Ищу семена коки

Mister Cash

Обучение обналу, грову и $$$ жизни
Сервис
Реакции
950
Приветствую, форумчане!
Ищу семена растений коки. Если найдется среди вас человек, со связями в Латинской Америке (или живущий там), готовый предоставить - будет хорошо. Разумеется, за вознаграждение. Строго с гарантом. Пишите в ЛС, обсудим)

Последнее редактирование:

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
8.110
Прикольно! У меня тоже возникают мысли, чего его фсб через три границы тащит, ведь выращивают в гроубоксах коноплю, почему коку не выращивать! Я так думаю кокаин бы я не стал бы пробовать, а вот как люди в Колумбии лист я жуют попробовал бы)

Если я правильно тебя понял, то у нас будет первый человек, который запустит такую тему в РФ, а я послежу. Если получится будет круто я думаю :)

MadGrover

Гровер
Подтвержденный
Реакции
474
Прикольно! У меня тоже возникают мысли, чего его фсб через три границы тащит, ведь выращивают в гроубоксах коноплю, почему коку не выращивать! Я так думаю кокаин бы я не стал бы пробовать, а вот как люди в Колумбии лист я жуют попробовал бы)

Если я правильно тебя понял, то у нас будет первый человек, который запустит такую тему в РФ, а я послежу. Если получится будет круто я думаю :)

Там нужна плантация, чтобы получать более менее что то. Слишком малое количество вещества в листьях. Около 0.2%. Климат у нас не подходящий. Поэтому только в парниках, но это же какие парники надо поставить )) Поэтому видимо и не находит идея выращивания кустов коки места в головах ботаников ))

Mister Cash

Обучение обналу, грову и $$$ жизни
Сервис
Реакции
950
Там нужна плантация, чтобы получать более менее что то. Слишком малое количество вещества в листьях. Около 0.2%. Климат у нас не подходящий. Поэтому только в парниках, но это же какие парники надо поставить )) Поэтому видимо и не находит идея выращивания кустов коки места в головах ботаников ))
даже если и так, для себя тоже интересно)

Gore

Обучение выращиванию марихуаны
Проверенный сервис
Реакции
2.686
Расскажешь потом, смог ли вырастить. Пока никого не видел тут из тех, кто задаваясь подобным вопросом в темах, всё таки сподобился вырастить куст или добыть семена. )

Ataman

Пассажир
Реакции
9
dbotany.com/ тут есть.Только нах тебе это нужно?

Cyberpsychic

Всевозможные пробивы!
Продавец
Реакции
7
Тоже искал в РФ, безрезультатно! В итоге нашел будучи в коммандировке,в африке. (забавный куст)) Если найдешь в РФ,дай знать,буду признателен!

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.326
Кстати, вот что интересно, прочитал я про биологию куста коки и понял, что по характеристикам выращивания он очень похож на чайный куст, а чайный куст спокойно выращивают в Краснодарском крае.

Gore

Обучение выращиванию марихуаны
Проверенный сервис
Реакции
2.686
Кстати, вот что интересно, прочитал я про биологию куста коки и понял, что по характеристикам выращивания он очень похож на чайный куст, а чайный куст спокойно выращивают в Краснодарском крае.
Не, он схожи, но не растёт кока у нас. Иначе б её давно стали выращивать в гроутентах. И я бы точно занимался этим за свою жизнь. ))
Там природные условия особые. А также атмосферные, поскольку кока растёт в горах. Там всё иначе, чем у нас.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.326
Не, он схожи, но не растёт кока у нас. Иначе б её давно стали выращивать в гроутентах. И я бы точно занимался этим за свою жизнь. ))
Там природные условия особые. А также атмосферные, поскольку кока растёт в горах. Там всё иначе, чем у нас.
Чай в Грузии прекрасно растёт, а есть генномодефицированный сорт коки который устойчив к гербицидам (которыми пытались отравить плантации коки с самолетов, честно говоря, дебилы, проще и дешевле обошлось бы оснащение охрану полей ПЗРК). Это я к тому, что есть два варианта, можно райнировать коку под климат, как это сделали селекционеры с куеву тучу сортами чая, либо генномодефицировать, как уже проделали один раз и сделать её морозоустойчивой. В любом случае это перспективное развитие данного направления грова.

Cyberpsychic

Всевозможные пробивы!
Продавец
Реакции
7
Чай в Грузии прекрасно растёт, а есть генномодефицированный сорт коки который устойчив к гербицидам (которыми пытались отравить плантации коки с самолетов, честно говоря, дебилы, проще и дешевле обошлось бы оснащение охрану полей ПЗРК). Это я к тому, что есть два варианта, можно райнировать коку под климат, как это сделали селекционеры с куеву тучу сортами чая, либо генномодефицировать, как уже проделали один раз и сделать её морозоустойчивой. В любом случае это перспективное развитие данного направления грова.
Адаптировать под северный климат-очень интересно! Надо взять на заметку)

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.326
Только кока может свои свойства потерять.
Раньше районировали чайный куст столетиями, прежде, чем он стал расти у нас в Краснодаре, а сейчас этот же процесс может занять несколько лет, т.к. если уже один раз произвели его генную модефиксцию, то, следовательно весь генетический код расшифрован и введение гена морозоустойчивости вопрос времени. Создаёт же Монсанта морозоустойчивые сорта помидор введением гена камбалы, генные инженеры уже создали дрожжевой грибок производящий ТГК, так что я думаю, это вопрос времени, когда появятся морозоустойчивые кусты коки без потери алкалоида.

RBT

Местный
Реакции
389
Кока черенками ток, как и шалфей...

Сверху Снизу