• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Быстрый и удобный вывод З/П. Выживание в новых реалиях. Грязные/серые/белые Bitcoin.

Kryaken_Yellow

Местный
Реакции
100
чего не помогли своему сотруднику таким супер способом обналичить средства. по амл блок поймали

salam_torchkam

Пассажир
Реакции
45
Вставлю свои 5 копеек. На "отличный сервис гидры" не пускали новые обменники, то есть с какого-то момента там огородили имеющиеся обменники от новых, у них появилась монополия и цены поэтому поднялись.
Вообще гидра (была) так себе сайт, именно с точки зрения не клиента а продавца или финансового сервиса.

Можете обращаться ко мне :) - наличные закладкой, пополнение карт (через наличные с банкомата), низкий % (во многих случаях вообще нулевой)
объясните, для чего пускать новые обменники на гидру, когда старые и проверенные справляются с объемом работы на 100%

Mister Cash

Обнал BTC, XMR закладкой и Cash-In
Сервис
Реакции
1.482
объясните, для чего пускать новые обменники на гидру, когда старые и проверенные справляются с объемом работы на 100%
я могу объяснить, для чего их не пускать.

а почему тогда не закрыли появление магазинов с пав?

rty0991

Юзер
Реакции
178
давайте тогда список обменников работающих с грязью.

misa amane

Обнал битка за 0%
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.756
Сделки
5
Депозит
0.0105 BTC
Могу помочь с обналом на карту, делаю за 0% от курса бинанса

• Like
Реакции: EKB4

Damir4ik133795

Продвинутый юзер
Реакции
72
подскажите как вывести грязные бтс на сбер.посоветуйте обменники пожалуйста нормальные без регистраций.заранее благодарю мужики.
Сообщение обновлено:

посоветуйте где можно обменять грязные битки на карту сбера.спасибо

rty0991

Юзер
Реакции
178
подскажите как вывести грязные бтс на сбер.посоветуйте обменники пожалуйста нормальные без регистраций.заранее благодарю мужики.
Сообщение обновлено:

посоветуйте где можно обменять грязные битки на карту сбера.спасибо
Грязь можно обменять на деньги у автора поста сразу над твоим)

freshD

Пассажир
Реакции
4
(да-да, во многих кошельках есть встроенная проверка на "грязь", так называемая AML-проверка)
поэтому есть возможность как минимум один раз проверить свой адрес на чистоту в AML боте. Наверно уже все про него знают.
Instant AML screening and scoring for crypto-wallets.
Site amlbot.com | Chat @amlbot_group | Support @amlbot_support_bot
https://t.me/cryptoaml_bot
там можно один раз бесплатно узнать на сколько чист адрес в ТГ боте или веб версии (лучше в боте, там больше подробностей)
И во многих биржах и обменниках можно заранее узнать условия по зачислению и т.д.
Адреса помечаются по разному от 1-100% чистоты
По оптыту могу сказать что с Гидры что с других площадок больше 50% грязи на адресе не было
И это абослютно нормально в большинстве случаев по зачислению и выводу
Площадок рабочих много, инструменты есть, так что с выводом особых проблем не должно возникать
Сообщение обновлено:

давайте тогда список обменников работающих с грязью.
bz

konor4444

Пассажир
Реакции
7
Доброй ночи, хотелось бы узнать на будущее, мне отправляют зп по 15-30т на кошелёк блокчейн, я с кошелька вывожу на скаченное приложение Bitpapa, после продаю биткойн в этом же приложение и передаю покупателю биткойна шестнадцать цифр карты дропа Тинькоф или Сбербанк у меня их две всего лишь, что я делаю не правильно, есть ли вероятность заморозке(блокировке) средств, могут ли органы всякие выйти на человека с помощью таких транзакций, нужно ли пропускать такие "смешные" суммы через миксер, спасибо!

Последнее редактирование:

GoldenBlack

Диллер с 2015 года
Проверенный продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
101
Доброй ночи, хотелось бы узнать на будущее, мне отправляют зп по 15-30т на кошелёк блокчейн, я с кошелька вывожу на скаченное приложение Bitpapa, после продаю биткойн в этом же приложение и передаю покупателю биткойна шестнадцать цифр карты дропа Тинькоф или Сбербанк у меня их две всего лишь, что я делаю не правильно, есть ли вероятность заморозке(блокировке) средств, могут ли органы всякие выйти на человека с помощью таких транзакций, нужно ли пропускать такие "смешные" суммы через миксер, спасибо!
Узнай, есть ли в приложении Bitpapa встроенная AML-проверка. Если да - деньги туда не отправляй, могут заблокировать. Решение в таком случае такое - с кошелька блокчейн можешь выводить на обменники которые не проводят AML-проверку (узнавай у операторов непосредственно перед сделкой). Всё то же самое, но продажу биткоинов проводишь не через приложение, а через обменник который не проводит AML-проверку и не блокирует грязные битки.

