Gedo Debit - Банковские карты с гарантией - Казахстан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adamant

Пассажир
Реакции
6
Приветсвую сервису ветра в парус!

• Like
Реакции: Gedo

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3
Работаем.

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3
Работаем

Adamant

Пассажир
Реакции
6
Приветсвую, хотел бы пожелать сервису развитя и процветания!
От себа отпишу что списался с ТС обсудили все что нужно мне и все нюансы по материалу.
Первое впечатления о ТС человек компетентный во всех вопросах по предоставленной услуге, заказал материал и получил в срок как хотели!

Безусловно были кое какие нюансы с доставкой, но это уже независило от ТС и по отписке он решил все траблы.

Материал уже использовали, все работает, будем заказывать еще, сервис годный будем пользоваться и всем рекамендую!

Последнее редактирование:
  • Like

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3
Приветсвую, хотел бы пожелать сервису развитя и процветания!
От себа отпишу что списался с ТС обсудили все что нужно мне и все нюансы по материалу.
Первое впечатления о ТС человек компетентный во всех вопросах по предоставленной услуге, заказал материал и получил в срок как хотели!

Безусловно были кое какие нюансы с доставкой, но это уже независило от ТС и по отписке он решил все траблы.

Материал уже использовали, все работает, будем заказывать еще, сервис годный будем пользоваться и всем рекамендую!
Спасибо большое, всегда рады клиентам, ценим Вас.

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3
Актуалити

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3
Up

Travis1314

Пассажир
Реакции
3
Здравствуйте.хотел бы приобрести у вас несколько комплектов карт Казахстан . Ответьте пожайлуста

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3

Adamant

Пассажир
Реакции
6
Приветсвую материал рабочий отработал как и обещал ТС буду обращаться еще!

• Like

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3
Приветсвую материал рабочий отработал как и обещал ТС буду обращаться еще!
Приятно работать с такими клиентами как Вы.

Упоминание будущим клиентам, если Вы работаете со скамом и прочей чернухой для Вас одна цена, для действующих обменников валют, анонимных обменников валют и личных целей, цена будет по проще как и условия по человечнее. Всегда рады сотрудничеству с такими людьми.

akyl_mirzoev

Пассажир
Реакции
0
С опозданием пишу отзыв о сотрудничестве с автором этой темы.

Заказывал у данного господина карту Каспи банка. Сделку совершал через гарант сервис форума.

Первая карта, которую мне отправил продавец, оказалась заблокированной. Не получилось даже войти в онлайн банкинг. Продавец это объяснил реакцией СБ банка на смену телефонов. Деньги я отпустил, понадеявшись что продавец отправит мне замену по условиям сделки и на этом моменте я не прогадал, продавец действительно выполнил это условие.
Замену продавец отправил, но карта оказалась юзанной. Мало того что я оплатил доставку карты второй карты за свой счет, так и за 25000 рублей (на треть больше средней месячной зарплаты в Казахстане, по крайней мере в моем регионе) я получил карту, которая использовалась целой семьей на протяжении пары лет и себестоимость которой, при ее изготовлении на дропа, составляет 0 рублей.

На вопрос почему карта использованная, продавец заявил что карта "прогретая". Я же заявив что это нонсенс (а вы хоть раз покупали юзанную карту у продавцов материала???), не получил никакого ответа. На данный момент переписка в телеграме удалена, хотя я попросил этого не делать. На мое последнее сообщение о том что не хочу писать арбитраж и хочу решить вопрос полюбовно, продавец не отвечал более недели, а затем затер переписку вместе с контактом. Теперь я даже не могу ему самостоятельно отписать в телеграм. Карту использовать я даже не стал, так как использованный материал не подходит под мои цели. Белые цели, прошу заметить, я не лью грязь. Но не подходит по некоторым причинам.

Просить третью карту взамен юзанной я пытался, но как говорил выше, продавец сказал что все норм, просто "прогретая". Я сразу заявлял при оформлении сделки, что карта мне нужна новая, ведь это само собой подразумевается когда покупаешь материал под те или иные нужды, тем более выплачивая такой оверпрайс. Продавец просто взял и отобрал карту у какого то щегла, извините за выражение, и продал ее мне за баснословный за такой материал ценник.

Сотрудничеством с данным продавцом недоволен и рекомендовать его к сотрудничеству я не стану. Купил материал в 2 раза дешевле на даркмани, где мне сообщили что 10-12к рублей - это даже завышеный ценник. Да, каждый сам вправе устанавливать свой ценник на свою работу и материал. Но продать заюзанный материал это конечно пиздец..

Детальные доказательства всех моих слов имеются в виде скриншотов, в том числе и с онлайн банкинга. Выводы делайте сами.

Последнее редактирование:

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3
С опозданием пишу отзыв о сотрудничестве с автором этой темы.

Заказывал у данного господина карту Каспи банка. Сделку совершал через гарант сервис форума.

