делюга на миллион

Jah_tgk

Пассажир
Реакции
14
Парни всем привет, ищу партнера в интересную тему (черная) можно не плохо вытащить по деньгам. Естественно просто так все нюансы всем рассказывать не стану так что если не готовы реально работать головой то лучше не тратить мое время да и свое тоже

Nrize

Продвинутый юзер
Заблокирован
Реакции
175
А за чем его вообще тратить ? если ты изначально пишешь без конкретики загадками, тема больше смахивает на данный момент не стесняйся заходи пофлуди дружок ))

Последнее редактирование:

Jah_tgk

Пассажир
Реакции
14
ок отпишу я кароче эту историю в способы заработка, по деньгам там можно норм разгрузить если подойти к вопросу с головой чуть позже все будет
Сообщение обновлено:

Итак связана эта тема со стройматериалами и коммерсами (в большей части предположительно МСК). Зная ИНН организации и сколько средств на ком. счете можно оформить себе доставку тех самых строительных материалов куда нужно и вам их привезут все что вам понадобится это оттиск печати (вопрос решается за 1-2 к рублей и образец подписи директора (хотя бы похожий) при прозвоне в магазин вас даже оператор не спросит нипчего кроме инн))

Последнее редактирование:

techh0use

Юзер
Реакции
151
ок отпишу я кароче эту историю в способы заработка, по деньгам там можно норм разгрузить если подойти к вопросу с головой чуть позже все будет
Сообщение обновлено:

Итак связана эта тема со стройматериалами и коммерсами (в большей части предположительно МСК). Зная ИНН организации и сколько средств на ком. счете можно оформить себе доставку тех самых строительных материалов куда нужно и вам их привезут все что вам понадобится это оттиск печати (вопрос решается за 1-2 к рублей и образец подписи директора (хотя бы похожий) при прозвоне в магазин вас даже оператор не спросит нипчего кроме инн))

Зачем тебе партнер, если всё так легко и гладко?

SandroDelano

Юзер
Реакции
91
Взлом Блокчейна? Легко! Делюга на Миллион? Да вот тебе, пожалуйста. У меня такое ощущение иногда складывается, что рутор это не обитель даркнетовских деятелей, а трамплин в список Форбс или билет в Кремниевую долину...

Jah_tgk

Пассажир
Реакции
14
собрались одни умники всем заинтересовавшимся я отписал, я рассказал по сути все от и до и даже уже партнер не нужен я вам по факту всю инфу отдал бесплатно,все расписал, кому нужны деньги возможно решит заняться)
а вы выебываетесь на ровном месте
Сообщение обновлено:

я к вам ведь за деньгами в карман не лезу, просто изначально немного не правильно тему назвал) А вообще наверное не стоило вам вообще нихую писать ибо одни блять диванные критики

techh0use

Юзер
Реакции
151
ты вообще нахуй пошел красновыебанная дура

Друг, ты нормально сформулировать предложение своё не можешь, предлагаешь какую-то чепуху, за которую тебя взгреют по 159й, при этом тебе никто не хамил, так, прости, какого хера ты на людей свою варежку открываешь? Всю инфу он бесплатно отдал, всё расписал - ты гляди, Мать Тереза всея Даркнета нарисовалась!

Сверху Снизу