• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

[Акция] Бесплатное размещение и продление шопа.

chibis420

Пассажир
Реакции
1
Магазин TOPDOG -подавал заявку на размещение несколько дней назад, прошу активировать!
льготное размещение работает?

LimGold

Пассажир
Реакции
42
Привет, так и не смогла связаться, чтобы понизили стоимость.

mars7

Пассажир
Реакции
0
магазин Sunrise, прошу льготное размещение

Последнее редактирование:

Tabakoff ™

Пассажир
Реакции
11
Смешно видеть как диллер не в состоянии заплатить 50$ и просит льготное размещение за 5$.
смешно видеть как шут бежит делать мульта , чтобы посчитать чужие деньги . не считай чужие деньги - своих не будет .

HufflePuff

Пассажир
Реакции
5
Подскажите хочу закинуть бабк на активацию магазина, а по итогу кошелек который на нове он не верный, так пишет мне сайт откуда хочу перевести...

levis505

Пассажир
Реакции
0
Зачем проводить такую акцию если не можете исполнить её ?
Сообщение обновлено:

В личку пишу тоже молчит, хотя появляется на форуме каждый день
Сообщение обновлено:

Наверно и на площадке такие же отношения и не исполнения обещенного
Сообщение обновлено:

Даааааа :negative:

Последнее редактирование:

HufflePuff

Пассажир
Реакции
5
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Советую забить на данную площадку. Из всех известных магазинов гидры, там никого нет. Тупо какие новенькие зарегались и всё. Так же когда поток народа будет идти,если вдруг будет конечно, то сайт будет падать. Это вполне логично.Скоро новую площадку допилят модеры с гидры и все заживут новой жизнью.

intelmarginal

Пассажир
Реакции
2
Люди, смеющиеся над просьбой льготного размещения, вы видимо любите проебать денег просто так, да?
В текущей ситуации, нам, локальным некрупным магазинам, вообще не в кассу открываться за фулпрайс на каждом маркетплэйсе и смотреть где пойдут продажи

Поэтому спасибо этой площадке за такую акцию, надеюсь администрация сможет выполнить заявленные обещания

Umka.supp

Кондуктор
Подтвержденный
Реакции
4
Прошу активируйте магазин и ответье в лс

WhoSaidDootysh

Пассажир
Реакции
0
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Ну слушайте, Уважаемый , наверное вы не единственный человек , который пишет ему в ЛС, в поддержку и тд.
Мы в свое время(во времена трехглавой) ожидали активации магазина почти неделю , потому что модератор отвечал через раз.
Думаю вам стоит набраться терпения и все будет.
Про акцию также были даны комментарии, что многие скамеры решили ею воспользоваться, поэтому те кто действительно настроен работать , но бюджет не позволяет отдать 4к(примерно ), пишут сюда или в личку.
Всем добра и хороших продаж.

troykaligalayz

Пассажир
Реакции
1
Обходите стороной эту площадку. При возникновении спора, вы не докажете ничего. Диспут просто пропадёт, будет просто идти время как будто вы и не открывали спор. При этом отзыв и оценку магазину вы тоже не сможете поставить, будет вылазить постоянно ошибка и по истечению времени магазину будут поставлены 5 звезд автоматически.

Tugoyak

Пассажир
Реакции
2
Ну слушайте, Уважаемый , наверное вы не единственный человек , который пишет ему в ЛС, в поддержку и тд.
Мы в свое время(во времена трехглавой) ожидали активации магазина почти неделю , потому что модератор отвечал через раз.
Думаю вам стоит набраться терпения и все будет.
Про акцию также были даны комментарии, что многие скамеры решили ею воспользоваться, поэтому те кто действительно настроен работать , но бюджет не позволяет отдать 4к(примерно ), пишут сюда или в личку.
Всем добра и хороших продаж.
На ОМГ в разы я думаю больше сообщений в личку пишут. а человек отвечает всегда в течении 3-4 часов.
Помоему создатели сего чуда просто работают на обычной работе и им тупо некогда. А этот сайт как хобби.
Обходите стороной эту площадку. При возникновении спора, вы не докажете ничего. Диспут просто пропадёт, будет просто идти время как будто вы и не открывали спор. При этом отзыв и оценку магазину вы тоже не сможете поставить, будет вылазить постоянно ошибка и по истечению времени магазину будут поставлены 5 звезд автоматически.

А ты думаешь что магазин никогда не теряет в диспутах? Прям совсем?! Мы вот каждый клад кладём. а диспуты как были так и будут. Так что относись к этому по филосовски. Сфера такая. Или ты преподчитаешь с рук у мусаров/цыган брать :))))??

MONTEREY

Местный
Реакции
115
Льготное размещение ещё актуально? Магазин VANCOUVER. Готов оплатить и открыться у Вас. Я уже веду дела на других площадках и в моей порядочности можно удостовериться почитав отзывы о работе на спруте и шкафу. Ождаю обратную связь, спасибо!

WhoSaidDootysh

Пассажир
Реакции
0
На ОМГ в разы я думаю больше сообщений в личку пишут. а человек отвечает всегда в течении 3-4 часов.
Помоему создатели сего чуда просто работают на обычной работе и им тупо некогда. А этот сайт как хобби.

А ты думаешь что магазин никогда не теряет в диспутах? Прям совсем?! Мы вот каждый клад кладём. а диспуты как были так и будут. Так что относись к этому по филосовски. Сфера такая. Или ты преподчитаешь с рук у мусаров/цыган брать :))))??
Ну да делали бы они еще , то о чём пишут... Или диалоги на омг только у меня не работают? И да ты прав , возможно ребята действительно работают над улучшениями и им некогда отвечать.

Сверху Снизу