Есть преимущества у аптеки перед классическим наркомагом?

Antek

Пассажир
Реакции
6
Вопрос в названии. На мой взгляд любая аптека имеет как свои плюсы:

+ более низкий порог финансового входа
+ легче обращаться с уже готовыми веществами без фасовки. Склад не нужен, товар получают почтой сразу курьеры.
+ интерес ментов к такому снижен
+ курьеры меньше упарывают
+ меньше ебанутых торче-клиентов в отзывах с ненаходами
+ конкуренции, по сравнению с солями, меньше

так и минусы:
- более низкая прибыль
- конкуренция среди проверенных временем аптек
- сложнее найти поставщика т.к такой товар нельзя просто замутить у себя в гараже как меф
- курьеров сложно привлекать из-за более низкой цены/клад

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, насколько аптека > обычного наркошопа? Стоит этим заниматься?

RoninSxE

Юзер
Реакции
115
Нет, трата времени, на апетку работать бесполезно я так считаю. Один хуй посадят, 3 клада аптеки, как 1 соляги какой нибудь, да и купится соляга быстрее гараздо.

straiker787898

Местный
Реакции
125
спрос есть на лирику и трамал точно есть ,но я вообще в шоке чем стали люди упарываться ,это тоже самое что фанфурики пить место водки )героин ,гашиш,винт мед вот кайф настоящий в щас люди жрут всякую дрянь пьют дрянь и кайфуют от какой то барбитуры или жесткой шизы,

RoninSxE

Юзер
Реакции
115
спрос есть на лирику и трамал точно есть ,но я вообще в шоке чем стали люди упарываться ,это тоже самое что фанфурики пить место водки )героин ,гашиш,винт мед вот кайф настоящий в щас люди жрут всякую дрянь пьют дрянь и кайфуют от какой то барбитуры или жесткой шизы,
От винта геры и меда нет шизы да?

straiker787898

Местный
Реакции
125
ну мед и винт если сравнивать с солью и мефедроном то более качественные наркотики ,а от геры и изолятора шизы нет это точно, видел наркоманов на системе героиновой которым по 35-40 лет у них в голове хотябы не каша как у солевых и недергаются они как долбаебы

RoninSxE

Юзер
Реакции
115
ну мед и винт если сравнивать с солью и мефедроном то более качественные наркотики ,а от геры и изолятора шизы нет это точно, видел наркоманов на системе героиновой которым по 35-40 лет у них в голове хотябы не каша как у солевых и недергаются они как долбаебы
Это тяжелые наркотики с которых хуй слезешь.

straiker787898

Местный
Реакции
125
а я когда отдыхал в "санатории оплачиваемом государством "видел пацанов которые на солях сидели по 3-6 лет ,я такого некому бы не пожелал их гнет как сук,и в голове у них писдец
Сообщение обновлено:

да все порошки тяжелые наркотики ,если хочешь не подсесть и потратить минимум здоровья то грибы трава марки ну и самый край экстази ,все остальное это зло

RoninSxE

Юзер
Реакции
115
а я когда отдыхал в "санатории оплачиваемом государством "видел пацанов которые на солях сидели по 3-6 лет ,я такого некому бы не пожелал их гнет как сук,и в голове у них писдец
Сообщение обновлено:

да все порошки тяжелые наркотики ,если хочешь не подсесть и потратить минимум здоровья то грибы трава марки ну и самый край экстази ,все остальное это зло
Подсесть до состояния говна можно на все, даже на бухло.

straiker787898

Местный
Реакции
125
согласен но например если выбирать на чем сидеть плотно то лучше выбрать героин а не метадон,не альфа пвп а амфетамин,из больших зол выбирай меньшую

straiker787898

Местный
Реакции
125
барбитура это шляпа ,ну если только продавать ее ,тогда еще и стеройды можно

Интерес

.
Проверенный сервис
Реакции
420
- курьеров сложно привлекать из-за более низкой цены/клад
Курьеров проще привлекать из-за повышенной безопасности
А цена может быть вполне на уровне. 600-700р за такой формат работы это отлично.
Сообщение обновлено:

Нет, трата времени, на апетку работать бесполезно я так считаю. Один хуй посадят, 3 клада аптеки, как 1 соляги какой нибудь, да и купится соляга быстрее гараздо.
Если 3 клада аптеки это 3 блистера в кармане, то не посадят.
Почитай судебные дела по теме, люди с большим весом ловят условные сроки.

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
66
Депозит
0.01 BTC
А какие аптечные препораты можно продавать? Ну Лирика, Трамадол, Бакласан, Гепапентин - это понятно, а что ещё посоветуете?

Сверху Снизу