как подняться с 1000?

halvataf3

Пассажир
Реакции
1
хочу начать перепродавать электро сигареты и в все этом роде
потом заработав, арендовать гараж
учиться химии на практике
начать варить
как идея?

12 обезьян

Местный
Реакции
2.819
Хуевая!
потом заработав
Начав с 1к по цигарками торговать ты до пенсии будешь денег собирать, чтобы лабу поднять.
арендовать гараж
это тебя саппорты с гидры научили? Так открою секрет 95% из них шваль ботаническая и к реальной работе, не имеют отношения, и не потому что они такие умные. Нет бздуны по жизни.

Закроют тебя через месяц два а может быть и раньше - это как повезет.
начать варить
как идея
И когда ты лабу соберешь и запустишь, тебе её работу за свой счет придется еще 4-5 месяцев содержать.

methlover

Пассажир
Реакции
0
С косаря в теории реально, на практике нереально долго)

aianai

Пассажир
Реакции
19
начать варить
как идея?
Ну-ка, вот есть тыща, какие для начала электронки ты хочешь взять и за сколько перепродать? Давай прям по частям разберём тобою написанное))))

halvataf3

Пассажир
Реакции
1
Ну-ка, вот есть тыща, какие для начала электронки ты хочешь взять и за сколько перепродать? Давай прям по частям разберём тобою написанное))))
КУПЛЮ BATTLESTAR ЗА 1000
ПРОДАМ ЗНАКОМЫМ ЗА 1400 И БЫСТРО ПОПЫТАТЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ
У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ИДЕИ?????

Последнее редактирование:

qwertyqwerty1

Пассажир
Реакции
17
с косаря подняться реально можно и довольно быстро на крипте

Andry_0231

Продвинутый юзер
Реакции
195
КУПЛЮ BATTLESTAR ЗА 1000
ПРОДАМ ЗНАКОМЫМ ЗА 1400 И БЫСТРО ПОПЫТАТЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ
У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ИДЕИ?????
Как правило,подобные идеи не проживают дольше нескольких недель,сколько у меня было знакомых которые кичились "Да я ща на этих электронках/снюсах/насваях (фу блять) поднимусь,правда у меня бюджета нет,но это хуйня придумаю что-нибудь" в итоге они продавали максимум пару штук и забивали хуй,либо просто продажи не шли.
И тебя ждет подобное.
начать варить
Ты думаешь,что с 1к бюджета и пару продаж электронок,сможешь свою лабу открыть?Ха-ха
Если уж хочешь в дальнейшем ввязаться в тему пав,начни с курьера,опыта наберешься и поймешь аспекты бизнеса

halvataf3

Пассажир
Реакции
1
Как правило,подобные идеи не проживают дольше нескольких недель,сколько у меня было знакомых которые кичились "Да я ща на этих электронках/снюсах/насваях (фу блять) поднимусь,правда у меня бюджета нет,но это хуйня придумаю что-нибудь" в итоге они продавали максимум пару штук и забивали хуй,либо просто продажи не шли.
И тебя ждет подобное.

Ты думаешь,что с 1к бюджета и пару продаж электронок,сможешь свою лабу открыть?Ха-ха
Если уж хочешь в дальнейшем ввязаться в тему пав,начни с курьера,опыта наберешься и поймешь аспекты бизнеса
думал об этом и наверно собераюсь,надо достать денег на залог

_-Fantom-_

Местный
Реакции
467
Купи на косарь дошиков, потом продашь в школе за 1100-1200, и так хрензнаетскольколион раз до своего первого миллиона :)

Сверху Снизу