Действия при передозе различными ПАВ

Dragon States

Прибалтийсий Синдикат
Заблокирован
Сервис
Реакции
866
Однажды сидя в телеграм канале от чувака работающего на гидре врачом по оказанию онлайн-помощи пациентам он выложил замечательную историю похожую на вашу
Дружище ТС, а ты мне не поможешь? Я собственно для этого на руторе зарегался.
Суть в чем. Мне 35, жене 26, мелкому 3. Нормальная вполне респектабельная семья. Иногда покуриваем. Алкоголь оба не употребляем года 2 вообще.
Раньше вполне себе позволяли амфетамин или mdma разок в месяц на потусить. Как за вторым малышом собрались полгода уже ничего не употребляем.

Проблема!
На НГ пиздец как хочется хотя бы спидов. Без фанатизма. И снова в завязку. Про экстази разговор даже не идет. Вики вот чего говорит.

Предполагается, что MDMA, подобно другим веществам амфетаминового ряда, может быть тератогеном, то есть может вызывать задержки и патологии развития плода, что подтверждается в опытах на животных, однако механический перенос этих данных на людей невозможен. Экспериментальные данные на людях противоречивы. Одно лонгитюдное исследование детей, матери которых принимали экстази при беременности, показало после коррекции на все прочие факторы постоянно худшее качество моторных функций в возрасте 4, 12, 18 и 24 месяцев у детей группы матерей с высоким потреблением экстази во время беременности (в среднем около 2 таблеток в неделю), и постоянно лучшее, чем у контрольной группы не употреблявших, для группы матерей с низким потреблением экстази (в среднем около 0,1 таблеток в неделю).

Вопрос.
Есть у кого нибудь данные о периоде полного вывода амфетамина из организма? Неделя, месяц, полгода, год?
Наследственность у обоих отличная, сын - красавец. Но рисковать не хочется.
Выручайте.

Прочел 2 серьезные статьи по амфетамениам сам себе и отвечу.
Действие что амфетамина что mdma (в рекреационных то есть вменяемых концентрациях) на организм и репродуктивную функцию на превышает вреда от одной-двух таблеток сильного антибиотика, доксициклина например.

Пик вывода веществ амфетаминового ряда - часы, сутки. Но, из-за доказанного эффекта накопления подобного вещества, следы наркотика могут обнаруживать по анализу крови спустя 10—12 суток, а в отдельных случаях фен держится в крови даже в течение 20 дней.
Только там история была про то что беременная и ее хахоль употребляли меф причем во время беременности, врач сразу написал какие последствия будут для плода трудно сказать но преступление против человечности здесь не отменяется
Для чего вы ребенка заделывали чтобы юзать? Ну я хуй его знает..Родите а потом хоть застрелитесь оба

DiscWorld

Пассажир
Реакции
0
Нелохая статья, много нужной и интересной инфы без лишний воды
Инетересует так же тема связанная с мефом, какие последствия на организм будут после того как юзаешь и как часто можно его юзать?

Сверху Снизу