Первая карта, которую мне отправил продавец, оказалась заблокированной. Не получилось даже войти в онлайн банкинг. Продавец это объяснил реакцией СБ банка на смену телефонов. Деньги я отпустил, понадеявшись что продавец отправит мне замену по условиям сделки и на этом моменте я не прогадал, продавец действительно выполнил это условие.
Замену продавец отправил, но карта оказалась юзанной. Мало того что я оплатил доставку карты второй карты за свой счет, так и за 25000 рублей (на треть больше средней месячной зарплаты в Казахстане, по крайней мере в моем регионе) я получил карту, которая использовалась целой семьей на протяжении пары лет и себестоимость которой, при ее изготовлении на дропа, составляет 0 рублей.

На вопрос почему карта использованная, продавец заявил что карта "прогретая". Я же заявив что это нонсенс (а вы хоть раз покупали юзанную карту у продавцов материала???), не получил никакого ответа. На данный момент переписка в телеграме удалена, хотя я попросил этого не делать. На мое последнее сообщение о том что не хочу писать арбитраж и хочу решить вопрос полюбовно, продавец не отвечал более недели, а затем затер переписку вместе с контактом. Теперь я даже не могу ему самостоятельно отписать в телеграм. Карту использовать я даже не стал, так как использованный материал не подходит под мои цели. Белые цели, прошу заметить, я не лью грязь. Но не подходит по некоторым причинам.

Просить третью карту взамен юзанной я пытался, но как говорил выше, продавец сказал что все норм, просто "прогретая". Я сразу заявлял при оформлении сделки, что карта мне нужна новая, ведь это само собой подразумевается когда покупаешь материал под те или иные нужды, тем более выплачивая такой оверпрайс. Продавец просто взял и отобрал карту у какого то щегла, извините за выражение, и продал ее мне за баснословный за такой материал ценник.

Сотрудничеством с данным продавцом недоволен и рекомендовать его к сотрудничеству я не стану. Купил материал в 2 раза дешевле на даркмани, где мне сообщили что 10-12к рублей - это даже завышеный ценник. Да, каждый сам вправе устанавливать свой ценник на свою работу и материал. Но продать заюзанный материал это конечно пиздец..

Детальные доказательства всех моих слов имеются в виде скриншотов, в том числе и с онлайн банкинга. Выводы делайте сами.
Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Начнем с того, что:

1. Я тебе не банк, чтоб строгать карты чистые;
2. Вторая карта была без долгов, кредитов, тебя вообще ебет ее история? Вероятность ее блока ниже, если бы ты работал с Каспи знал это;
3. Нахуй завязывай придумывать условия, которые изначально не входили в сделку, прекращай с этим дрочевом.

По поводу замены, радуйся, потому что замену я мог и не делать, и если бы ты животное позвонило в банк, ты получил бы этому весомое подтверждение, поскольку банка сб ее закрыло хуй пойми из-за твоих животнеческих манипуляции и без основательно, эта практика от которой ни один сервис не защищен.

akyl_mirzoev

Пассажир
Реакции
0
1. Я тебе не банк, чтоб строгать карты чистые;
А карты где делаются? В банке вроде. Все селлеры продают неиспользованный материал. Докажите обратное если есть желание.
2. Вторая карта была без долгов, кредитов, тебя вообще ебет ее история? Вероятность ее блока ниже, если бы ты работал с Каспи знал это;
Да, меня волнует ее история. В моем случае вероятность блока вообще нулевая, я не лью черные и серые средства. Для моих платежей необходима неиспользованная карта. Вижу что в законодательстве страны своей вы не разбираетесь, раз говорили мне о том, что не несете ответственности за блок 115-ФЗ. В Казахстане другой закон и называется он к вашему сведению 191-IV.
3. Нахуй завязывай придумывать условия, которые изначально не входили в сделку, прекращай с этим дрочевом.
Я ничего не навязываю, условия можно восстановить и посмотреть всем желающим.
По поводу замены, радуйся, потому что замену я мог и не делать, и если бы ты животное позвонило в банк, ты получил бы этому весомое подтверждение, поскольку банка сб ее закрыло хуй пойми из-за твоих животнеческих манипуляции и без основательно, эта практика от которой ни один сервис не защищен.
Вы в состоянии адекватно общаться? Я вам не животное и вас не оскорбляю, оперирую лишь фактами. Никаких манипуляций я не производил. Потому как карта уже пришла ко мне заблокированной, вы в переписке сами это признали. Причину по которой заблокировали карту вы мне сами и сообщили.

1625990145100.png

Я удивлен что общение приняло такой тон и от дальнейшего общения с вами самоудаляюсь.

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
250
Сделки
3
Откуда столько требований, я был максимально вежлив, пока как к дойной корове отношение не появилось. Вообще до пизды до твоих аргументов, рационализировать можно, что угодно, а правда всегда одна. В данном случае материал был качественный, если ты не ценишь качества, это идентично как свинья к бисеру относиться.

Тень

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
21
Несколько раз прочитал. Двух дневная гарантия на карту? Даже не 30 дней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу