[Hydra Spam Service] Новый вид спама гидры + скидки первым клиентам

YourBlackline

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
51
HSS - Ваш лучший выбор в продвижении своего проекта!!

Магазины☞Пользователи☞Потенциальные покупатели - все они увидят ваш рекламный текст

Рекламный спам по гидре устарел, и я рад представить вам свои услуги нового спама, а именно Custom ( спам по личным сообщениям магазинов ) + Advanced ( спам на страницах отзывов, который увидят не только владельцы шопов и имеющие доступ к сообщениям участники команды магазина, но так же и все покупатели, и просто люди заглядывающие в отзывы )

На этот случай у нас есть персональные сокращатели ссылок с возможностью отслеживания статистики переходов, которую, кстати, гидра не банит и спокойно пропускает ( есть шанс что в течении недели ссылка всё же отлетит, но ситуация всегда исправима )

Основные плюсы
1. Охват просмотревших ваш текст увеличится
2. Цена услуги низкая по сравнению с обьемом работы
3. Постоянным клиентам действует система накопительных скидок

ЦЕНЫ:
1)Спам 100 отзывов ( отзывы в 100 магазинах ) и 500 сообщений в Л/С шопам - 50.000р
2)Спам 250 отзывов ( отзывы в 250 магазинах ) и 1250 сообщений в Л/C шопам - 99.000р
3)Спам 500 отзывов ( отзывы в 500 магазинах ) и 2500 сообщений в Л/C шопам - 160.000р

НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН, ОПЛАТА BTC, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА ( ОТВЕЧАЮ ВСЕГДА )
ПЕРВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА 10% ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ ( Выдано скидок 0/1 )

МОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ - ТЕЛЕГРАМ @nudeofdude ИЛИ ЛС ФОРУМА

Спонсор данной темы, человек который помог мне на начальных этапах развития - @Cartel Sinaloa
(Мы так же ведём с ним общую тему по уничтожению магазинов конкурентов на Hydra -
ТЫК СЮДА

YourBlackline

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
51
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА - СПАМ ПО МАГАЗИНАМ ( В ЛИЧНЫЕ СМС )
Цена: 60rub за сообщение ( заказ от 500 шт )

_3RR0R_

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
1
Будьте добры, перезалецте ссылку на просмоьр примеров, отзывов.
Имеются люди, которым Вас послветую.
HSS - Ваш лучший выбор в продвижении своего проекта!!

Магазины☞Пользователи☞Потенциальные покупатели - все они увидят ваш рекламный текст

Рекламный спам по гидре устарел, и я рад представить вам свои услуги нового спама, а именно Custom ( спам по личным сообщениям магазинов ) + Advanced ( спам на страницах отзывов, который увидят не только владельцы шопов и имеющие доступ к сообщениям участники команды магазина, но так же и все покупатели, и просто люди заглядывающие в отзывы )

На этот случай у нас есть персональные сокращатели ссылок с возможностью отслеживания статистики переходов, которую, кстати, гидра не банит и спокойно пропускает ( есть шанс что в течении недели ссылка всё же отлетит, но ситуация всегда исправима )

Основные плюсы
1. Охват просмотревших ваш текст увеличится
2. Цена услуги низкая по сравнению с обьемом работы
3. Постоянным клиентам действует система накопительных скидок

ЦЕНЫ:
1)Спам 100 отзывов ( отзывы в 100 магазинах ) и 500 сообщений в Л/С шопам - 50.000р
2)Спам 250 отзывов ( отзывы в 250 магазинах ) и 1250 сообщений в Л/C шопам - 99.000р
3)Спам 500 отзывов ( отзывы в 500 магазинах ) и 2500 сообщений в Л/C шопам - 160.000р

НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН, ОПЛАТА BTC, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА ( ОТВЕЧАЮ ВСЕГДА )
ПЕРВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА 10% ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ ( Выдано скидок 0/1 )

МОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ - ТЕЛЕГРАМ @nudeofdude ИЛИ ЛС ФОРУМА

Спонсор данной темы, человек который помог мне на начальных этапах развития - @Cartel Sinaloa
(Мы так же ведём с ним общую тему по уничтожению магазинов конкурентов на Hydra - ТЫК СЮД

Сверху Снизу