афера с booking / airnbn/ кредитные карточки - просветите чайника

На присядь

Пассажир
Реакции
3
как я понимаю у Тса нет таких сумм, которые бы заинтересовали интерпол, суммы там крошечные и это понятно что его искать не будут, возможно забанят на букинге максимум. 40 это мало? 50 на 50? а ничего то что чел там вбивает свой мат? юзает свои дедики и носки? с каких пор вообще дропам плятят 50%?

если ты не заметил, то речь идет о дропах и их не способности мыслить и выдвигать свои условия. дропы это лохи по определению, а то что там какой то чел вбивает в уютном месте, сидя за сотни км купленный мат с носками и дедиками за пару баксов, так это его проблемы. тем более тс не просто дроп на прием пака, а дроп который делает всю работу, без него и схемы бы не было. дроп в конечном итоге примет весь удар на себя, а чел просто найдет другого и будет ему ссать в уши. в связи с ситуацией в мире, методы поиска сегодня уже не те что 5-10 лет назад, и по этому дропам нужно в первую очередь взвешивать все риски, тем более работая на западе от сюда и цена на услуги. а все эти кардеры в большинстве своем, это по сути хитровыебанная школота купившая курсы ввх, которая хочет на чужом горбу выехать в рай. хитровыебанней но тупее их разве что клиенты карж отелей.

methlover

Пассажир
Реакции
0
если ты не заметил, то речь идет о дропах и их не способности мыслить и выдвигать свои условия. дропы это лохи по определению, а то что там какой то чел вбивает в уютном месте, сидя за сотни км купленный мат с носками и дедиками за пару баксов, так это его проблемы. тем более тс не просто дроп на прием пака, а дроп который делает всю работу, без него и схемы бы не было. дроп в конечном итоге примет весь удар на себя, а чел просто найдет другого и будет ему ссать в уши. в связи с ситуацией в мире, методы поиска сегодня уже не те что 5-10 лет назад, и по этому дропам нужно в первую очередь взвешивать все риски, тем более работая на западе от сюда и цена на услуги. а все эти кардеры в большинстве своем, это по сути хитровыебанная школота купившая курсы ввх, которая хочет на чужом горбу выехать в рай. хитровыебанней но тупее их разве что клиенты карж отелей.
+

Развал Империи

Пассажир
Реакции
140
суть? чего я должен был заметить? то что ты расходники из моего прошлого сообщения назвал? да заметил. а ещё какие нужны? може аккаунты аирбнб, чекеры и ещё много чего? или антифрод убрали уже? то есть по твоей логике, кардер который вбивает в аирбнб с шансом 70-80 (это ещё кардер со стажем) процентов мат, имеет хуеву тонну расходника под каждого КХ, и отдавать ещё и дропу 50%? а работа дропа? риск? уточните какой, я слышал там все у дропов по оффшорным счетам. В общем хватит набивать сообщения. Иди займись этой темой, попробуй вбить хотя бы лог+пп на какой то вещевухе, вернись на форум и скажи сколько нужно платить дропам. А пока ты скорее всего 20 летний паренек, который нахватался общих определений, отсидев в онлайне когда я отвечал на твой пост, пошёл загуглил, нашёл ввх, увидел скамеров которые ищут дропов за 50%, и ищешь жертв которые напишут тебе в лс, типо помоги найти такую работу, а ты их перенапривишь на свой тг ради скама залога.
Сообщение обновлено:

вот один из тех, который переведет тебе залог без гаранта, за 50% и картой на своё имя.

На присядь

Пассажир
Реакции
3
суть? чего я должен был заметить? то что ты расходники из моего прошлого сообщения назвал? да заметил. а ещё какие нужны? може аккаунты аирбнб, чекеры и ещё много чего? или антифрод убрали уже? то есть по твоей логике, кардер который вбивает в аирбнб с шансом 70-80 (это ещё кардер со стажем) процентов мат, имеет хуеву тонну расходника под каждого КХ, и отдавать ещё и дропу 50%? а работа дропа? риск?

все эти расходы это твои проблемы. ты похоже опять нихуя не понял. я же и пишу что это не просто дроп на прием пака, а дроп который делает всю работу, без него и схемы бы этой не было. в данном случае дроп делает всю работу, риски на себя принимает, и это все за копейки, так что он два раза лох. ты там сидишь у себя дома, пальчиками текст вбиваешь, а чел суетится где то в европе, в стране где полиция каждый день ловит всякого рода скамеров, кардеров ральщиков и тд. или тебе удобно считать только твои денежные затраты, риски дропа ты не хочешь учитывать? так почему дропу не просить минимум 50%?

уточните какой, я слышал там все у дропов по оффшорным счетам. В общем хватит набивать сообщения. Иди займись этой темой, попробуй вбить хотя бы лог+пп на какой то вещевухе,
вернись на форум и скажи сколько нужно платить дропам. А пока ты скорее всего 20 летний паренек, который нахватался общих определений, отсидев в онлайне когда я отвечал на твой пост, пошёл загуглил, нашёл ввх, увидел скамеров которые ищут дропов за 50%, и ищешь жертв которые напишут тебе в лс, типо помоги найти такую работу, а ты их перенапривишь на свой тг ради скама залога.

а чего это ты так возбудился, жаба давит что дропам мозги на место вправляю? кто на личности перешёл, считай в рот взял, не надо так.

Развал Империи

Пассажир
Реакции
140
все эти расходы это твои проблемы. ты похоже опять нихуя не понял. я же и пишу что это не просто дроп на прием пака, а дроп который делает всю работу, без него и схемы бы этой не было. в данном случае дроп делает всю работу, риски на себя принимает, и это все за копейки, так что он два раза лох. ты там сидишь у себя дома, пальчиками текст вбиваешь, а чел суетится где то в европе, в стране где полиция каждый день ловит всякого рода скамеров, кардеров ральщиков и тд. или тебе удобно считать только твои денежные затраты, риски дропа ты не хочешь учитывать? так почему дропу не просить минимум 50%?

а чего это ты так возбудился, жаба давит что дропам мозги на место вправляю? кто на личности перешёл, считай в рот взял, не надо так.

Правильно, ты крут чувак! Вон геям тоже мозги какой-то человек вправил, до сих пор гей-парады мутят. Собирайте петиции, создай канал " Объединение дропов всего мира" и mirdropovfjffjbf.onion, и выставите свое условие 50% от суммы вбива, транзакции. Не забудьте что бы ваши клиенты(работодатели) Вам ещё и залог вносили, и только через гаранта!!!

На присядь

Пассажир
Реакции
3
Правильно, ты крут чувак! Вон геям тоже мозги какой-то человек вправил, до сих пор гей-парады мутят. Собирайте петиции, создай канал " Объединение дропов всего мира" и mirdropovfjffjbf.onion, и выставите свое условие 50% от суммы вбива, транзакции. Не забудьте что бы ваши клиенты(работодатели) Вам ещё и залог вносили, и только через гаранта!!!

ты так пишешь вроде без кардеров дроп себе работу не найдет)) нее, это скорей надо мамкиным кардерам обьеденяться и создавать профсоюз, где будут отстаивать свое право ссать в ущи ключевым в схеме лохам, подставлять под риск и платить за это копейки. мозгов ведь на большее чем кардить уже задроченную вещевуху и airbnb не хватает.

Сверху Снизу