• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Gore

Модератор
Команда форума
Реакции
3.950
Сделки
1
Приветствую всех, коллеги-гроверы!

12.cleaned.png
Тема предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДАЖИ/ПОКУПКИ Б/У вещей на гровер тематику.
Никаких магазинов или предпринимателей -- только Р2Р продажи между гроверами.
За торговлю/рекламу/упоминание магазинов с форума (кроме гроушопов) в этой теме, незамедлительно выдаётся бан на аккаунт написавшего.

Оформляйте свои объявления правильно!
Пример оформления:

1. Название того, что вы продаёте
2. Характеристики вещи (краткие ТТХ, если имеются)
3. Недостатки (потёртости, трещины, не работающиее диоды и т.п.)
4. Достоинства вещи (кратко опишите положительные стороны продаваемой вещи)
5. Прикрепите фото через кнопку "прикрепить файлы" и вставьте их миниатюрами (НЕ ПОЛНЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ)
6. Контакты для связи (ваши мессенджеры или ЛС форума)
7. Фото продаваемой вещи (не забудьте очистить exif информацию!)

Обо всех попытках кидка прошу сообщать мне в ЛС с описанием проблемы и ссылкой на профиль скамера.

(чуть позже выложу небольшой гайд о том, как безопасно совершать подобные сделки)​

Последнее редактирование:

kasper123

Пассажир
Реакции
1
здравствуйте хотел бы узнать кому можно продать отпечатки грибов оптом, не магазин, отпечатки грибов пинк поол)

Gore

Модератор
Команда форума
Реакции
3.950
Сделки
1
здравствуйте хотел бы узнать кому можно продать отпечатки грибов оптом, не магазин, отпечатки грибов пинк поол)
Для такой продажи вам необходимо приобрести статус на форуме не ниже подтверждённого и открыть тему своего магазина.
Эта тема предназначена для продаж р2р гроверского оборудования и инвентаря.

foGizmo3211

Пассажир
Продавец
Реакции
10
есть лампы Днат 10 шт 600 w, култьюб 3 шт, и дросили под них. Кому надо?

foGizmo3211

Пассажир
Продавец
Реакции
10
Продам:
1. Квантумборды
MultySpectrum Seol 3500K + UV + FR + OSRAM 660nm 60W 1300mA;
7 шт - 2.000 руб за штуку.

2. Драйвера для запуска LED - пластинок 60W;
7 шт - 1.200 руб за штуку.

Плюсы:
Отличные лампочки на полный цикл выращивания растений;
Компактные (размер: 180x390x2mm), легко устанавливаются (справится даже новичок).

Минусы:
Отсутствие регулировки мощности лампы (нет диммера на LED - драйверах);
Немного греются (не критично,но лучше докупить небольшой вентилятор отдельно на лампы).

Лампы отработали один цикл, теперь отдаю за ненадобностью.
Отправлю транспортной компанией либо почтой РФ за ваш счет.
Гарант сервис приветствуется!​
Могу добавить что борды от Minifermer имеют 3 года гарантии и если что на их сайте вам поменяют и борды и драйверы

ts303

Местный
Реакции
669
Отличный раздел, надеюсь найду себе первую лампу.

dumbassik

Пассажир
Реакции
22

ts303

Местный
Реакции
669
для первого опыта можно и в обычном магазине посмотреть или онлайн барахолках всякие "эсл"
Хочу лед нормальный, все колесова(кто знает, тот знает) лампу советуют. А я для первого раза б.у ищу, ну если не найду возьму новую.

dumbassik

Пассажир
Реакции
22
Хочу лед нормальный, все колесова(кто знает, тот знает) лампу советуют. А я для первого раза б.у ищу, ну если не найду возьму новую.
не знаю, не знаю)) я собрал на 2ух эсл. никаких проблем не ощутил. леды круче, но для первого раза не особо разница ощутима. Эслки по 700р +- покупались. дешево, сердито и работает Безымянный.png

MoeNutro

Продвинутый юзер
Реакции
225
День добрый, продам лампу Firefly 2.0 240w, в ОТС, провел 1 цикл в 5 месяцев, выращены и скурены прекрасные шишки от фотика) стоит полгода без дела, возможности гровить сейчас нет, да и места нет, полные характеристики можете прочитать в интернете, цена 15000, возможен торг обмен, доставка транспортной компании. Пишите в лс скину фото кому интересно. Местоположение Новосибирск-бердск-искитим

Последнее редактирование:

rozetqq

Юзер
Реакции
174
не знаю, не знаю)) я собрал на 2ух эсл. никаких проблем не ощутил. леды круче, но для первого раза не особо разница ощутима. Эслки по 700р +- покупались. дешево, сердито и работает Посмотреть вложение 198586
Согласен. Первый гров автик, Вега уличный прожектор 50 вт, цвет эсл 85 , все отлично растёт, сначало нужно руку набить, а потом уже квантумы за 15 тыс. Покупать)

mandarinatka

Юзер
Реакции
186
Хочу скоро заменить лампу днат 600W, подпишусь на тему. Вряд ли возможно найти покупателя из своего города, так что как анонимно отправлять посылки? Возможно ли вообще такое?

DarBoga

Пассажир
Продавец
Реакции
45
Сделки
1
Хочу скоро заменить лампу днат 600W, подпишусь на тему. Вряд ли возможно найти покупателя из своего города, так что как анонимно отправлять посылки? Возможно ли вообще такое?
Рассказывай, показывай)
Может прикуплю)

mandarinatka

Юзер
Реакции
186
Рассказывай, показывай)
Может прикуплю)
л2.jpg
л1.jpg
вот такой вот светильничек) но я пока не продаю, надо на замену что то взять, хочу на лед перейти, хз стоит ли, или лучше оставить и плюсом лед поставить просто

DarBoga

Пассажир
Продавец
Реакции
45
Сделки
1
Посмотреть вложение 272918
Посмотреть вложение 272919
вот такой вот светильничек) но я пока не продаю, надо на замену что то взять, хочу на лед перейти, хз стоит ли, или лучше оставить и плюсом лед поставить просто
Если площадь позволяет то конечно добавляй, хороший свет льда примерно 57к на 1кв.м стоит у минифермера)

mandarinatka

Юзер
Реакции
186
Если площадь позволяет то конечно добавляй, хороший свет льда примерно 57к на 1кв.м стоит у минифермера)
да я видела ценники) когда собирала этот гроу, кажется, ценник был гораздо меньше, пару лет прошло

• Like
Реакции: Kaps

Kaps

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.805
Сверху Снизу