Как купить квартиру за 12 млн. на чёрные доходы в Москве?

Sloveniya

Пассажир
Реакции
6
Допустим,
есть 12 000 000р. налом, заработанные на чёрные доходы.
Хочу купить квартиру в Москве. Как мне купить её, что-бы у налоговой и других структур не возникло вопросов?
Я готов с этих денег заплатить налог, но как я объясню, откуда у меня деньги?

Может проще купить недвижимость заграницей, тогда всем будет всё равно?

P/S. Ну или как отмыть деньги правильно?

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
7.075
Сделки
12

Mister Cash

Обучение обналу и $$$ грову
Сервис
Реакции
528
Хочу купить квартиру в Москве. Как мне купить её, что-бы у налоговой и других структур не возникло вопросов?
занеси в нологовую %%%)

а если серьезно - то тебе уже ответили выше
За спасибо - тебе никто не будет рассказывать о легализации

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
6.969

Грег Эбботт

ПРОФИ ОБНАЛА
Проверенный сервис
Реакции
33
Допустим,

Не парься ! В регионах от 9 Лямов на СЧЕТУ нологовая ставит заметку! А за хаты всем насрать! хочешь купить квариру возим ипотеку! А так покупай тобой ни кто не заинтересуется ! Если конечно тебе не 17-18 лет! НУ на крайняк купи ип! белое ! Зарегай на себя ип! и прогони бабки с документами посоветуйся тебе выше сказали с кем! и будет тебе счастье!

Зибараз

Пассажир
Реакции
3
Не парься ! В регионах от 9 Лямов на СЧЕТУ нологовая ставит заметку! А за хаты всем насрать! хочешь купить квариру возим ипотеку! А так покупай тобой ни кто не заинтересуется ! Если конечно тебе не 17-18 лет! НУ на крайняк купи ип! белое ! Зарегай на себя ип! и прогони бабки с документами посоветуйся тебе выше сказали с кем! и будет тебе счастье!
Можно как самозанятому прогнать

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
6.103
Сделки
2
Можно как самозанятому прогнать
У самозанятого предел вроде 2,5 млн.руб. в год, а тут о 12 миллионах речь идёт. Не проканает, похитрее что-то кубаторить надобно.
В регионах от 9 Лямов на СЧЕТУ нологовая ставит заметку! А за хаты всем насрать!
Сильно может зависеть от стечения обстоятельств. Доебаться можно и до столба. Если ТС хочет купить недвижимость на полностью легальные средства и не морочиться будущей возможной проверкой от налоговиков(и других органов, если деньги какие-то стрёмные, смотря какого происхождения, кстати) - то есть способы такое организовать.

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
7.075
Сделки
12

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
6.103
Сделки
2
Да это так, но там куча плюшек есть, которые позволяют обойти это все
Да, ведь никто не обязывает все 12 миллионов приходовать именно как выручку, есть и другие способы. Но это уже и есть "похитрее".

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
7.075
Сделки
12

tolikmsk

Местный
Реакции
286
Купи хату за нал, в чем проблема ? Обычно когда покупаешь за нал, продавцы хотят занизить официальную цену, а остальное получить через ячейку.
А так найди фирму или богатого дядю, который за процент/фикс.плату сделает тебе двойную расписку, что он тебе дал эти деньги в долг и обратная расписка, что ты ему дал столько же в долг.
А вобще не парься, покуда относительно тебя не назначена официальная налоговая проверка, то спокойно покупай, будут спрашивать, отвечай, что в долг взял и родичи/друзья помогают.

Hisher

Пассажир
Реакции
9
Обычно когда покупаешь за нал, продавцы хотят занизить официальную цену, а остальное получить через ячейку.
Шлите лесом сразу таких продавцов.
В случае расторжения сделки через суд по любым причинам вам вернут ровно столько, сколько было прописано в договоре купли-продажи.

killer_naim

Продвинутый юзер
Реакции
384
Купи хату за нал, в чем проблема ? Обычно когда покупаешь за нал, продавцы хотят занизить официальную цену, а остальное получить через ячейку.
А так найди фирму или богатого дядю, который за процент/фикс.плату сделает тебе двойную расписку, что он тебе дал эти деньги в долг и обратная расписка, что ты ему дал столько же в долг.
А вобще не парься, покуда относительно тебя не назначена официальная налоговая проверка, то спокойно покупай, будут спрашивать, отвечай, что в долг взял и родичи/друзья помогают.
А после ответа "в долг дали такие-то люди" злые дядьки все сразу поймут, начнут оф. налоговую проверку и потом попросят за прекращение УГ дела об отмыве 12кк рублей отдать 6кк рублей?

Газмяс

Местный
Реакции
359
Допустим,

Дружище. Поднять 12 лямов ума хватило, а как хату купить на них не знаешь? Купи долю в хате в ипотеку, на паях с таким же бедолагой. Продай из собственности что-нить, чем владеешь больше трех лет - для первого взноса. И потихоньку формально скидывай движимое\недвижимое имущество хорошим знакомым по завышенному ценнику (в договоре). Рассчитаешься за долю, рассчитаешься за ипотеку. И вопросы вряд ли у кого по такой мелочи появятся, если года на три растянешь.

Sloveniya

Пассажир
Реакции
6
Дружище. Поднять 12 лямов ума хватило, а как хату купить на них не знаешь? Купи долю в хате в ипотеку, на паях с таким же бедолагой. Продай из собственности что-нить, чем владеешь больше трех лет - для первого взноса. И потихоньку формально скидывай движимое\недвижимое имущество хорошим знакомым по завышенному ценнику (в договоре). Рассчитаешься за долю, рассчитаешься за ипотеку. И вопросы вряд ли у кого по такой мелочи появятся, если года на три растянешь.
Ничего не подходит из перечисленного. Но спасибо за совет.

Сверху Снизу