Финансовый сервис: консультации, оффшоры, обналичка для юридических лиц и многое другое.

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.412
Сделки
2
Уважаемые леди и джентльмены!

Имею честь предложить к услугам публики новый финансовый сервис, включающий себя:

1)Консультации практически по всем вопросам, связанным с ведением бизнеса как в России, так и за её пределами;
2)Помощь в составлении бизнес-планов(технико-экономических обоснований) на кредит;
3)Каналы на открытие оффшоров;
4)Вопросы краудфандинга и открытия старт-апов;
5)Каналы на обналичку для юридических лиц;
6)Наработки в области логистики;
7)Развитие фродулентных схем бизнеса, включая схему Понци и уходы от налогов;
8)Противодействие попыткам рейдерских захватов и промышленного шпионажа;
9)Юридические консультации.

Дополнительные компетенции - перехват доступа к ДБО(банк-клиент), удалённый несанкционированный доступ к корпоративным сетям, криптография и криптоанализ(не терморектальный :) ), ардуино-распберри-строение(хобби), а то тут после исчезновения Ардуиндрра тема на доске заглохла. Сразу - "взломай комп Васи за полтинник зелени" или "напиши троян за сотку бакинских" - с таким не обращаться. Взрывателями для СВУ заниматься тоже не желаю, это не ко мне.

Стоимость услуги по согласованию, в зависимости от того, что нужно клиенту, и пропорциональна её сложности. Обналичка для юрлиц будет стоить порядка 15-18% в зависимости от суммы для собственных "белых" средств фирмы, где не будет регресса и деньги не похищены у хозяина; по остальным случаям рассматривается каждый раз индивидуально и не всегда факт, что возьмёмся.

Оплата консультаций в биткойнах по курсу на момент сделки, желательно через гаранта форума(кнопица вверху). Связь через джаббер(адрес под моим аватаром) с OTR/PGP предпочтительно, либо на худой конец в личку с шифрованием одноразовыми записками "Криптор"(кнопица тоже вверху). Ключ PGP в моём профиле.

Последнее редактирование:

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.412
Сделки
2
Дополнительные компетенции - перехват доступа к ДБО(банк-клиент), удалённый несанкционированный доступ к корпоративным сетям, криптография и криптоанализ(не терморектальный :) ), ардуино-распберри-строение(хобби), а то тут после исчезновения Ардуиндрра тема на доске заглохла. Сразу - "взломай комп Васи за полтинник зелени" или "напиши троян за сотку бакинских" - с таким не обращаться. Взрывателями для СВУ заниматься тоже не желаю, это не ко мне.

В ближайшее время планирую разразиться статьями на указанные темы, не копи-пэйст, только моя прямая речь, я ж не депутат Госдуры и не министр, чтобы диссертации плагиатить :)

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.412
Сделки
2
Ещё есть идея написать статью про открытие старт-апов и краудфандинг, если будет интерес к этой теме у народа.

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.412
Сделки
2
Вышла в авторских статьях моя статья про вторжение в корпоративные сети с перехватом ДБО.

Сверху Снизу