konor4444

Пассажир
Реакции
7
Узнай, есть ли в приложении Bitpapa встроенная AML-проверка. Если да - деньги туда не отправляй, могут заблокировать. Решение в таком случае такое - с кошелька блокчейн можешь выводить на обменники которые не проводят AML-проверку (узнавай у операторов непосредственно перед сделкой). Всё то же самое, но продажу биткоинов проводишь не через приложение, а через обменник который не проводит AML-проверку и не блокирует грязные битки.
Спасибо!

torkon

Пассажир
Реакции
0
вот и я о чем:banghead:
Сообщение обновлено:

короче братец, прочти у @WD статью на эту тему, как отмыть бтц через монеро и поймешь, почему сейчас твоя статья не нужна. Передалешь и все будет супер
Привет. Можешь скинуть ссылку, а то не нашёл у @WD

fedot444

Местный
Реакции
537
Привет. Можешь скинуть ссылку, а то не нашёл у @WD
Статю не покажу, ее надо искать. Там все картинками и красиво все оформленно. Но то что написано словами я себе сохранил вот почитай
Шаг 1:
Сначала идем в обменник №1, и заказываем там операцию по обмену мутных биткойнов на монеро (BTC>XMR). Как правило нужно указать лишь свой монеро кошелоек и почту (я тупо левую всегда пишу от балды каждый раз, так как никогда не имел проблем с обменниками).

Дожидаемся когда нам на монеро придут деньги из обменника. Потом ждем достаточного количества подтверждений для того, что бы эта сумма перешла из статуса Locked в Unlocked (обычно это минут 15-20):

^ В монеро получатель не знает адреса отправителя

Шаг 2:
Как только сумма отобразится в Unlocked Balance, нажимаем слева Account, справа Create new account, придумываем имя и создаем второй кошелек монеро.

После чего самостоятельно переводим сумму со своего кошелька монеро №1 на свой же кошелек монеро №2. Именно эта транзакция разрывает все связи денег на монеро №2 с деньгами на мутном биткоше, с которого всё началось, поскольку в монеро нельзя мониторить блокчейн, а адрес отправителя не показывается даже получателю. И если монеро кош №1 мы засветили в обменнике №1, то вот монеро кош №2 никто не узнает, так как переводя с него бабки мы будем отправителем и получатель не узнает адреса нашего монеро №2.

Шаг 3:
Выводим чистые деньги с монеро №2 через обменник №2 на чистый биткойн кош или пластик. При этом платежи дробим на части, то есть если с битка мы засылали 222к, то выводим частями типа 30к+72к+29к+91к, причем размазываем вывод на 2-3 дня.

AnnelE

Местный
Реакции
3.846
Статю не покажу, ее надо искать. Там все картинками и красиво все оформленно. Но то что написано словами я себе сохранил вот почитай
Шаг 1:
Сначала идем в обменник №1, и заказываем там операцию по обмену мутных биткойнов на монеро (BTC>XMR). Как правило нужно указать лишь свой монеро кошелоек и почту (я тупо левую всегда пишу от балды каждый раз, так как никогда не имел проблем с обменниками).

Дожидаемся когда нам на монеро придут деньги из обменника. Потом ждем достаточного количества подтверждений для того, что бы эта сумма перешла из статуса Locked в Unlocked (обычно это минут 15-20):

Шаг 2:
Как только сумма отобразится в Unlocked Balance, нажимаем слева Account, справа Create new account, придумываем имя и создаем второй кошелек монеро.

После чего самостоятельно переводим сумму со своего кошелька монеро №1 на свой же кошелек монеро №2. Именно эта транзакция разрывает все связи денег на монеро №2 с деньгами на мутном биткоше, с которого всё началось, поскольку в монеро нельзя мониторить блокчейн, а адрес отправителя не показывается даже получателю. И если монеро кош №1 мы засветили в обменнике №1, то вот монеро кош №2 никто не узнает, так как переводя с него бабки мы будем отправителем и получатель не узнает адреса нашего монеро №2.

Шаг 3:
Выводим чистые деньги с монеро №2 через обменник №2 на чистый биткойн кош или пластик. При этом платежи дробим на части, то есть если с битка мы засылали 222к, то выводим частями типа 30к+72к+29к+91к, причем размазываем вывод на 2-3 дня.
Красава)

Вложения

• Без названия (2).jpg
    Без названия (2).jpg
    4.3 KB · Просмотры: 1

fedot444

Местный
Реакции
537
Вау! Вот это хитрый способ обнала.
осмелюсь еще добавить пару пунктов
1.Тебя кинули
2.За тобой приехали
3.Переселяешься на пмж к Павлову и получаешь инфу с первых рук,восстановят гидру или нет , вернут ли всем балансы
:good2:
:grin::grin::grin:

torkon

Пассажир
Реакции
0
Шаг 1:

Шаг 2:

Шаг 3:
Спасибо

DigitalHealth

АПТЕЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ TG BOT @Digital_Healthbot
Подтвержденный
Реакции
93
Есть и на тоталкоин тоже может прилететь блок и вериф

Сверху Снизу