Android. Tornado (Browser + TOR)

Nrize

Продвинутый юзер
Заблокирован
Реакции
180
torproject.org давно отказались от orbot и выкатили полноценную мобильную версию, все скачать можно на официальном сайте, ваш же этот TORnado помню на легал рц прямо под шапкой форума висел как надежный безопасный браузер , правда не долго , у него закрытые исходники значит есть что скрывать использует orbot , дизайн все остальное скрыто , он ненадежен по причине что может использоватся как прокладка , сам клиент знает реальный ip адрес и может сохранять к себе на сервера весь ваш серфинг , местоположение логины и пароли , а все вроде анонимно , я его даже тестировал однажды лет 9 назад после установки он ломает оригинальный орбот и не чего не происходит , ну я тогда особо не думал , ну устройство на которое был установлен этот торнадо давно уничтожено вместе с носителем и остальным . Он как fire onion browser может перехватить логин и пароль например от Hydra без обхода каптчи и сменить пароль и обенулить баланс , но теперь на гидре слелали что выводить могут только магазины .
P.S если юзаете TOR то качайте с официального сайта torproject.org все остальное не безопасно и может привести к деанону и приемке .
Сообщение обновлено:

Кто нибудь подскажите браузер на андроид, который загружает фото. Эту аву кое как загрузил orbot orfox а браузер с torproject.org. скачивает но не загружает
У них полноценный клиент выложенный в playmarket appstore , orbot с orfox в связке не пашет , но можешь поискать старые apk в сети и скачать и попробывать врубить на свой страх и риск естественно .

evgen369

Пассажир
Реакции
0
torproject.org давно отказались от orbot и выкатили полноценную мобильную версию, все скачать можно на официальном сайте, ваш же этот TORnado помню на легал рц прямо под шапкой форума висел как надежный безопасный браузер , правда не долго , у него закрытые исходники значит есть что скрывать использует orbot , дизайн все остальное скрыто , он ненадежен по причине что может использоватся как прокладка , сам клиент знает реальный ip адрес и может сохранять к себе на сервера весь ваш серфинг , местоположение логины и пароли , а все вроде анонимно , я его даже тестировал однажды лет 9 назад после установки он ломает оригинальный орбот и не чего не происходит , ну я тогда особо не думал , ну устройство на которое был установлен этот торнадо давно уничтожено вместе с носителем и остальным . Он как fire onion browser может перехватить логин и пароль например от Hydra без обхода каптчи и сменить пароль и обенулить баланс , но теперь на гидре слелали что выводить могут только магазины .
P.S если юзаете TOR то качайте с официального сайта torproject.org все остальное не безопасно и может привести к деанону и приемке .
Сообщение обновлено:

У них полноценный клиент выложенный в playmarket appstore , orbot с orfox в связке не пашет , но можешь поискать старые apk в сети и скачать и попробывать врубить на свой страх и риск естественно .
Orbot и Orfox тоже стоят. Но тупят оооочень тупят. Я скачал тор браузер с torproject.org да он куда лучше шустрее и много чего еще. Кроме загрузки фото. Вот я и интересуюсь,может кто подскажет

Nrize

Продвинутый юзер
Заблокирован
Реакции
180
Orbot и Orfox тоже стоят. Но тупят оооочень тупят. Я скачал тор браузер с torproject.org да он куда лучше шустрее и много чего еще. Кроме загрузки фото. Вот я и интересуюсь,может кто подскажет
Я все написал по поводу мобильного tor, как есть больше не какой инфы , норм только с оф сайта , остальное красная хуета или фишинг с прокладками угонами логинов и паролей и просмотра куда ты лазиешь + ихние сторонние клиенты видят твой реальный айпи скорей всего.

Последнее редактирование:

Blakadnik

Пассажир
Реакции
0
Подскажет кто нибудь, с установкой на андроид..Tor browser ! .
Я слышал что с плей маркета не рекомендуют устанавливать...
А с официала на каком языке?
Орбот, на последней версии нужен или нет?
Фото скидывать как? Или 9.5.4 версию ставить?
Читал, что както noscript включаешь и закидываешь.
Так ли?
Спасибо...
Сообщение обновлено:

Я все написал по поводу мобильного tor, как есть больше не какой инфы , норм только с оф сайта , остальнле красная хуета с прокладками угонами логинов и паролей и просмотра кула ты лазиешь + ихние сторонние клиенты видят твой реалтный айпи скорей всего.
Так ли?
Спасибо...

Anonim324

Пассажир
Реакции
0
Так ли?
Спасибо...
Сообщение обновлено:

Так ли?
Спасибо...
а тебе чисто в даркнет зайти или для чего? можно обычный orfox скачать с первого сайта включить orbot добавить orfox что бы трафик проходил и все ищешь onion сыллки и все.

1student

Юзер
Реакции
208