• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Истории AC Store

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
115
Сделки
4
По понятным причинам не все могу рассказать - завтра расскажу о приключениях парнишки после прокурки знатной травой)

divanolog

Пассажир
Реакции
12
Привет ребята. Да, история найдется у каждого, почитал ваши, повспоминал свои, плакал и смеялся).

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
115
Сделки
4
Привет ребята. Да, история найдется у каждого, почитал ваши, повспоминал свои, плакал и смеялся).
Не ленитесь изложите свою) всем приятно будет, от меня небольшая на подходе)

Rutor34

Пассажир
Реакции
55
Коротко расскажу о том как надёжный клад меня дождался.

Ждал от АС СТОР пробу , получил адресок, вроде все в порядке , фотография четкая, отметка на ней.
Район дальний от меня,26км минимум. Еду за пробой, на месте уже все изменилось, куст был спилен,а все вокруг уже зеленой травой поросло, а на фото еще все сухое,серое. Вокруг ходили мамаши,поскольку клад был за двухэтажкой в кварталах,пришлось подождать. Вначале ковырнул обувью ,ничего не вылезло. А расчитывал я на это, т.к ребята из моего чата забрали ранее и отписались ,что снимается двумя пальцами такой прикоп. Не паникуем, небольшая прогулка ,да бы растрясти обстановку.
Помехи в виде мамаш уходят и остаемся наедине с локацией. Сравниваем углы и пересечения мнимых осей ))) Ковыряю уже отверткой, бац бац и готово. Хоть изначально могло показаться,что дали старый клад которого уже и в помине нет (или не было) , на деле это оказался надежный клад (возможно клад еще перед закрытием гидры делался). Главный ориентир в виде оснований куста остался и от него можно было сплясать и забрать ровно,что у меня и вышло.
Не все то золото ,что белстит. Не все дырка ,ч то с изменённым ландшафтом. Верьте в свои силы и победите большее количество раз в разных жизненных ситуациях.

Отдельно кладмену спасибо за надежность.

adamantin2021

Местный
Реакции
477
Приветсвую, бро. Подскажи а вы в Новосибирске есть?

Phenoman

Юзер
Реакции
199
Привет!
По понятным причинам не все могу рассказать - завтра расскажу о приключениях парнишки после прокурки знатной травой)
Когда история будет? Ждем)
Блин, сам вспомнил еще пару историй, но рассказать пока не знаю как. Чтоб не сдеанонить/ться

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
115
Сделки
4
Сегодня думаю, наишу историю перечитаю, удалю, сроки давности по УК не вышли еще, вот репу чешу что изложить безопастного)

Phenoman

Юзер
Реакции
199
Жжешь)))
У меня хэппи-энды в конце, но как изложить - пока не придумал
Сегодня думаю, наишу историю перечитаю, удалю, сроки давности по УК не вышли еще, вот репу чешу что изложить безопастного

Сверху Снизу