MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7
Здравствуйте, дорогие и уважаемые камрады и гости нашего борда!

Вот решился и открываю на данном борде сервис по предоставлению консультаций в сфере права, причем не только для физических, но и юридических лиц (аналогичный сервис прошедший проверку открыт мной на соседнем борде , так же на указанном борде в разделе "Эксклюзив" имеются мои статьи).
Какие услуги я предоставляю и в какой области? А вот какие:

1) Юридические консультации по следующим вопросам:
  • уголовным;
  • жилищным;
  • гражданским;
  • налоговым;
  • медицинским;
  • ЖКХ;
  • недвижимости;
  • долговым;
  • нотариальным и т.д.
2) Разработка документов предприятия:
  • Разработка внутренних документов предприятия (положения, приказы, регламенты и т.п.);
  • Разработка должностных инструкций;
  • Разработка правил внутреннего трудового распорядка и т.д.
3) Помогу составить жалобу на действия/бездествие органов исполнительной власти (МВД, ФССП, ГЖИ, СК и т.д.);
4) Оказываю консультации в сфере банкротства физических и юридических лиц;
5) Помогу пресечь мошеннические действия в сфере кредитования, дам подробную консультачию чего не надо делать и т.д (см. спойлер №1):

Цена услуги: от 1000 рублей за консультацию.
Вы описываете суть интересующей Вас проблемы, я называю сумму.
Каждая ситуация индивидуальна.

Связь через ЛС борда, либо джаббер-клиент (Спойлер №2):

Работаю исключительно через Гаранта данного борда он же @John !!!
(оплата комиссии Гарант-сервиса (Вами или мной) обговаривается индивидуально с каждым заказчиком в зависимости от стоимости заказанных Вами услуг).
Ссылку на Гарант-сервис Рутор смотрим в Спойлере №3:

!!!! ВСЕ СДЕЛКИ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА !!!!

Последнее редактирование:

kertich775

Юзер
Реакции
200
Скажу пару строк об даном селлере ... Очень толковый человек, как в общении на любые темы, так и в профессиональном ранге! Знает что нужно сделать в большинстве сложных моментов, понимает суть проблемы и может дать дельный совет... я сам не первый день плаваю в криминальных кругах и когда начал общаться с MisterSmith47, понял его с первых слов... Фарту теме. Всегда нужно помогать другим людям в сложных ситуациях, но а в наше время это стоит денег!

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7
Опубликовал новую статью по переходу прав от кредитора к третьим лицам, да и по некоторым долговым ситуациям в целом, многим будет интересно к прочтению.

P2Gs77VZ

Местный
Подтвержденный
Реакции
408
Квалифицированный человек! Знает свое дело и относится к этому серьезно. Присоединюсь к словам выше о том, что он понимает суть проблемы. Советую от души.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7

elettwo

Химик
Сервис
Реакции
246
Обратился по совсем незначительному вопросу, и, тем не менее, получил исчерпывающий ответ. Человек грамотный, в общении очень приятен - рекомендую к сотрудничеству :)

Dragon States

Прибалтийсий Синдикат
Заблокирован
Реакции
858
Уважаемый товарищ оказал профессиональную консультацию в области уголовного права что помогло моему дропу избежать преследования со стороны нервной системы, успокоило и привело в чувство
Рекомендую обращаться!

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный продавец
Реакции
475
Лучший человек, проконсультировал , дал кучу полезных советов. Эксперт своего дела!

Drop555666

Пассажир
Реакции
5
Всем привет. Решил проконсультироваться по "уголовному праву". Очень всё грамотно расписал и на вопросы интересующие пояснил. Расписал различные схемы. В общем человек со знаниями и головой. Двигался без гаранта. Проблем не возникло. Рекомендую обращаться. Особенно если у вас какие либо: сложности/проблемы.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.234
Сделки
6
Всем привет.
Неоднократно обращался к человеку касаемо предоставления мне юридической поддержки.
Рекомндую как Лучшего Теневого Юриста!

Пират

Юзер
Реакции
169
Обратился за консультацией, ТС всё чётко расставил по полочкам. Рекомендую.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный продавец
Реакции
475
+ еще одна консультация!
Скоро постоянным клиентом стану)

tso_miskin

Пассажир
Реакции
10
Брал консультацию у MisterSmith47 , остался всем доволен , ответ на вопрос был очень развернутый и в тоже время без воды , всё по теме ! Спасибо за консультацию MisterSmith47.

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
741
Заказывал консультацию для своего клиента, вопрос был далеко не стандартный, но Смит предложил самые лучшие решения, с подробным описанием подводных камней и примерной стоимостью решения вопросов, клиент остался очень доволен проделанной работой! Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста. Думаю что обращусь еще не раз.

yamacutz

Пассажир
Реакции
2
Написал совсем уж по пустяку и вроде очевидному делу,но получил четкий ответ. Большое спасибо, если потребуется консультация для более серьезных вещей теперь только к вам.

Сверху Снизу