ОПЕРАТОР)
Продавец
Реакции
723
В
Сообщение обновлено:

почему в инструкции нет варианта с андроидом? не могу ума дать) мне нужен кошелёк для вывода денег, может есть что то попроще? он ещё и на английском..
Видимо приложение не доработано и есть какие то баги+ не все умеют им пользоваться (ты почитай эти отзывы). Сам пользуюсь на компе - очень удобно и за 3 года вопросов не возникало.

Raxmar

Юзер
Подтвержденный
Реакции
162
Сообщение обновлено:

Утилита -Как есть!, То-есть или пользуетесь как она есть или Не пользуетесь. На все хотелки разрабам попросту плевать, ну или платите им.
Всё, что "попроще" имеет свою цену, и Всегда за это "попроще" платить больше и при чём зачастую не деньгами.
И не пользуётесь гаджетами (в т. ч. и телефонами ) для чернухи, это приведёт Вас к бутылке.

Triniti

Юзер
Реакции
61
Electrum Bitcoin Wallet нормальный кошелек? Что бы к примеру гонять 1кк по сумме

VsemObmen

Администратор обменного пункта
Сервис
Реакции
45
Сделки
3

straiker787898

Местный
Реакции
670
какое приложение скачать на андройд что бы там был бтс кошелек ,и приложение было на русском и что бы переводило на любой Адрес куда мне нужно несмотря что этот адрес омг и тому подобные

Bramus

Пассажир
Реакции
0
Зайди на сайт битка (https://bitcoin.org/en/choose-your-wallet?step=5), выбери лучшее для себя решение, для своей OS. Я бы порекомендовал иметь свой собственный полный узел (подразумевает собой установку всего блокчейна, начиная с 2009). это Bitcoin Core или же Bitcoin Knots, разницы нет. единственное, что он локально скачает всю память у тебя с компа (не менее 450GB), поэтому для такого решения тебе наверняка потребуется твердотельный накопитель (ssd), на терабайт, не меньше. Electrum могу порекомендовать, если ты пользуешься tails os. то есть сам кошелек встроен в систему, в ином случае я бы не стал его использовать.
А вообще для обычного юзера подойдет любой из списка, что выше, да и многие другие, некастодиальные.
Такие кошульки, как Бинанс или блокчейн тебе не следует рассматривать, я думаю.

Vse Ok

Пассажир
Реакции
1
Electrum какую нибудь комиссию берет за перевод средств?

straiker787898

Местный
Реакции
670
кто знает приложение FX coin ,там привязываешь карту и кошелек там свой ,моментальный обмен ,но вот вопрос можно ли на тот кошелек биты закинуть с другого кошелька ?или только оттуда переводить биткойн ?

Сверху Снизу