Как найти хорошего тренера по мордобою?

stalkerred

Продвинутый юзер
Реакции
190
5c0bb4fcea883.jpg

Или так...

scale_1200-1.png

Берлин

Пассажир
Реакции
2
Книжки читай. Много умного почерпнёшь. А ты как тренера будешь спрашивать. Научи убивать людей? Как быстро ломать шею?
Нет, такого он не знает, а если знает не скажет.
Могу скинуть коллекцию книг по рукопашке и бою с ножом, из разряда "как быстро и как резать?" В ЛС
скинь мне в лс тоже, если не сложно, буду благодарен

abarbaramysev

Пассажир
Реакции
0
Книжки читай. Много умного почерпнёшь. А ты как тренера будешь спрашивать. Научи убивать людей? Как быстро ломать шею?
Могу скинуть коллекцию книг по рукопашке и бою с ножом, из разряда "как быстро и как резать?" В ЛС
Скажу так хороших тренеров сейчас осталось мало, я сам занимался дзюдо самбо", занимался, как мы его называли Иваныч с 2005-2015 год. Скажу так, что этот тренер учил не просто борьбе на татами, а борьбе в целом по жизни. Сам я после уже 2 лет занятий я мог спокойно ебануть любого гопника и быдло на районе. А весь секрет его тренировок заключался в его бесценном опыте(на тот момент ему было уже лет 60) и невероятно жёсткий тренировок, как в плане нагрузки, так в плане и того, как смачно и сильно он пиздел нас за малейшее нарушении дисциплины ( к примеру он всегда очень тщательно и во всех деталях показывал и объяснял приём, и если один долбаеб его не слушал или в потолке дырки считал, Иваныч подходил со всего размаху вьебывал с двух рук по голове и мастерски обрабатывал коленом) или вот пример ебемся с одним приемом и все не идеально в него входят и не идеально держат спину( уже плохо помню, но он показывал нам его и объяснял, но у немного не так у нас он получался) в один момент его это разозлило(хотя он всегда был пиздец злой) тогда он взял свой стул на котором сидел, разорвал его руками, и ходил всех пиздец ножкой (то по спине, то по ногам) именно пиздел, а не гладел. Учил он нас и не просто бороться, а разрывать соперников на ковре. Помню перед соревнованиями 2 часа на снегу в кимоно отрабатывали приемы, после этого чтобы не заболеть ( он очень не любил когда кто-то болеет и пропускает тренировки) купил нам лука с чесноком и заставлял весь его жрать. Это лишь малая часть, что он с нами делал. Но после этих тренировок мы просто вбивали в татами соперников. Многие. Кто прошли его школу особенно с 90-ых годов были просто машинами, многие из знаю работают в силовых структурах типо ФСБ. Также даже был воспитанник герой России, точно не буду пиздец, но как сам Иваныч говрил он один защитил границу от 30 шаридов. Также множество ребят занимавшиеся у него в 90-е, забирали в Чечню, так вот я сам с ними тренировался после этого и они мне сказали, что если бы не Иваныч и та закалка которую он дал, меня бы нахуй убили в 1 день. Конечно многие бежали от него после первой тренировки(недели, месяца) получив небольшого леща по ебалу, но те кто оставались вырастали настоящими мужчинами и защитниками отечества. Как он сам говорил главная его цель воспитать классных пацанов, способных защитить себя, семью и свое отечество. Знаю с каждым годом все меньше новых детей у него занимается, ведь уже не то время, щас чуть подзатыльника даш сразу бегут к мамке под юбку, и заявление писать( знаю заявлений писали на него дохуя, такие же мамкины сынки, но почти вся вышка полиции это его воспитанники, так что дело как то замянали) нас в те года как только не пиздел и чем только не пиздел, чтобы нас "поставить на ноги", но это придавало адреналина и стимула ебашить, как зверь и на полную выкладываться на тренировках. Помню в нашей старшей группе каждый мог подняться минум 40-50 раз, даже тяжи по 100 кг подтягивались раз 10. Имена говорить не буду но вырастали, как чемпионы страны так и мира. Это неьолльшая часть того, что я пережил за 10 лет нахождения в его секции. Таких тренеров, как он по пальцам пересчитать, а вскоре вопще не оостанется.

