Где можно купить битые авто?

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.764
авито

kanibal_zagibal

Пассажир
Реакции
23
Как то, блин, не понятно спрошено. Я так понял, что авто интересуют исключительно криминального происхождения? Но тогда почему именно битые? Да и думаю, что в таком печальном случае их вряд ли кто уже продает.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.764
Как то, блин, не понятно спрошено. Я так понял, что авто интересуют исключительно криминального происхождения? Но тогда почему именно битые? Да и думаю, что в таком печальном случае их вряд ли кто уже продает.
Да не обязательно криминального. Может он свою авторазборку хочет, чтоб по деталям толкать, а лом на металл, может автосервис и хочет их восстанавливать, а может покупать ради винов и документов, а потом перебивать это на угнанные. Но сам материал то может быть и легальным.

petr_perviy

Пассажир
Реакции
1
рассматриваю любые варианты, озвучил таким образом просто. Я думаю, продают все. Знать бы где...
Сообщение обновлено:

Да не обязательно криминального. Может он свою авторазборку хочет, чтоб по деталям толкать, а лом на металл, может автосервис и хочет их восстанавливать, а может покупать ради винов и документов, а потом перебивать это на угнанные. Но сам материал то может быть и легальным.
лом точно не походит, авто должно быть на ходу.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.764

petr_perviy

Пассажир
Реакции
1
Если после ДТП авто на ходу - значит дтп было так себе и тачку скорее восстановят, чем скинут.
могут восстановить и на продажу. Всякое бывает, причины разные. Здесь тем форумов много необычных, может быть что-то подвернется толковое...

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.764
Темы по тачкам тут большая редкость и в основном только попиздеть. Реально иди на авито, просматривай "только битые", там масса интересного попадается под разные цели.

petr_perviy

Пассажир
Реакции
1
Темы по тачкам тут большая редкость и в основном только попиздеть. Реально иди на авито, просматривай "только битые", там масса интересного попадается под разные цел
Сообщение обновлено:

что-то "битые" на нашел там. Это же официальный сайт, там есть и такое?

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.764
Есть, смотри внимательнее. А что мешает битым продаваться официально? Они же битые, а не пизженные.

petr_perviy

Пассажир
Реакции
1
Есть, смотри внимательнее. А что мешает битым продаваться официально? Они же битые, а не пизженные.
действительно. Еще вопрос, есть ли тут брокеры,посредники, занимающиеся продажей битого/краденного? Стоит ли форум создавать по этому поводу?

Василий3

Пассажир
Заблокирован
Реакции
2
действительно. Еще вопрос, есть ли тут брокеры,посредники, занимающиеся продажей битого/краденного? Стоит ли форум создавать по этому поводу?
по поводу авто тут тухляк... те кто делают сами и реализуют сами считать деньги умеют все.
тут если только сопутствующие товары надыбать можно если решил чтото делать сам.

krotowgrad

Пассажир
Реакции
1
Куча битых авто на том же авито, как отметил многоуважаемый Бууу. Там даже есть сортировка удобная по битьё \ не битьё.

Copmba

Местный
Реакции
368
Последнее редактирование:
Сверху Снизу