Делаю лицензию на оружие, кто знает как пройти мочу, если я дымлю

таксебеЕгерь

Пассажир
Реакции
17
Все сделают кроме поссать, слышал щепотку соды добавить и ничего не покажет, кто знает правда-нет? Или есть способ какой судьбу наебать? Благодарствую за ответы

samshop

Местный
Реакции
864
Много стресса, а дым успокаивает, спокойно жить? это как и где?)
Обыкновенно. Можно жить на полбена менее привычного же. Меньше дури, больше дела. Но если нужно... Хотя, у меня курева нет) Есть другие вещи.

таксебеЕгерь

Пассажир
Реакции
17
У меня работа несет в себе риски, каждый раз, и нужно быть бдительным и сконцентрированным. Отхожу быстрее всего от дыма, так что выбор пал на него - по выходным)

bioximik

Пассажир
Реакции
43
Подкупить чела или подождать две недели, пока очистишься.

Anonymous7716

Пассажир
Реакции
82
Там тетка обычно на твой хер сущий не смотрит.
Чужую мочу принеси в бутылочке подогретую до 36 градусов.
Из нёё и пописай.

Там важна именно температура 36 градусов, иначе обман вскроется.
Спортики, которые проходят тесты на допинг себе чужую мочу закачивают через трубочку.

Употребляешь наркотики - страдаешь.

id01

Пассажир
Реакции
2
При постоянном употреблении марихуана в моче определяется до трех месяцев, нужно не курить долго. После трех месяцев и более может показать в волосах и жировой ткани..

таксебеЕгерь

Пассажир
Реакции
17
Вариант с синтетической мочой сделает своё дело в кратчайшие сроки) И Putler89 пророчит "новую нишу для бизнеса мастерам "золотого дождя""))))

Copmba

Местный
Реакции
354
Пойти сдавать с другом и переклеить наклейки или друг пусть в сортире будет потом ты зайди и дай ему там

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
2.475

Neo007

Пассажир
Реакции
99
по сетчатке определят ссыкуна с грамулей в .опе?!хаха,или неадеквата.я за сетчатку глаза не скажу- палят по повелению-если что то подозрительное- там уже пару контрольных вопросов в комнате доделают свое дело.Даже передачи интересные есть про аэропорты-где выявляют по поведению людей.создадут такую обстановку в комнате с вопросами-что будет все ясно по пассажиру,кто он и куда направляется,без лишних слов.

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
153
давным давно, в моем детсве проходил такие тесты 2-м способомя
1)Добовлял лимонную кислоту в мочу (в отдельном целафановом пакетики заносил)
2)Добовлял уксус

они не дают тестерам показать содержимое наркотиков, они их выводят из строя-попробуй сам на пробниках и не нужна носить чужую мочу, и темболее греть ее ахахахаах

КАК хорошо, что я бросил еще давным давно=)

gary

Пассажир
Реакции
0
Сам несколько раз обходил проверку на наличия накроты в моче:
1) самый простой и очевидный ( если редко употребляешь), за неделю до проверки пить много жидкости( лучше молока), чтобы снизить(разбавив) концентрацию активных веществ в крови
2) взять гондон с мочей друга( неупотребляющего) и когда будешь отливать аккуратно пробить ногтем гондон и слить мочу в контейнер
3) самый жесткий, но самый действенный, через специальный котетер влить в свой мочевой пузырь чужую мочу( предварительно опустошив его)., это можно сделать , наняв медсестру ( или мед работка, ибо сам эту адскую процедуру ты не сделаешь)
Чего не сделаешь ради результата=))