• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Флудилка VOLGA-ОПТ

AgeNdA2032

Пассажир
Реакции
0
Добрый день дамы и господа, прошу обратить внимание на данный магазин администрацию в связи с большой проблемой работы данного магазина, был диспут 5 суток на их сайте автопродаж. 5 суток понадобилось магазину для принятия решения по ненаходу 10 гашиша. КУПОН 50% СКИДКА, следующая покупка 05 сегодня, ненаход, опять покупка 2 марки 250мг, ненаход, все Минск, 3 ненахода от данного магазина подряд, так же поступала информация что у магазина 3 ненахода 10 в один день. Все подтверждения скрины переписок с магазином номера заказов есть. ПРОШУ ВСЕХ КТО СТОЛККНУЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОПИСАТЬ ПРОБЛЕМУ, А У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ПО ПОВОДУ ДАННОГО МАГАЗИНА, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

ts303

Местный
Реакции
667
Добрый день дамы и господа, прошу обратить внимание на данный магазин администрацию в связи с большой проблемой работы данного магазина, был диспут 5 суток на их сайте автопродаж. 5 суток понадобилось магазину для принятия решения по ненаходу 10 гашиша. КУПОН 50% СКИДКА, следующая покупка 05 сегодня, ненаход, опять покупка 2 марки 250мг, ненаход, все Минск, 3 ненахода от данного магазина подряд, так же поступала информация что у магазина 3 ненахода 10 в один день. Все подтверждения скрины переписок с магазином номера заказов есть. ПРОШУ ВСЕХ КТО СТОЛККНУЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОПИСАТЬ ПРОБЛЕМУ, А У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ПО ПОВОДУ ДАННОГО МАГАЗИНА, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!
Иди броди, клоун

Всем привет
Сообщение обновлено:

Привет братка. Не кошмарь, я на квэст сегодня собрался))

Пс. Как думаете получится персонаж для конкурса?))

Пс2 всем привет))

Посмотреть вложение 247758
Заявочка прям)

@KINDERBUENO Работы куда сдаём? Может тему нам создатут под конкурсные работы.

Последнее редактирование:

Ganjubaz23

Юзер
Реакции
87
Иди броди, клоун

Всем привет
Сообщение обновлено:

Заявочка прям)

@KINDERBUENO Работы куда сдаём? Может тему нам создатут под конкурсные работы.
можно узнать с каких основании ты его клоуном назвал? он же не виноват что ты можешь подлизать

ts303

Местный
Реакции
667
можно узнать с каких основании ты его клоуном назвал? он же не виноват что ты можешь подлизать
Ну а кто он если не клоун, пруфов нуль. И даже если какая то проблема была бы с заказам, магазин после подобных выпадов на встречу точно не пойдёт.
:clown:

Ganjubaz23

Юзер
Реакции
87
ну ты прям баран выходит если после 1 ненахода заряжать ему снова , и если делать вывод с твоих слов, зарядил ты ему не раз после ненахода :) кто так делает) меня если в одном швырнут и начнут купонами мурыжить, я больше не ногой туда не зайду, а ты видимо зашёл и не раз, если не пиздишь искреннее желаю решить проблему, хотя такими действиям вряд-ли ты уже что то решиш

jakartaruGID

Местный
Реакции
334
В газету еще напиши) По всем темам разослал. Тут люди сидят из многих стран СНГ, которым откровенно похуй про ненаход в Минске

Ganjubaz23

Юзер
Реакции
87
В газету еще напиши) По всем темам разослал. Тут люди сидят из многих стран СНГ, которым откровенно похуй про ненаход в Минске
так ты подскажи парню че делать, а то вижу все гнабить начали его, ты же вроде как помогаешь людям по Белоруссии, или я где то ошибся?
мне не похуй на него ненаход в Минск

KINDERBUENO

VOLGA-ОПТ
Подтвержденный
Реакции
1.271
нет, нам не похуй на ненаходы. Данный персонаж под вопросом пока. Жду уточнений.

jakartaruGID

Местный
Реакции
334
нет, нам не похуй на ненаходы. Данный персонаж под вопросом пока. Жду уточнений.
Я это сказал к тому, что создана отдельная тема Беларуси, где вероятно эта информация более актуальна.
Сообщение обновлено:

так ты подскажи парню че делать, а то вижу все гнабить начали его, ты же вроде как помогаешь людям по Белоруссии, или я где то ошибся?
мне не похуй на него ненаход в Минск
Я помогаю людям по Беларуси, но чем я помогу при ненаходе? Есть определенный свод правил и действий в этом случае. В его случае, он еще не получил конкретики в своем вопросе, а уже что то выставляет на публику, в той теме, где это неуместно

MrOperXXX

Местный
Реакции
983

Anthony Soprano

Местный
Реакции
1.591
Так почему пишешь, что опыта в лепке не имеешь? :)
братка, я его лезвием режу на плюшки. не леплю)) мне так удобнее. и пальцы в малсе не уделываются. ими потом в телефон если тыкаешь, липкими после гашла. оттирается крайне неохотно.
Сообщение обновлено:

всем плотного пятничного дыма, братишки и сестрёнки - всех обнял RAMP
в компании добрых и близких по духу людей!

*поджигает колпак за Волжан*

найсСссссм..... :drag:

Anthony Soprano

Местный
Реакции
1.591
доброго утра всем Волжане!
добра, тепла и истинного счастья!
солнечного дня, и дымного вечера!
братишки и сестрёнки RAMP

Anthony Soprano

Местный
Реакции
1.591

Akulovalera

Местный
Реакции
622
видимои все ещё спят... наркоманы наверное) :)
когда наркоманил, тоже до обеда спал) а то и дольше)) тем более в субботу) ахахаха)
*
как ты? красавица! чем запомнилась вчерашняя пятница?
А я всегда рано просыпаюсь)))
Я работала вчера) а вечером дегустировала разный пивасик
IMG_20220514_083048_990.jpg

jakartaruGID

Местный
Реакции
334
видимои все ещё спят... наркоманы наверное) :)
когда наркоманил, тоже до обеда спал) а то и дольше)) тем более в субботу) ахахаха)
*
как ты? красавица! чем запомнилась вчерашняя пятница?
Я уже с 7 утра на работе) Привет)
Сообщение обновлено:

Посмотреть вложение 253360
А ты с РБ?)

MrOperXXX

Местный
Реакции
983