где купить шмаль недорого?

ninja1509

Пассажир
Реакции
3
ГДе можно купить марихуанну по недорогой цене?

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7

ninja1509

Пассажир
Реакции
3
В 2010 году по 1 000 р. за корабль :troll:
ну как бы и щас есть 1 за 1, мне вот интересно где взять такие,видел на форумах от 5г по 900 или 700 руб за гр
Сообщение обновлено:

к сожелению пробратсья в афганистан шансов у меян нет

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7
ну как бы и щас есть 1 за 1,
Кто не для себя выращивает, а для торговли, то 1 к 1 если и будет, то либо дичка, либо укроп. 1 к 1 это ребята выращивают для себя и по такой цене друзьям своим могут толкать, как говорится за чисто символическую плату и по дружбе.
мне вот интересно где взять такие
Только у очень и очень близкого гровера, с которым знаком лично и с которым выкурил не один корабль.

ninja1509

Пассажир
Реакции
3
Кто не для себя выращивает, а для торговли, то 1 к 1 если и будет, то либо дичка, либо укроп. 1 к 1 это ребята выращивают для себя и по такой цене друзьям своим могут толкать, как говорится за чисто символическую плату и по дружбе.

Только у очень и очень близкого гровера, с которым знаком лично и с которым выкурил не один корабль.
Добро,правилно говоришь,есть сайты где можно взять где то 3г по цене 3-4 к ?Если есть ,то скинь дружище,крмое гидры.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7

Маскарад

Местный
Реакции
3.480
ГДе можно купить марихуанну по недорогой цене?
В 2010 году по 1 000 р. за корабль
ну как бы и щас есть 1 за 1, мне вот интересно где взять такие,видел на форумах от 5г по 900 или 700 руб за гр
Я могу подсказать где в 2006ом за 300 корабль. А за полторашку там стакан граненый.
План хороший, душистый, выращенный заботливыми ауешными руками, под звуки блатного шансона.
Когда с зоны пацаны откидывались, то сразу туда спешили отовариться всегда.
Добро,правилно говоришь,есть сайты где можно взять где то 3г по цене 3-4 к ?Если есть ,то скинь дружище,крмое гидры.
У тебя "ну как бы и щас есть 1за1"
А вообще реально дело тебе говорят, ты смотри ТС, а то сейчас тред почитают и найдется сам, вот такой вот душевный гровер.
Который тебе, своему братану почти что, форумчанину дорогому, по свойски предложит.
как говорится за чисто символическую плату и по дружбе.
За символическую плату и по дружбе. На любую цену согласен будет, он ведь все таки не постоянно барыжит, а так,
за кредиты отслюнявить. В жабе пол ночи душевно будете разговаривать, ах какой хороший человек.
Будешь ты радостный сидеть, победоносно.
А потом поедешь опт забирать и выгодная сделка, подобно тому как карета превращается в тыкву,
превратиться в спец операцию по задержанию. И никто об этом не узнает.
Ведь тебя заставят зайти и закрыть сделку. Гарант может подстраховать твои деньги, но от "выгодных" сделок он тебя не подстрахует. Задумайся.

Если у гровера есть нормальный товар, то ему 100% не интересно продавать тебе по таким смехотворным прайсам.
Он просто пишет в любой крупный магазин своего региона или выставляет на гидре.
После чего его товар с удовольствием выкупают, накидывая сверху плюшки разные и бонусы, чтобы сразу к ним шел
в следующий раз.
То, что ты прежде чем создавать тему и задавать такие вопросы, не удосужился даже изучить текущее предложение,
на известных платформах, уже много говорит о тебе с деловой точки зрения.
говоришь,есть сайты
https://darknet.wtf
И ведь действительно
к сожелению пробратсья в афганистан шансов у меян нет
Ну так изучи сбыт по интересующему или интересующим тебя регионам.
Как они тебе подскажут, если понятия не имеют вообще где тебе надо и что конкретно тебе надо.
Шмаль понятие растяжимое и имеет много агрегатных состояний.

Последнее редактирование:

12 обезьян

Местный
Реакции
5.125
Шмаль понятие растяжимое и имеет много агрегатных состояний
Да ТС задавал этот вопрос в разделе "помоги новичку", я ему пытался помочь понять, но там персонаж непробиваемый перед лбом семь пачек маргарина стоит)

Nrize

Продвинутый юзер
Заблокирован
Реакции
181
Выращивай семечко рублей 300 стоит и с него куст, а у барыг одно фуфло как и их жизнь тухлая, на закладке еще и сверху сесть можно особенно если устроишься к интернет барыге .
Сообщение обновлено:

Слышал там кило стоит 100р , но лучше ручник из Сомали спиченая плюшка просто спать такого качества не один барыжный стаф не даст в плане натура.

Magnum Opus

Вещества по всей РФ - Работаем на качество
Заблокирован
Реакции
123
Сделки
1
Смотря какая именно нужна шмаль
По объёмам что
Сколько готов заплатить
Странный ты конечно человек
Написал пару слов без ясности