• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Гидра возрождается? KRAKEN reborn ??.05.2022

Donald Trump Ru

Пассажир
Реакции
10
Мне сейчас звонили, сказали HYDRA рипыч навсегда, а все потуги в виде кажущийся пасхалок и т.п,. фантазии, иллюзии, и бред солевого разложения мозга

Generation ПИ

Продвинутый юзер
Реакции
144
Михал Палыч. Терентьев. Повязали его, схорониться не успел. Вместе с капиталом прожиточного минимума.
А че я сделал то?
Да ни че
А то я щас приду тебе мочку разабью. Сынок
Че? Папа..

Toffee

Продвинутый юзер
Реакции
100
а потом завтрак
Ля лярва старая,гидру закрыла,от лица всех саксонов россии хочу передать привет саксонам сша в виде ядерной боеголовки,в данный момент ведутся переговоры с правительством по поводу покупки данного брезента.

Mishkin_Sosed

Юзер
Реакции
53
Щас начнут преврощать из рутор легал рц пздц ,вип хуип лишь бы бобок больше вытапщить )
Сообщение обновлено:

Как же заебала эта Мега блять !!Есть тут офишал страница меги ?

YSAlistar

Управляющий YELLOW ♺ SYNDICATE
Продавец
Подтвержденный
Реакции
1.182
Щас начнут преврощать из рутор легал рц пздц ,вип хуип лишь бы бобок больше вытапщить )
Сообщение обновлено:

Как же заебала эта Мега блять !!Есть тут офишал страница меги ?
Не сюда пишешь друг, тут секта кракенов.

YSAlistar

Управляющий YELLOW ♺ SYNDICATE
Продавец
Подтвержденный
Реакции
1.182

Mister Grizzle

Местный
Подтвержденный
Реакции
299
Движуха на турбоми ведь в любом случае связана с тем, что кракен допиливается, как думаете? Опять онион зеркало запилили, новые адреса. Не думаю, что проект, который недавно искал финансирование, вдруг все начал делать это. Все мы знаем что кроме барыг этот турбоми никто не знает.

Инжинегр

Местный
Реакции
528
Заметки по пасхалке о Кракене на Турбо.ми

26 апреля процентов не было
28 апреля появились 5%
30 апреля стало 8%
02 мая стало 12%
05 мая стало 15%
11 мая стало 25%
12 мая стало 27%
14 мая стало 28%

KRAKEN loading [##.....................] 5% * * * * * * * * *
KRAKEN loading [####...................] 8% * * * * * * * * *
KRAKEN loading [#######................] 12% * * * * * * * * *
KRAKEN loading [########...............] 15% * * * * * * * * *
KRAKEN loading [###########..........] 25% * * * * * * * * *
KRAKEN loading [############...........] 27% * * * * * * * * *
KRAKEN loading [############...........] 28% * * * * * * * * *

В квадратных скобках 23 символа (Т.е. при 15% это 8 решёток и 15 точек, при 12% это 7 решёток 16 точек и т.д.)
с 11 мая почему то в квадратных скобках 21 символ.
с 12 мая исправили количество символов в квадратных скобках
с 13 мая турбо.ми похоже дудосят и турбо публикует разные зеркала, некоторые зеркала могут перенаправлять на другое зеркало. Мне попадались такие

https://turbo.direct/
https://turbooo.me/
https://upmyacc.com/
https://upmeacc.com/
http://turb22es3e5ps4npjzmuzzr4nomj2agjchpthhdx4n5ukbx3lsh44fqd.onion

Посмотреть вложение 253220
Заходил, откатилось обратно до 27

mrunion

Пассажир
Реакции
8
Вот на мегу все жалуются я смотрю. А я вот присмотрелся к площадке Нова, и знаете что?) Я нашел там свой любимый магаз с гидры. Ценник приемлемый, комиссия небольшая, внутренний обменник, деньги зачисляются буквально за 1-2 минуты. Уже 3 успешных покупки и поднятых клада. По удобству не ощутил разницу с трехголовой, да функционал пока ещё скромный, но это вопрос времени я думаю. Не знаю как там со стороны магазинов дела делаются, но с покупательской стороны все крайне удобно и быстро. Ни в коем случае не реклама, всего лишь мое мнение. Каждый выбирает себе свое. Я нашел свой магазин, и все как и раньше. Дым ударил в нос, ебанный насос...пошла жара))))

Generation ПИ

Продвинутый юзер
Реакции
144
Вот на мегу все жалуются я смотрю. А я вот присмотрелся к площадке Нова, и знаете что?) Я нашел там свой любимый магаз с гидры. Ценник приемлемый, комиссия небольшая, внутренний обменник, деньги зачисляются буквально за 1-2 минуты. Уже 3 успешных покупки и поднятых клада. По удобству не ощутил разницу с трехголовой, да функционал пока ещё скромный, но это вопрос времени я думаю. Не знаю как там со стороны магазинов дела делаются, но с покупательской стороны все крайне удобно и быстро. Ни в коем случае не реклама, всего лишь мое мнение. Каждый выбирает себе свое. Я нашел свой магазин, и все как и раньше. Дым ударил в нос, ебанный насос...пошла жара))))
Спам
Нова бедолага реклама

Сверху Снизу