Ищу семена коки

Mister Cash

Обучение обналу и $$$ грову
Сервис
Реакции
528
Приветствую, форумчане!
Ищу семена растений коки. Если найдется среди вас человек, со связями в Латинской Америке (или живущий там), готовый предоставить - будет хорошо. Разумеется, за вознаграждение. Строго с гарантом. Пишите в ЛС, обсудим)

Последнее редактирование:

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
6.969
Прикольно! У меня тоже возникают мысли, чего его фсб через три границы тащит, ведь выращивают в гроубоксах коноплю, почему коку не выращивать! Я так думаю кокаин бы я не стал бы пробовать, а вот как люди в Колумбии лист я жуют попробовал бы)

Если я правильно тебя понял, то у нас будет первый человек, который запустит такую тему в РФ, а я послежу. Если получится будет круто я думаю :)

MadGrover

Гровер
Подтвержденный
Реакции
282
Прикольно! У меня тоже возникают мысли, чего его фсб через три границы тащит, ведь выращивают в гроубоксах коноплю, почему коку не выращивать! Я так думаю кокаин бы я не стал бы пробовать, а вот как люди в Колумбии лист я жуют попробовал бы)

Если я правильно тебя понял, то у нас будет первый человек, который запустит такую тему в РФ, а я послежу. Если получится будет круто я думаю :)

Там нужна плантация, чтобы получать более менее что то. Слишком малое количество вещества в листьях. Около 0.2%. Климат у нас не подходящий. Поэтому только в парниках, но это же какие парники надо поставить )) Поэтому видимо и не находит идея выращивания кустов коки места в головах ботаников ))

Mister Cash

Обучение обналу и $$$ грову
Сервис
Реакции
528
Там нужна плантация, чтобы получать более менее что то. Слишком малое количество вещества в листьях. Около 0.2%. Климат у нас не подходящий. Поэтому только в парниках, но это же какие парники надо поставить )) Поэтому видимо и не находит идея выращивания кустов коки места в головах ботаников ))
даже если и так, для себя тоже интересно)

Gore

Обучение коммерческому гровингу
Проверенный сервис
Реакции
2.247
Расскажешь потом, смог ли вырастить. Пока никого не видел тут из тех, кто задаваясь подобным вопросом в темах, всё таки сподобился вырастить куст или добыть семена. )

Сверху Снизу