Как по быстрому проверить котлету на подлинность?

MisterQuashkai

Пассажир
Реакции
11
Здравствуйте! Мне предстоит обменять крупную сумму в обменнике. Крипта-доллар налик. Риски свожу к минимуму - за раз меняю сумму не более 2% от куша, надежный обменник, вооруженные наемники и тд. Но вот прочитал о том, что обменники могут объебать выдав мне куклы. Миф или реальность? Обменник на бестчендж (вернее 5 топовых обменников).

Прошу дать совет о том, как по быстрому проверить котлету (пачка евро или долларов) на подлинность. Также желательно, чтобы прибор, который проверяет монету помещался в барсетку.

Последнее редактирование:

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.591

reanimator

Пассажир
Реакции
16
На бестчанже могу посоветовать пару проверенных сервисов,привезут бабло,кроме номера обмена ничего не спрашивают.Котлеты из мяса,вкусные.

MisterQuashkai

Пассажир
Реакции
11
Детектор банкнот купи.
По другому никак? Лично я нашел какие-то детекторы, как понял, нужно по купюре совать...да это же ебнутся можно, только проверять.
Сообщение обновлено:

На бестчанже могу посоветовать пару проверенных сервисов,привезут бабло,кроме номера обмена ничего не спрашивают.Котлеты из мяса,вкусные.
Давай) Но если что, мне котлеты по-киевски. Я в Украине)

Изя

Местный
Сервис
Реакции
543

MisterQuashkai

Пассажир
Реакции
11
Лови ушами моих слов!
Выдерни из пачки 3-5 купюр и проверь их, если они фальшивые то все.
Ну основую работу я уже сделал и обналичить в разы легче чем копить их)
Тогда буду искать портативный детектор, а тебе спасибо.

S.O.N

Юзер
Реакции
86
Здравствуйте! Мне предстоит обменять крупную сумму в обменнике. Крипта-доллар налик. Риски свожу к минимуму - за раз меняю сумму не более 2% от куша, надежный обменник, вооруженные наемники и тд. Но вот прочитал о том, что обменники могут объебать выдав мне куклы. Миф или реальность? Обменник на бестчендж (вернее 5 топовых обменников).

Прошу дать совет о том, как по быстрому проверить котлету (пачка евро или долларов) на подлинность. Также желательно, чтобы прибор, который проверяет монету помещался в барсетку.
в чем проблема назначить обмен в переговорной банка?сотрудники банка всё сами пересчитают, сами проверят, сами перевезут в указанное место по всем правилам инкасации, а вооруженная охрана смешно конечно,ибо не пустят в такое же охраняемое здание с оружием.

Anonymous7716

Пассажир
Реакции
82
Включаешь фонарик на смартфоне.
Смартфон кладёшь на стол.
Над включенным фонариком вплотную пересчитываешь купюры.

На просвет откровенный фальш сразу обнаружишь.

Tony Lorenso

Обнал сервис
Сервис
Реакции
112
в чем проблема назначить обмен в переговорной банка?сотрудники банка всё сами пересчитают, сами проверят, сами перевезут в указанное место по всем правилам инкасации, а вооруженная охрана смешно конечно,ибо не пустят в такое же охраняемое здание с оружием.
Проблема в том, что сотрудники банка сольют тебя органам с потрохами, если не сразу, то через день неделю месяц. И хорошо если органам, если не тамику с поцанами, которые будут ждать тебя у входа.
ТС, ест куча проверенных сервисов обнала крипты на живые деньги, и деньги обычно передают в закрытых людных местах, на пример аэропорт.
Что не меняла, то любитель обменников, вы так и проситесь что бы вас нахлабучили, я хренею.

• Like
Реакции: Gore

MisterQuashkai

Пассажир
Реакции
11
Охрана будет ждать в машинах у входа. Сам я возьму с собой припас, но его конечно же не будет видно за курткой.
Место обмена назначают они сами. Как правило это их точка в какой-то квартире в центре.
Сообщение обновлено:

Проблема в том, что сотрудники банка сольют тебя органам с потрохами, если не сразу, то через день неделю месяц. И хорошо если органам, если не тамику с поцанами, которые будут ждать тебя у входа.
ТС, ест куча проверенных сервисов обнала крипты на живые деньги, и деньги обычно передают в закрытых людных местах, на пример аэропорт.
Что не меняла, то любитель обменников, вы так и проситесь что бы вас нахлабучили, я хренею.
Обмениваю в обменнике, а не в банке. Тоисть им нет никакого профита сливать меня мамурам или налоговой. На счёт Тамика с поцанами..возможно. Несмотря на репутацию обменника, за такие деньги можно попытатся. Но врядли им что-то светит, ведь за раз я снимаю 1% от куша (10к у.е.) и отвожу деньги сразу в ячейку банка.

Эрнесто

Пассажир
Заблокирован
Реакции
22
Слушай ,ты лучше г безопасности подумай. Орзрану себе на время найми . Обменник и обменниками , но могут возле фраера стоять и на гоп-стоп тебя развести.
Мне один знакомый говорил , иностранцев в квартале от на 30к бакинских , кстати в гривне нагнули.