• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

[ЭЙФЫ]SKY RC Розница 24/7 Челябинск/Уфа/Липецк/Оренбург

SKY RC

Живее всех живых.
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
45
Добрый день уважаемый народ. Что могу сказать. Написал продавцу по поводу пробы. Подождал немного и так как сам понимал что по профилю немного отстаю. Что данный продавец мне и ответил подтянуть данные. Я с радостью согласился и выполнил условия. Шоп чёткий диалог оператора супер. Сегодня ожидаю пробу от данного шопа и думаю они меня изрядно удивят. Заранее спасибо
В лс у вас уже.

48artemka

Пассажир
Реакции
71
а че по липецку работайте

alex3263

Пассажир
Реакции
0
Привет!!! С удовольствием запишусь на пробу мефа в Оренбурге.

Belvito899

Пассажир
Реакции
3
Запишите меня пожалуйста на пробу мефа Оренбург

Klim056

Юзер
Реакции
149
Оренбург SKY RC
Проба 0.5 меф р-не Дзержинский.
Написал шопу о своей кандидатуре в выдаче мне пробы. Так как немного не подходил по параметрам. Сказали немного его подтянуть. Быстренько сообразив что делать принялся поправлять. На следующий день адрес был уже у меня в кармане.
Район меня прекрасно удивил так как находилось это все в черте города и не сильно далеко от меня.
Первое что хочу сказать место выбрано тихое спокойное, а главное без лишних глаз. Упаковка у очень очень своеобразная эх кладмен у вас виртуоз и делает реально хорошие вещи.
Приехав на место быстро все поднялось без лишней возни. 10/10
Развернув клад увидел завернутый в тайник не буду оглашать упаковку. Скотчь фольга и один зиплог. Нет нет упаковка даже не бойтесь не промокнет. 10/10
Развернув все дело резкий запах мефедрона. Разделив все это дело на два раза употребление В/В.
Качество белая мука без каких либо примесей растворяется полностью. Поставив первый заход резкая эйфория и чувство счастья. Хотелось с кем нибудь это все разделить поделится мыслями. Рассказать какую нибудь историю. Держит данный продукт достаточно долго около 40 минут. Отходосов и дикого хочу хочу нету. Это очень радует. Жаль конечно любимой не было рядом было бы ещё круче и трип ещё насыщение.
Хочу выразить огромное спасибо данному шопу за доверие
SKY RC благодарю вас.

SKY RC

Живее всех живых.
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
45
В указанных ранее городах выдано уже достаточно проб.

Belvito899

Пассажир
Реакции
3
Хочу познакомиться с работой вашего магазина в Оренбурге. Интересует мефедрон. С удовольствием развернутый Трип-репорт в обмен на пробник,с нетерпением жду вашего решения.

SKY RC

Живее всех живых.
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
45
Хочу познакомиться с работой вашего магазина в Оренбурге. Интересует мефедрон. С удовольствием развернутый Трип-репорт в обмен на пробник,с нетерпением жду вашего решения.
Познакомьтесь пролистав выше тему и прочитав трипы, а далее за монетку.

chigivara

Пассажир
Реакции
4
Привет!!! Можно пробу мефедрона в Оренбурге получить ? отпишусь как положено!

SKY RC

Живее всех живых.
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
45
Привет!!! Можно пробу мефедрона в Оренбурге получить ? отпишусь как положено!
Странная какая-то тенденция.
Для чего выдавать пробы бесконечно, если вы и такие, как вы не читаете трип репорты? По приколу :D?)

Klim056

Юзер
Реакции
149
Привет уважаемые форумчани. Отдельный привет данному шопу а именно админу SKY RC. В общем решил взять мефчика. Захожу в телеграмм смотрю у SKY RC по Оренбургу пусто думаю что делать. Куда обращаться?! Так как мне выдавалась проба и товар данного шопа реально топ. Скажу даже у многих крисы не сравнится с этой мукой. Смотрю админ в сети. Быстренько пишу ему что как так почему у вас Оренбург пустой.... Смотрю следом сообщение что у нас есть на других площадках таких как спрут и сайт. Прошу SKY чтобы помог мне вытянуть с сайта полочку так как грамовка только по 0.5 остались. После того как мне написали в бот добавлена позиция.
Да да захожу в бот смотрю весит мой адресок. Быстро пополняю, а в это же время и задаю вопросы админу. Вот 5 минут и адрес у меня, совсем даже не далеко.
Место тихое правда когда подъехал стояла компания на против, но это меня не смущает. Подошёл быстро забрал. Упаковку оглашать не буду так как и в прошлый раз она уникальна и герметичка. Если тут есть кладмэн? Тебе огромный привет Киви. Спасибо за такие ровные клады. Ну что сказать за качество, ну наверное это даже не моя будет позиция а моей жены. Огонь что это за топ мука? Мы давно такую не пробовали.... (пробу пробовал один поругались) Моя в шоке надо брать ещё но главный уже спал и мы не преобрели. На спрут не было кошельков пополнения карт....
В общем
Качество топ 10/10
Место 10/10
Упаковка 10/10
Работа км 10/10
Администрация шопа 10/10
Спасибо большое сори за задержку

Сверху Снизу