mr_green

Местный
Реакции
1.148
Доебись до кого-либо на улице, если он даст тебе пиздов, то попроси научить после.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
2.518
такому в зале быстро не научат, уж поверь..
книжка - эфективней, чем зал на данном этапе.
Это вы про что? Какими единоборствами вы владеете и на каком уровне? Вот к примеру, в самбо, что бы научиться быстро и эффективно убивать противника необходимо сначала обучиться спортивному самбо, потом боевому спортивному самбо, потом просто боевому самбо, а только после этого спецприёмам боевого самбо. Каким образом по книгам можно научиться сворачивать шею или рвать позвоночник?

lock1122

Продвинутый юзер
Реакции
73
Для начала пойдет любая секция, а там с парнями заобщайся, чтобы подтянули.
Драка на улице это не шутки.
Как правило ты один, а их 2-3 еще и с ножиком в кармане.

Последнее редактирование:

oceanovsky

Пассажир
Реакции
1
Это вы про что? Какими единоборствами вы владеете и на каком уровне? Вот к примеру, в самбо, что бы научиться быстро и эффективно убивать противника необходимо сначала обучиться спортивному самбо, потом боевому спортивному самбо, потом просто боевому самбо, а только после этого спецприёмам боевого самбо. Каким образом по книгам можно научиться сворачивать шею или рвать позвоночник?
личный опыт
мс самбо и бдд

lock1122

Продвинутый юзер
Реакции
73
:) этому люди всю жизнь учатся, если ты не в курсе. А ты на изи хочешь за пару дней? Надеюсь уроки выучил на завтра?

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
2.518
личный опыт
мс самбо и бдд
Тогда поясните пожалуйста, каким образом можно бдд освоить по книгам?
этому люди всю жизнь учатся, если ты не в курсе
Да ладно, а мне сосед Васька из 6б говорил что за два дня всё освоить можно.
А ты на изи хочешь за пару дней?
Ну да, а чо? В компе и того быстрее получается.
Надеюсь уроки выучил на завтра?
Марья Иванова, это вы? Вы поможете мне с падежами и деепричастными оборотам?

Hell_Cartell

Пассажир
Реакции
0
Скинь пожалуйста

ChessHeroz

Пассажир
Реакции
24
Собсно, вопрос. Где и как найти хорошего наставника по боксу, или таю, или по тхэквондо, ну короче чтоб научил бить по ебалу. Типа для самообороны интересуюсь.
Скажу тебе как человек который 8 лет занимался боксом, в росии украине турции в тайланде занимался тайским в китаем ходил на смешенные. Если бы я мог дать совет сам себе, то с самого начала пошел бы на бокс, поставить удар и ушел в хулиганство. Скажу что многое зависит о морали, сама техника нихуя не стоит если ты тресешься как осиновый кол. А такие навыки только с опытом приобретаются и есть разница дратся в ринге и на улице. На ринге ты рассалблен и не думаешь что какой нибудь черт тебя пырнет. Помню один раз я дрался 50в50, думал что обоссусь от страха когда видел толпу которыя идет и кричит "Мы Вас повесим" :vinsent: но потом втянулся и последний разы я уже один в толпу с двух ног залетал. Ах молодость :crazy:. Сейчас очень много травм повылезало с возростом. Вообщем, в ответ на твой вопрос "считаю,что техника не главное а больше мораль, как только станешь морально устойчив, занимайся хоть капуэро, хотя в тайские школы я влюблен :Lol11:

stalkerred

Продвинутый юзер
Реакции
190
i-139.jpg

i-148.jpg

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
2.518
Вот и я так раньше думал, когда младшего сына на мордобой записал, а спустя много лет и сам понял и тренера подсказали, что начинать с борьбы надо было.
Сообщение обновлено:

Скажу тебе как человек который 8 лет занимался боксом, в росии украине турции в тайланде занимался тайским в китаем ходил на смешенные. Если бы я мог дать совет сам себе, то с самого начала пошел бы на бокс, поставить удар

Сверху Снизу