BlackSprut.com Раздача проб от магазинов

SupBlackSprut

MarketPlace #1
Сервис
Реакции
126

SupBlackSprut

MarketPlace #1
Сервис
Реакции
126

RoninSxE

Юзер
Реакции
115
sd

Последнее редактирование:

RomaWoodoo

Пассажир
Реакции
0
Сквас
Команда BlackSprut приветствует вас.

ПРОБЫ ОТ МАГАЗИНОВ С BLACKSPRUT

Вот список городов в которых магазины готовы сделать пробы.
Цитируйте список и выписывайте нужный.

___ Невинномысск, Черкесск, Усть-Джугута, Ставрополь, Краснодар, Астрахань, Феодосия, Керчь, Старый Крым, Щелкино, Ленино, Коктебель, Севастополь, Мин.Воды, Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Нальчик, Майский(Каб), Прохладный, Георгиевск, Железноводск, Иноземцево, Ставрополь, Росто́в-на-Дону́, Батайск, Новосибирск, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Березники, Соликамск. евастополь

greeboedova12

Пассажир
Реакции
0
Добрый вечер! Интересует товар на пробу в городе-герое Севастополь

asis

Пассажир
Реакции
0
ессентуки как проб
Команда BlackSprut приветствует вас.

ПРОБЫ ОТ МАГАЗИНОВ С BLACKSPRUT

Вот список городов в которых магазины готовы сделать пробы.
Цитируйте список и выписывайте нужный.

___ Невинномысск, Черкесск, Усть-Джугута, Ставрополь, Краснодар, Астрахань, Феодосия, Керчь, Старый Крым, Щелкино, Ленино, Коктебель, Севастополь, Мин.Воды, Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Нальчик, Майский(Каб), Прохладный, Георгиевск, Железноводск, Иноземцево, Ставрополь, Росто́в-на-Дону́, Батайск, Новосибирск, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Березники, Соликамск. ___
ник взять?

RoninSxE

Юзер
Реакции
115
/

SupBlackSprut

MarketPlace #1
Сервис
Реакции
126
Пробы раздают магазины. Мы же только делаем пост и дальше они ведут запись. Пишите на БС магазинам может кто раздаст пробы.

SupBlackSprut

MarketPlace #1
Сервис
Реакции
126
Добрый вечер! Интересует товар на пробу в городе-герое Севастополь
ессентуки как проб

ник взять?
Первый в списке!
Если магазины будут раздвать пробы то мы сообщим вам на этой ветке.

straiker787898

Местный
Реакции
125
почему у вас так мало городов средней полосы России
Сообщение обновлено:

рекламы походу мало ?можно листовками города закидать ,или что бы привлеч клиентов сделать на сайте или отдельно обменник который будет менять от 2000р и на нем должна быть очень маленькая комиссия ,например думаю я взять на гидре но вспоминаю что на Блэк спруте цены ниже и есть обменник моментальный где я пополню кошелек за 20 минут и заплачу комиссию всего 200р(например) тогда да я пойду и куплю на Блэк спруте а не на гидре
Сообщение обновлено:

напишите что думаете по этому поводу
Сообщение обновлено:

stillillin

Пассажир
Реакции
0
менять от 2000р и на нем должна быть очень маленькая комиссия ,например думаю я взять на гидре но вспоминаю что на Блэк спруте цены ниже и есть обменник моментальный где я пополню кошелек за 20 минут и заплачу комиссию всего 200р(например)
вроде все это есть, и даже заявлено 2 варианта -обмен автоматиеский и вручную оператором. Комиссия 5% кажется, могу путать, но точно меньше гидры. Сам не менял, потому что =>
мало городов средней полосы России
=> потому что мало шопов
=> потому что нет покупателей.
рекламы походу мало
ее нет. Как нет причин условному мне, как покупателю, уходить с привычной гидры на незнакомый блэкспрут.

straiker787898

Местный
Реакции
125
вроде все это есть, и даже заявлено 2 варианта -обмен автоматиеский и вручную оператором. Комиссия 5% кажется, могу путать, но точно меньше гидры. Сам не менял, потому что =>

=> потому что мало шопов

ее нет. Как нет причин условному мне, как покупателю, уходить с привычной гидры на незнакомый блэкспрут.
причина должна быть только одна если товар хороший ,а цена ниже чем на гидра

SupBlackSprut

MarketPlace #1
Сервис
Реакции
126
Астрахань что там?
Отлично все там.
почему у вас так мало городов средней полосы России
Сообщение обновлено:

рекламы походу мало ?можно листовками города закидать ,или что бы привлеч клиентов сделать на сайте или отдельно обменник который будет менять от 2000р и на нем должна быть очень маленькая комиссия ,например думаю я взять на гидре но вспоминаю что на Блэк спруте цены ниже и есть обменник моментальный где я пополню кошелек за 20 минут и заплачу комиссию всего 200р(например) тогда да я пойду и куплю на Блэк спруте а не на гидре
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Спасибо за подсказку, но вроде это уже все сделано и не по одному кругу.

=> потому что мало шопов

Это все время. Разве каждый маркет плейс прям с нуля в топ? Покупатели идут и магазины открываются почти каждый день. Все довольны.

Сверху Снизу